Тутанхамон, Тула

Компания «Тутанхамон» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Октябрьская, 48а и относится к категории Ювелирные магазины.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 34-77-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Тутанхамон

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Тула, улица Октябрьская, 48а

+7 (4872) 34-77-77

Ювелирные магазины в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Тутанхамон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.09.2016
 сообщает:
Генеральному директору
тутанхамона в г.Тула на
проспекте Ленина 19 , уберите
с занимаемой должности эту наглую
хамку ВР.ИО.Гурьеву Л. так-как
коллектив ей очень недоволен,
очень много в ней недостатков
в плане работы,в ее наглом
поведении, общении с
клиентами салона и
подчененными.
26.07.2016
 сообщает:
НАГЛОСТИ ЭТОЙ БАЗАРНОЙ БАБЫ БУГРОВОЙ Л. ПРОСТО НЕТ ПРИДЕЛА, ИХ ВМЕСТЕ С ЕЕ ПОДРУГОЙ ЖУКОВОЙ С. ЕЩЕ ТОГДА КОГДА ОНИ РАБОТАЯ В ТРЦ ИНТЕРСИТИ НАДО БЫЛО ВЫКИНУТЬ С РАБОТЫ НА ПОМОЙКУ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЛИСЬ, ЭТО СВОДИЛИ СПЛЕТНИ ПРО РАЗМЕРЫ МУЖСКИХ ГЕНИТАЛИЙ,И НЕ ТОЛЬКО, ДАЖЕ В КОМЕНТАХ СТРАШНО ПИСАТЬ О ЧЕМ ОНИ ТАМ СПЛЕТНИЧАЛИ , А ЩАС В ТРЦ" МАКСИ" БУГРОВА Л. ПРОДАЛЖАЕТ ХАМИТЬ ГРУБИТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ,И СВОДИТЬ ПРО ВСЕХ СПЛЕТНИ,ОДНИМ СЛОВОМ НАГЛАЯ ХАМОВАТАЯ БАБА. РУКОВОДСТВО ТУТАНХАМОНА !!! ТУРИТЕ В ЗАШЕЕК ЭТИХ СПЛЕТНИЦ И НАХАЛОК БУГРОВУ Л. И ЖУКОВУ С. , ПОВЕРЬТЕ ЭТО ОТРАБОТАННЫЙ БЕСХОЗНЫЙ ДЫРЯВЫЙ МАТЕРИАЛ ОТ КОТОРОГО НЕТ ТОЛКА !!!!!!!
09.03.2016
 сообщает:
Хочу поделиться своей, не очень приятной ситуацией, с магазином Тутанхамон. Решила на 8 марта сделать себе подарок) Поехала в ТЦ Макси в Тутанхамон, выбрала сережки за 19 тыс., частично решила воспользоваться программой обмен старого золота на новое и тут случилось самое интересное - при проверке старых золотых сережек выяснилось, что они не держат 585 пробу (в общем, не золотые они, как оказалось в последствии). Я очень удивилась, т. к. покупала эти серьги на свой день рождения в 2013 году в магазине Тутанхамон в ТЦ Гостиный Двор. Я, естественно, начала возмущаться, как такое может быть??? Поехала в Тутанхамон в Гостином Дворе. Администратор Наталья в Гостином Дворе была достаточно вежливая, но сказала - что серьги, наверно, были куплены не у нас , а в магазине 585. Типа такие вещи были замечены за их магазином,и в общем, ищите чек, что покупали серьги у нас. Расстроенная я поехала домой, перерыла все старые сумки - и БИНГО! я нашла чек, что действительно покупала их в магазине Тутанхамон в ТЦ Гостиный Двор. Вернулась обратно с чеками в Тутанхамон - начали взвешивать серьги (точнее, что от них осталось - их все распилили, тестировали реагентами и т.д.) - и снова интересная вещь случилась - не соответствует вес на 0,07 гр., а все остальное - проба, знак завода производителя, модель сережек - все сходится. Я говорю, что купила серьги и не взвешивала их. Я честно, не понимаю, как известный магазин, который дорожит своей репутацией (по крайней мере, я на это надеюсь) допускают подобные вещи?! Администратор Наталья записала мои контактные данные, сказала, что после праздников 9 марта будут общаться с менеджером магазина и заводом-производителем.Так, что теперь жду решения. Новые сережки к 8 марта в Тутанхамоне в ТЦ Макси я все же купила, но после покупки взвесила их (вес был больше на 0,02 гр. от указанного на бирке!) и проверила пробу (при этом пришлось немного надпилить серьги с внутренней стороны) - вроде новые серьги оказались 585 пробы). Дорогие люди, проверяйте изделия после покупки, обязательно взвешивайте! Ведь даже известный бренд магазина - не гарантирует качество. Не дайте себя обмануть!

Оставить отзыв:

Тутанхамон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Ювелирные магазины»

Ближайшие компании из категории «Ювелирные магазины» в ТулеБлижайшие компании из категории «Ювелирные магазины» в Туле