Независимость, Тула

Компания «Независимость» зарегистрирована в городе Туле по адресу Новомосковское ш., 2 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автотюнинг, Автосервисы.

Ремонт автомобилей, малярно-кузовные работы

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 50-20-20.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Независимость

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 21 отзыва.

г.Тула, Новомосковское ш., 2

ежедневно 09:00-20:00

+7 (4872) 50-20-20


Автосервисы-автотехцентры в Туле, Автотюнинг в Туле, Автосервисы в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Независимость

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.01.2022
 сообщает:
Пластиковый бампер моей машины был с мелкими трещинами, поэтому нужно было, пока не поздно, отремонтировать его. Но в нескольких автосервисах мне отказали в ремонте. Специалисты этого СТО взялись за работы и сделали ее на совесть. Бампер выглядит как новый, еще мне отполировали весь кузов и теперь машина как новая!
20.01.2022
 сообщает:
На капоте были сильные сколы от частых поездок по бездорожью, поэтому решил, что пора покрасить, чтобы не пошла коррозия. СТО выбрал по отзывам и не пожалел. Краску подобрали в цвет, все смотрится идеально. По деньгам вышло намного дешевле, чем покупать новый капот.
24.12.2021
 сообщает:
После ДТП восстанавливал солярис. Обращался в несколько сервисов, чтобы примерно сравнить по суммам и работам. Но в Независимости лучше всего разъяснили, и ценник поставили не завышенный. Получилось очень выгодно для меня. Со сроками я не торопился, так как в семье есть вторая машина. Мне главное качество было. Покрасили замечательно, от натурального (родного) цвета практически не отличить, зазоры между деталями подогнаны четко. Прям выше ожидаемого, спасибо! Специалисты что надо.
13.04.2021
 сообщает:
Главное преимущество в Независимости - это цены, причем они полностью соответствуют качеству. Ребята работают профессионально, свою работу выполняют оперативно, не навязывают лишних услуг. Приехал, сказал, мне нужно это, это и это, без проблем – все сделаем. Именно так должны работать все автосервисы, а то денег дерут и приходится потом второй раз ехать, переделывать. Здесь же такого нет. Не в первый раз обращаюсь, но по такой же проблеме – не возвращался ни разу.
13.04.2021
 сообщает:
Ремонтировал в Независимости Логан по ОСАГО. Были повреждения заднего бампера и правого крыла. Ремонт выполнили качественно, кузовные работы – на твердую пятерку, бампер покрасили хорошо, как будто и не было ничего. Не ожидал такого профессионального подхода при обращении со страховой. Буду советовать данный автосервис и сам заезжать, при необходимости)
20.03.2021
 сообщает:
Спасибо мастерам из Независимости за хороший ремонт моего Ларгуса. Все где надо подкрасили, отполировали + был ремонт выхлопной системы и днища. Работы выполнены качественно, цена не кусается. Сделали все хорошо.
17.03.2021
 сообщает:
Ремонтировал в Независимости Subary Legacy. Убрали мне очаги коррозии, восстановили накладки на пороги, удалили пару вмятин на кузове. Ценник кстати относительно недорогой. По крайней мере в соседнем сервисе насчитали на 3 тысячи дороже. Вроде все нормально, все сделали на совесть. Удобно, что все услуги по ремонту ходовой и кузовным работам оказывают в одном месте. Универсальный сервис, можно обращаться по любому поводу)
23.02.2021
 сообщает:
Хороший сервис. Не думал, что у нас в Туле есть что-то нормальное. Цену озвучили сразу, сроки также (примерные), так как работы было много (ремонт выхлопной системы, замена свечей, химчистка салона, устранение вмятины на двери, замена бампера. Все запчасти заказывал прям в сервисе, это очень удобно, не надо тратить время на их поиски. Из минусов - не отдали машину вовремя, 2 дня звонили и переносили сроки, ну да ладно. Главное, что все сделали и все работает. Дали гарантию на свои работы и скидку на следующий визит.
08.02.2021
 сообщает:
Услугами Независимости осталась довольна. При развороте во дворе дома сорвала задний бампер с креплений с одной стороны. По дороге на работу заехала в сервис, так мне сразу все сделали. Делов оказалось на пару минут. По отзывам прочитала про них, вроде все отзываются положительно, записалась на замену масла и фильтров. По деньгам насчитали вполне приемлемо, у официального дилера меняла масло дороже конечно. А так, в сервисе чисто, есть помещение с телевизором и кофе-машиной, все приветливые. Рекомендую этот сервис.
28.12.2020
 сообщает:
В Независимость приехал по рекомендации соседа. У нас у обоих Гранта 19 года. Хороший сервис, все делают качественно, по деньгам как и везде, не дороже, не дешевле, но скидки дают постоянным клиентам, это хорошо. Единственное, можно и быстрее делать по времени, но смотрю, народу у них много, поэтому и бывают задержки.
19.10.2020
 сообщает:
Спасибо ребятам из Независимости, реально выручили на той неделе. Не понравилось, как движок работает, заехал к ним, сделали диагностику, нашли проблему, все починили за пару часов. У них удобная зона ожидания, хоть отдохнул немного, кофе попил. По работе нареканий нет.
29.09.2020
 сообщает:
Автосервис Независимость порекомендовал друг, говорит, что хорошо все делают. Мне нужно было убрать коррозию на порогах и подварить арки на Форде + покрасить крышку багажника и заменить фару. В общей сложности все работы заняли 10 дней. Вроде все нормально, качеством я остался доволен. Цены тоже нормальные, не завышены, как во многих сервисах, да и ребята хорошие, все рассказывают, показывают, один раз за время ремонта заезжал к ним, смотреть, как работа идет. Приеду сюда еще)
24.08.2020
 сообщает:
Хочу поблагодарить сотрудников малярно-кузовного цеха Независимость за покраску авто. Не целого конечно, а только бампера, капота и крыла. + менял фару, лобовое стекло. При осмотре сразу назвали максимальную стоимость, по факту вышло меньше. В срок уложились, сделали все качественно. У меня есть с чем сравнивать, до этого ездил в другое место, там похуже конечно. Здесь мне понравилось и обслуживание, и результат. Соотношение цена/качество приемлемое. Думал, выйдут работы дороже.
21.06.2020
 сообщает:
В Независимости ребята молодцы. Приезжаю к ним не в первый раз. Вот вчера забрал Ниссан после локальной покраски бампера. Цвет подобрали отлично, повреждений не заметно. Все рекомендую данный автосервис.
10.05.2020
 сообщает:
Долго думал, куда обратиться, чтобы качественно покрасили кузов Мазды. Брат посоветовал Независимость. Нормальный сервис с нормальными ценами и вежливым персоналом. Отдавал на пару недель, но с выдачей опоздали на пару дней. Это, в принципе, не страшно, я приходил периодически, смотрел, как идут дела с покраской. По поводу работ: краска лежит ровно, недочетов я не нашел. цена вышла такая же, как озвучили при приемке авто. Остался доволен, но ставлю твердую четверку из-за небольшой задержки.
02.05.2020
 сообщает:
Недавно попал в сильную аварию на своем БМВ. Тщательно выбирал автосервис, поскольку работы с машиной много и не хотелось потом переделывать. Остановился на Независимости. Мастер все тщательно осмотрел, назвал стоимость. Не скажу, что самая низкая цена, но за такой объем работ — вполне нормально. Машину оставил на 2 недели. Периодически приходил, проверял, как обстоят дела. Все выполнили в срок, качественно, без недочетов. Понравилось там обслуживаться.
22.03.2020
 сообщает:
Выражаю большую благодарность сотрудникам автосервиса Независимость. Аккуратно покрасили дверь моей Маздочки, и даже незаметно, что на ней были царапины. Теперь буду вас рекомендовать друзьям.
24.01.2020
 сообщает:
Кузовной ремонт делали летом. Неплохо, придраться не к чему. Расценки тоже приемлемые, в принципе, как в большинстве аналогичных СТО, в которых узнавала. Сразу авто не оставила, назначили день, так как много клиентов. Работу сделали в оговоренный срок, позвонили, пригласили забрать. Мастер произвел хорошее впечатление, объяснил, какая именно работа нужна и сколько это будет стоить, все конкретно и понятно. Если возникнет проблема, скорее всего, снова сюда поеду.
15.09.2019
 сообщает:
Поцарапала машину при парковке, не очень серьезно, но заметно. Слышала от кого-то из знакомых о независимости, обратилась туда, т. к. ничего определенного на примете все равно не было. Ну, нормально, персонал вежливый, обходительный, есть, где комфортно подождать, кофе, вода, телевизор. Работу сделали хорошо. Расценки устроили, думаю, средние по городу или ниже, судя по отзывам о других СТО.
28.08.2019
 сообщает:
Спасибо за профессионализм! Быстро и аккуратно устранили вмятину на переднем левом крыле. После неудачного опыта уже опасался оставлять машину, но накануне почитал отзывы, в целом неплохие были. От общения с сотрудниками остались приятные впечатления. Не пожалел, сделали работу профессионально и быстро. Цены стандартные, как и в большинстве СТО.
26.08.2019
 сообщает:
Поцарапал автомобиль на стоянке, не очень серьёзно, но заметно. Объехал несколько СТО – цены вроде невысокие, но предлагали красить чуть ли не половину авто из-за нескольких царапин. Меня это не устроило. Подъехал в ООО независимость, вышел сотрудник, осмотрел, сказал, что всё можно устранить локально и назвал общую стоимость. Меня это устроило, оставил машину. В назначенный день позвонили и сообщили, что можно забирать. Сделали хорошо, аккуратно и без переходов в цвете!

Оставить отзыв:

Независимость


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Автосервисы-автотехцентры», «Автотюнинг», «Автосервисы»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автотюнинг», «Автосервисы» в ТулеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автотюнинг», «Автосервисы» в Туле