Элизиум, ООО, Тверь

Компания «Элизиум, ООО» зарегистрирована в городе Твери по адресу Тверская обл., Калиниский р-н, дер. Колесниково, 35 и относится к категориям Корпусная мебель, Мебель для офиса.

Компания по производству корпусной мебели для дома, офиса, торговых и других помещений.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (904) 010-30-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Элизиум, ООО

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Тверь, Тверская обл., Калиниский р-н, дер. Колесниково, 35

09:00-21:00

+7 (904) 010-30-30


Корпусная мебель в Твери, Мебель для офиса в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Элизиум, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.12.2019
 сообщает:
Отвратительная компания! Врут все, включая директора Сайфийдинова Рашида Шамильевича. Заказали у них шкафы и кухню на 300000 руб. 21 августа 2019!!!!! Оплатили 70%, то есть 210000руб.
Доставка была назначена на 7сентября. И 6 сентября менеджер подтвердил, что всё готово и завтра к вам приедут!!!
Поэтому 6 сентября организовали переезд в новую квартиру, в которой не было никакой мебели!!!!
В итоге уже более 3 месяцев нас кормят обещаниями!
Приезжали за это время уже 3 раза. Каждый раз разные сборщики! Каждый раз удивленные: Как это мы ждем с августа и в шоке от того, что при сборке ничего не подходит! В итоге ни одного доделанного шкафа! Вместо дверей, заказанных МДФ в ШПОНЕ, привезли голодое ЛДСП!!!!!
Заказывали детские шкафы с фасадами МДФ в пленке - привезли корпуса с ободранной кромкой на ЛДСП, с недостающими деталями и БЕЗ ДВЕРОК. На претензию с нашей стороны, что ТАКОЕ Г.... НАМ НЕ НАДО, директор сказал, что за него можно не платить. НАМ ОНО И БЕСПЛАТНО НЕ НАДО! Нам нужны были хорошие шкафы, за которые мы УЖЕ внесли немаленькую предоплату!!!!
На кухню была заказана нестандартная столешница глубиной 70см. Привезли склееную столешницу 60 см+10см, при том, что на неё надо устанавливать тяжелую мойку! Заменить естественно директор отказался!
Дальше в деталях описывать бессмысленно... Ничего, поддающегося разумному объяснению, в работе компании нет..
В итоге нет возможности заказать у другой компании и полный хаос в квартире (везде недоделанные шкафы , куски ДСП...) в которой жить с маленьким ребенком просто невыносимо!
Единственное желание, чтобы забрали всё это недоразумение и вернули деньги!!!

Оставить отзыв:

Элизиум, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.