Арт-Люкс, ИП Прошин А.А., Тула

Компания «Арт-Люкс, ИП Прошин А.А.» зарегистрирована в городе Туле по адресу просп. Ленина, 108, оф. 314А и относится к категории Натяжные и подвесные потолки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 70-17-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Арт-Люкс, ИП Прошин А.А.

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Тула, просп. Ленина, 108, оф. 314А

+7 (4872) 70-17-49

Натяжные и подвесные потолки в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Арт-Люкс, ИП Прошин А.А.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.06.2021
 сообщает:
ООО "Арт Люкс", заключили договор в 2019 году, выплатили аванс и все.
Забора нет, денег нет.
Суд- приставы, денег на счетах нет, таких как мы много, исполнительные производства уже больше 3 млн.
Понятно, что возврат не возможен.
Берегите свои нервы, деньги, держитесь от этих мошенников по дальше.
06.06.2017
 сообщает:
Обращалась в Арт-люкс за установкой забора из профлиста для загородного дома. Общение вёл сам руководитель Артем, но на замер и установку приезжали другие монтажники. Качество работы меня очень устроило, ребята молодцы. Единственное , пару раз переносили монтаж, но это из-за дождя. А так, всё отлично! Рекомендую!
31.08.2016
 сообщает:
Обратился в компанию арт люкс с целью установки распашных ворот. Зимой сварили конструкцию, установили ворота с автоматическим приводом, подключили, проверили. Так как монтаж проводился во время строительных работ и ворота зимой не использовались, то договорились с Артемом (директор фирмы) летом в случае провисания ворот встретится и устранить недостатки конструкции ворот. Летом в итоге провисла калитка и конструкция самих ворот. На протяжении 2-х месяцев пытался созвониться с Артемом, чтобы встретиться и обсудить данный вопрос, но постоянно находились причины с отказом или попусту не отвечал на телефон. Пришлось обращаться в другу фирму.

Оставить отзыв:

Арт-Люкс, ИП Прошин А.А.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Натяжные и подвесные потолки»

Ближайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в ТулеБлижайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в Туле