Нео тек сервис, Тверь

Компания «Нео тек сервис» зарегистрирована в городе Твери по адресу Вагжановский пер., 9, офис 417 и относится к категориям Двери-дверные блоки, Автоматические двери и ворота, Рольставни.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 35-54-11, +7 (4822) 47-54-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Нео тек сервис

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Тверь, Вагжановский пер., 9, офис 417

+7 (4822) 35-54-11
+7 (4822) 47-54-11

Двери-дверные блоки в Твери, Автоматические двери и ворота в Твери, Рольставни в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Нео тек сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.12.2018
 сообщает:
Никогда, ничего, ни в коем случае не заказывайте у этих бракоделов. Напортачат и будут от вас бегать. К сожалению, на этом рынке очень много недобросовестных посредников. ООО "Неотексервис" Тверь и его учредитель (и единственный сотрудник) Е. Пуклич - один из них. Получив от вас деньги, он передает заказ неквалифицированному подрядчику и в дальнейшем никак не контролирует его работу. Мы заказали в ООО Неотексервис Тверь навес с автоматическими воротами DoorHan. Общая стоимость составила 200 тыс. руб. Работы выполнялись плохо. Ямы под столбы выкопали на 50 см вместо предусмотренных проектом 1,2 м (руки болят), профтрубу использовали старую и ржавую, счищали старую краску и перекрашивали прямо на месте, металлочерепицу на козырек уложили неправильно. Сам Пуклич на объекте не появлялся (даже на сдачу работ не приехал). На звонки реагировал вяло: "все там нормально". Что-то рабочие исправили. Часть ям раскопали глубже, черепицу на козырьке переложили (после того, как погуглили, как правильно класть). Самое неприятное выяснилось уже после сдачи навеса из профнастила. Он течет как решето. Все швы, часть саморезов. Вода течет даже на мотор. До сих пор не подключаем его к электричеству из соображений безопасности. Возможно, он уже и не рабочий. Причина брака, предположительно, в ошибке проекта (недостаточный уклон кровли), ошибках монтажа (плохо состыкован шов, перетянуты саморезы). Конечно, обратились к Пукличу. И не раз. И не два. Обратились в конце июля. За окном декабрь 2018 г. Пуклич перекладывает ответственность на рабочих. Те говорят, что им слишком мало заплатили. Два раза они появились и попытались что-то помазать нашим же герметиком. Безрезультатно. Пуклич все обещал позвонить и приехать, когда будет дождь. Но за окном уже снег. Переделывать этот брак нам придется за свой счет. Все, что мы можем - предупредить других, чтобы не попали в такую ситуацию.

Оставить отзыв:

Нео тек сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Двери-дверные блоки», «Автоматические двери и ворота», «Рольставни»

Ближайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Автоматические двери и ворота», «Рольставни» в ТвериБлижайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Автоматические двери и ворота», «Рольставни» в Твери