Зайка, семейный стоматологический кабинет, Тула

Компания «Зайка, семейный стоматологический кабинет» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Кирова, 23в и относится к категории Стоматология.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 70-03-48.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зайка, семейный стоматологический кабинет

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Тула, улица Кирова, 23в

+7 (4872) 70-03-48

Стоматология в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зайка, семейный стоматологический кабинет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.07.2021
 сообщает:
Приводила ребёнка на обучение чистке зубов. Очень весело и познавательно урок прошёл. Всё наглядно показали и хорошо объяснили. Ребёнок сам попробовал на крокодильчике как надо. Получилось убедительно, теперь зубы каждый день сам чистит, не забывает.
03.07.2021
 сообщает:
Прекрасная стоматология. Лечим зубы тут всей семьей. Добрый и приветливый персонал, квалифицированные специалисты, скидки семейные, сэкономить получается.
17.05.2021
 сообщает:
Очень приятная стоматология с прекрасными квалифицированными специалистами. Всем теперь рекомендую Зайку. Привела ребенка с сильной зубной болью. Приняли без очереди, проконсультировали и сразу же вылечили зуб. Мы остались очень довольны, придём к вам ещё!
27.04.2021
 сообщает:
Давно являюсь пациентом Зайки, так как здесь прекрасное обслуживание и качественные материалы. В стоматологии царит очень уютная атмосфера. Хожу периодически к разным врачам, все внимательные и ответственные.
29.03.2021
 сообщает:
Мой любимый врач тут – Ольга Владимировна. Просто удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств! Была у неё и на лечении зубов, и на процедурах чистки. Всё всегда на высоте, аккуратно и тактично.
18.02.2021
 сообщает:
Демократичные цены, вежливый администратор и заботливые врачи. Нашей семье тут нравится. Даже деткам не страшно зубы лечить. Так что со своей стоматологией определились уже)
26.01.2021
 сообщает:
Муж здесь был на протезировании, ставили ему коронку. Взвесили с врачом всё варианты, остановился на металлокерамике. По ощущениям ему всё нормально, жевать удобно, смыкается хорошо. Я в приёмной ждала, пока протезирование идёт. Кстати, очень уютно там, по-домашнему. Администратор и врач очень обходительные и дружелюбные показались.
05.01.2021
 сообщает:
Была в Зайке впервые, всё понравилось. Всё настраивает на позитив) Вежливые сотрудники, в приёмной живой уголок интересный, в кабинетах светло и чисто. Сами врачи всегда успокоят, если перенервничаешь. Здесь очень комфортно лечить зубы, так что буду ходить теперь в Зайку.
22.06.2019
 сообщает:
Хочу занести в черный список по работе семейную стоматологию Зайка находящей по адресу Тула Кирова 23в . Взяли на стажировку сказали оплатят стажировочные дни . Работала как говорила старшая медсестра Елена Николаевна выходила без выходных с 15 июня по 21 июня . 20 числа сказали что подхожу . Но 21 июня мнения изменилось Анисенко О.В сказала мне до свидание . Я попросила заплатить мне стажировочные деньги она сказала что не чего мне не должна . Прошу быть бдительными кто пойдет на работу в эту стоматологию .
23.06.2016
 сообщает:
Ортодонт Евгения Владимировна, уникальный врач! Приветливая, общительная приятная женщина. Моему сыну в течение 4 месяцев выравнила зубы. Поразила уверенность доктора при таком сложном нашем случае. Профессионализм своего достиг! У нас теперь здоровые, ровные, красивые зубы! Желаем успехов Вам в Вашей работе! Спасибо Вам большое!
22.02.2016
 сообщает:
Хочу поблагодарить работников стоматологической центра «Зайка». Особую благодарность выражаю Карине Сергеевне за чрезвычайно внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне. Чувствовалась профессиональная подготовка. Ее консультации и рекомендации помогли мне понять всю важность здоровья зубов, а главное – она это очень понятно и убедительно объяснила. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике.
30.01.2016
 сообщает:
Очень понравилось то, как разговаривает доктор Людмила Владимировна, чувствуется уверенность в положительном результате, человек дела. Может по полочкам рассказать все, что собирается сделать, и сразу доверяешь. Нет сомнения в том, что сложное на деле, становится таким простым после разговора с профессионалом, поэтому и благодарность от души.
22.12.2015
 сообщает:
Хорошие профессионалы. Стоматология не из дешевых, это да, но оно того стоило. Долго искал клинику, в которой вылечили зуб. Остановил выбор на этой и не пожалел. Высокое качество и профессиональный подход к здоровью пациентов очень важны для врачей. Это заметно. Оборудование высококачественное, хотя в этом не очень разбираюсь, но в других стоматологиях где был до этого ничего подобного не видел. Инструменты стерильные. Упакованы и достают их уже при пациенте, так что к этому у меня претензий нет. И самое главное, что лечение проводят под микроскопом. Мой зуб тоже лечили через него. Могу сказать точно – между обычными методиками и этим разница огромная. Настолько качественно залечили что даже не видно пломбы – все как свое, родное.
26.11.2015
 сообщает:
Посетив сегодня детскую стоматологию Зайка решила написать отзыв с огромной благодарностью всему персоналу клиники.
Придя в клинику,нас встретила очень внимательная и доброжелательная девушка, оказывала помощь . Далее мы попали к доктору Ольге Владимировне и ее помощнице,низкий им поклон , сделали все очень быстро , улыбаясь и мягко разговаривая с ребенком и мной.Еще раз огромное спасибо ,что есть такие врачи и такая клиника.
27.09.2015
 сообщает:
Посетил клинику "Зайка". Первое впечатление - красиво, чисто, приветливый коллектив. Консультацию проводила Агапова Татьяна Викторовна. Такую подробную, грамотную, доходчивую консультацию редко где получишь. Доктор проникся моими проблемами, понял, что я хочу, и предложила несколько вариантов решения моих проблем. Большое спасибо, буду протезироваться только у Вас и другим советую.
16.08.2015
 сообщает:
Здравствуйте. Хочу оставить и свой положительный отзыв о Зайке. Очень переживала, как сын себя поведет, и боялась, как бы первый визит к стоматологу не остался шоком на всю жизнь. Я ведь до сих пор боюсь и тяну до последнего. Но прошло все отлично, врач все, что делал, комментировала, дала потрогать все инструменты. Про бор-машину сказала, что ей она зубки моет и чистит от червячков, пломбу называла пластилином и т. п. Сын был совершенно довольный, а уже после того, как подарили игрушку, вообще не хотел уходить. Огромное спасибо сотрудникам и директору!

Оставить отзыв:

Зайка, семейный стоматологический кабинет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в ТулеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Туле