РЭС, филиал Тверьэнерго, Тверь

Компания «РЭС, филиал Тверьэнерго» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица Димитрова, 66 и относится к категории Энергосбережение.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 33-64-44 (начальник).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

РЭС, филиал Тверьэнерго

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Тверь, улица Димитрова, 66

+7 (4822) 33-64-44 (начальник)

Энергосбережение в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

РЭС, филиал Тверьэнерго

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.10.2018
 сообщает:
Уважаемый Андрей Николаевич!Мы жители д Поминово,Тургиновское с/п,обращаемся к Вам по вопросу о необходимости обесточить дом 24 д Поминово,по причине того,что в этом доме днём и ночью горит свет и работают эл приборы обогрева!В этом доме аварийная печь и иметь какое либо тепло можно только от Эл энергии....На окнах плёнка ,щели и ...В связи с тем что в д 24 кто то появляется ,мы обеспокоены пожарной безопастностью из за несанкциониронного использования эл энергии (на освещение,отопление),при этом проводка,ввод все на скрутках и изоленте!!В доме просто напросто может быть возгорание и наши соседние дома пострадают!На сегодня этот дом по решению суда принадлежит МУ Тургиновское с/п,где нам про нашу тревогу отвечают что послали в ваш адрес письмо на отключение дома(17.10.18)Присим Вас отнестись к нашей просьбе со всей отвественностьъю и пониманием !!!Овчинкина Е Ю,СоловьеваНВ 25.10.18.
22.04.2018
 сообщает:
Добрый день!
Хотя для нас, жителей Калининского района г. Твери, из дер. Яменское, он совсем недобрый!!!!
На 21 апреля по всюду было предупреждение о штормовом усилении ветра. Предупреждены были люди, но только, видимо не те, которые отвечают за электросети и все, что с ними связано. Прогремел Гром, сверкнула Молния, подул сильный Ветер!!!
Свет отключили 21апреля в 16-00! До сих пор (уже 22.04.18 16-00) районы без света!!!!
Кто будет отвечать за свою безответственность???? Наверное каждый возьмет зонт с собой, если будет предупрежден о дожде!!!
Почему люди, отвечающие за эти дела, не могли подготовиться заранее???
Почему нельзя сделать работу добросовестно и честно, если это касается столбов, или очистки просек ЛЭП, или исправности оборудования. Один раз, но надежно и качественно!
Очень прошу помогите Тверским электрикам!!!!
P.S К сожалению, не могу обратиться лично к Начальнику ( имя его не указано), а тел. рабочий отдыхает, ведь день то выходной!

Оставить отзыв:

РЭС, филиал Тверьэнерго


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Энергосбережение»

Ближайшие компании из категории «Энергосбережение» в ТвериБлижайшие компании из категории «Энергосбережение» в Твери