Центр торгового оборудования, Тверь

Компания «Центр торгового оборудования» зарегистрирована в городе Твери по адресу просп. 50 лет Октября, 3б и относится к категории Торговое оборудование.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 39-42-61, +7 (4822) 39-42-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр торгового оборудования

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 20 отзывов.

г.Тверь, просп. 50 лет Октября, 3б

+7 (4822) 39-42-61
+7 (4822) 39-42-78

Торговое оборудование в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр торгового оборудования

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.08.2022
 сообщает:
Хороший производитель. Это важно. Заказываю в компании на постоянной основе кофейные модули. За время работы сложились конструктивные отношения. Фабрика современная, креативный проектный отдел. Понимание с полуслова. Эстетика и качество оборудования на высоте. Все продумано до мелочей. Адекватная цена. Радуют бонусы постоянного клиента. Очень квалифицированная монтажная бригада. Рекомендую смело. Желаю дальнейшего процветания компании!
25.01.2021
 сообщает:
Ставлю 5 звезд за:
1. Профессиональный проект объекта (учтены все мои пожелания и требования ТЦ)
2. Качественное изготовление оборудования в полном соответствии с проектом
3. Адекватная цена
4. Соблюдены сроки
5. Высокопрофессиональный монтаж
6. Менеджер подобрал выгодное логистическое решение
7. Конструктивные отношения со всеми участниками

Рекомендую фабрику Ctot однозначно!
08.10.2020
 сообщает:
Ставлю 5 звезд за:
1. Профессиональный проект объекта (учтены все мои пожелания и требования ТЦ)
2. Качественное изготовление оборудования в полном соответствии с проектом
3. Адекватная цена под мой бюджет
4. Соблюдены сроки
5. Высокопрофессиональный монтаж в сжатые сроки
6. Менеджер подобрал выгодное логистическое решение
7. Конструктивные отношения со всеми участниками

Рекомендую фабрику Ctot однозначно!
08.04.2019
 сообщает:
Вы сделали мне очень красивый павильон даже несмотря на мой скромный бюджет. Чувствую себя уверенней. Думала что буду выглядеть скромнее. Для меня открылись новые возможности. Красивый павильон меня радует. Иду на работу окрыленная. С благодарностью., Елена Моисеева
22.03.2019
 сообщает:
Ребята оборудование у вас супер и сотрудники трудяги
19.03.2019
 сообщает:
Проект сделали, ищу возможности теперь опробовать в реальности
По цене устраивает глобально
Герман молодец, понравилось работать с ним, профессионал
13.03.2019
 сообщает:
С вами и вашей компанией очень легко и приятно работать
25.01.2019
 сообщает:
Сделали красиво, как и хотел. Но не смог уговорить на срочный заказ, предлагал заплатить за срочность. Отказали, сказали, что двигать не будут заказы. Поэтому, лучше планировать заранее. У них очередь
16.08.2018
 сообщает:
Обращалась дважды. В первый раз четыре года назад (заказывала торговый остров), второй раз недавно. Особо хочется отметить менеджеров (очень внимательные и вежливые)
04.07.2018
 сообщает:
Всё устроило, компетентные сотрудники, цены ниже, чем в Москве, качество хорошее, плюс всегда идут на встречу
25.05.2018
 сообщает:
От нас находятся достаточно далеко, но всё равно ездим только сюда. На протяжении 3-х лет покупаем стеллажи и панели. Всегда помогают посчитать сколько чего необходимо, подскажут как сделать лучше, чтобы не переплачивать.
23.04.2018
 сообщает:
Отличный сервис - помогли подобрать полный перечень торгового оборудования для моего магазина и сделали очень приятный ценник!
19.03.2018
 сообщает:
Не первый раз работаем с компанией, всегда оставались довольны. В середине февраля заказали стойки для нашего нового шоу-рума, разработали для нас индивидуальный дизайн, учли все пожелания, в начале марта уже открылись
27.11.2017
 сообщает:
Заказывал оборудование в Москву для небольшого магазина обуви. Дизайн-проект сделали очень быстро, все понравилось. По срокам изготовления тоже все во время. К качеству претензий нет. Спасибо, буду обращаться еще.
13.10.2017
 сообщает:
Заказывали торговый остров у ctot. По цене вышло ниже, чем предполагалось, даже не ожидали)) и дизайн получился суперский. Отдельное спасибо менеджерам: всё покажут, всё расскажут.
06.07.2017
 сообщает:
Отличная работа! Оперативно решают все вопросы, даже после окончания монтажа. В нашем павильоне перестала работать подсветка, обратились в ЦТО, все исправили в кратчайшие сроки. Спасибо за профессионализм и отзывчивость!
23.06.2017
 сообщает:
Могу порекомендовать заказывать торговое оборудование в этой компании. Я год назад заказал в ЦТО магазин. А осенью, когда начался отопительный сезон, наш магазин затопили соседи. Распухли плинтуса у некоторых прилавков. Позвонил в Центр торгового оборудования, объяснил проблему. Спасибо, все помогли восстановить очень быстро.Детали заменили.Спасибо. Хорошо, когда есть надежные партнеры. Вот так и познается, кто есть кто.
14.04.2017
 сообщает:
Никогда не писала отзывов. Я бы хотела отметить менеджера Олю Ковалеву, которая очень помогла мне с выбором. Это мой первый опыт с открытием магазина, Средств лишних нет, кредит брать не хочу. Аренда и т.д В целом получилось очень хорошо, Теперь по мере возможности докупаю по мелочам.
13.12.2016
 сообщает:
Вовремя реагируют если что то вышло из строя, Наш магазин затопило, обратились в ЦТО, все распухшие детали помогли быстро заменить на новые.
20.05.2016
 сообщает:
Очень профессионально работает компания!
Заказал магазин одежды. Проект магазина сделали серьезный, целый пакет подробных документов и всего за 3000 руб! Таких низких цен за дизайн нет ни у кого!!!
Большой плюс, то, что у компании свое производство. Никаких проблем не было ни с моими размерами, вообщем все, что запланировал, сделали на 5 с большим плюсом! Качество на высоте, Выбор оборудования огромный. Компания вне конкуренции.

Оставить отзыв:

Центр торгового оборудования


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Торговое оборудование»

Ближайшие компании из категории «Торговое оборудование» в ТвериБлижайшие компании из категории «Торговое оборудование» в Твери