Аврора, Тула

Компания «Аврора» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Железнодорожная, 51, оф. 202 и относится к категориям Жалюзи, Рольставни.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 38-54-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аврора

Рейтинг компании: 3.3 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Тула, улица Железнодорожная, 51, оф. 202

+7 (4872) 38-54-15

Жалюзи в Туле, Рольставни в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аврора

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.07.2018
 сообщает:
Заказывали здесь бамбуковые жалюзи. Они и смотрятся красиво, и практичные. Сняли замеры саами, нам все доступно объяснили. В оговоренный срок жалюзи были готовы. По качеству все устроило. Цены здесь адекватные и все оговаривали изначально, никаких "сюрпризов" не было. Покупкой и работой компании в целом мы довольны.
10.05.2018
 сообщает:
Выбор жалюзи тут самый большой, который я видела. Раньше у нас кроме обычных горизонтальных жалюзи белого цвета никаких других вариантов не было. Решили обновить жалюзи, потому что старые плохо закрывались, да и внешний вид не очень был.Здесь как начали смотреть, выбирать, так сложно было остановиться на чем-то одном. Консультировались со специалистами компании, потому что были вопросы по уходу и практичности. Нам понравились рулонные фотожалюзи. Ассортимент картинок большой, так что заказали. Доставка быстрая, по качеству все устроило, потому что сделано все аккуратно и картинка сама яркая.
12.04.2017
 сообщает:
Согласна в том, что обманывают в этой фирме. Я в феврале решила установить детишкам жалюзи в комнаты, чтобы им удобнее было заниматься. Заплатила 20 тысяч рублей, а жалюзи до сих по не установили, я уже нашла даже в другой фирме, но деньги мне не возращают, на телефон перестали отвечать((((((
19.12.2016
 сообщает:
Ни разу не пожалел, что обратился именно в фирму Аврора. Сперва конечно привлекли цены и большой выбор жалюзи, но при сотрудничестве также порадовало отношение и заинтересованность в клиенте. Я несколько раз звонил в офис и не получил в ответ никакого негатива, наоборот, сотрудники давали информацию по моему заказу в доброжелательном тоне. Со сроками не подвели, о готовности жалюзи сообщили по телефону. Мы заказывали фотожалюзи в 3 комнаты и кухню. Качество изображения превосходное, цвета не исказились даже спустя полгода. Всем очень рекомендую эту фирму к сотрудничеству.
16.12.2016
 сообщает:
Большое спасибо всем сотрудникам фирмы Аврора за качественную установку рулонных штор!!! Мы заказывали впервые такие шторы. Специалисты этой фирмы нам помогли с выбором и дали подробные рекомендации по уходу за ними. Шторы идеально вписались в интерьер нашей спальни и теперь мужу ничего не мешает хорошо выспаться после ночной смены. Обязательно обратимся к вам за шторами на кухню и балкон.
13.12.2016
 сообщает:
Анисина Р. А. - аферистка и мошенница. Взяла деньги по предоплате и ни денег, ни заказа, одни отговорки. Направили ей на домашний адрес, по которому она проживает претензию (г. Тула, ул. Максима Горького, д. 37, кв. 517). Сейчас будем обращаться в прокуратуру, чтобы возбудили в отношении неё уголовное дело, ввиду неоднократности мошеннических действий и присвоении денежных средств. Также будем обращаться в суд, но фиг с ними деньгами, хочу чтобы её посадили, буду добиваться этого. В интернете отзывы о десятках аналогичных ситуаций. Ни в коем случае не связывайтесь с этой мошенницей.
20.08.2015
 сообщает:
Ну мы как то все порешали, не сразу и не спокойно. В итоге случилось чудо . Установили жалюзи наконец
17.08.2015
 сообщает:
Товарищи!!! Я всех хочу предупредить..."Жалюзи в Туле" , они же ИП Алисина, они же Аврора -МОШЕННИКИ. Попробуйте хотя бы найти их офис. Замерщик приехал вовремя, все сделал как положено. Дальше как только получили деньги (на карту) начали тянуть время. В итоге ни жалюзи ни денег!!! Отключили телефоны, и офис прикрыли, жаль что я предупредил предварительно и своем визите в офис. Люди, которые типа работают в этом здании сказали, что никаких жалюзи в этом здании нет. Судите сами

Оставить отзыв:

Аврора


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Жалюзи», «Рольставни»

Ближайшие компании из категорий «Жалюзи», «Рольставни» в ТулеБлижайшие компании из категорий «Жалюзи», «Рольставни» в Туле