Администрация пос. Менделеевский, пос. Скуратово Центрального района г. Тулы, Тула

Компания «Администрация пос. Менделеевский, пос. Скуратово Центрального района г. Тулы» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Клубная, 1 и относится к категории Администрации городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 31-37-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Администрация пос. Менделеевский, пос. Скуратово Центрального района г. Тулы

Рейтинг компании: 3.3 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Тула, улица Клубная, 1

+7 (4872) 31-37-40

Администрации городские в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Администрация пос. Менделеевский, пос. Скуратово Центрального района г. Тулы

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.06.2021
 сообщает:
Сегодня 11.06.2020 была свидетельницей, как в открытый колодец упал ребенок. хорошо, что я была поблизости и смогла помочь.

просьба срочно решить эту опасную для жизни проблему.

1. открытый колодец
2. высокая, не скошенная трава, в которой этот опасный объект не виден.

территориально. остановка скуратовский микрорайон, в районе 9 дома. справа от строящегося стеклянного магазина.
10.04.2021
 сообщает:
Здравствуйте, прошу оказать содействие. Мы проживаем в Скуратовском микрорайоне, дом 1. Рядом с нашим домом находится детская площадка, за которой в последн е несколько лет никто не ухаживает. Постоянный мусор, грязь. Урны прогнили, никто территорию не убирает. Рядом с площадкой находится Школа 68, детки гуляют на площадке ежедневно. На площадке торчат опасные штыри, мусорки-одно название. Прошу привести площадку в надлежащий вид!
12.09.2019
 сообщает:
Добрый день. В поселке Менделевском, улица Полевая, дом 8 в моей собственности находится часть дома. Дом1962 года постройки ,насыпной. Дом разделен в судебном порядке на три отдельные части .Крыша дома общая. Мои соседи решили поставить новую крышу ,при этом они разобрали часть моей крыши ,поставили тяжелые новые лаги на мои. старые, утяжелив при это давление на мою часть . Форму крыши изменили в свою пользу .Со своей стороны они себя обезопасили неузаконенными кирпичными пристройками.В моей части находится выход на чердак. Убрав крышу они оставили нас под открытым небом. А через выход на чердак теперь может зайти кто захочет . В доме живут моя дочь и ее дети 5 и 9 . Прошу Вас мне помочь они ничего не признают . Спасибо.
03.11.2018
 сообщает:
Здравствуйте. Вокруг домов 8 и 10 по Еловому проезду отсутствует уличное освещение, фонари не горят. Очень темно. Пожалуйста, включите освещение.
23.10.2018
 сообщает:
Здравствуйте, в начале этого лета жильцы по адресу пос. Овсянниково, дом 28, навалили бетонные блоки перед нашим домом, убирать их они не собираются, хотя сейчас без проблем можно нанять манипулятор и он перекидает блоки через забор на территорию огорода дома 28.
Испортился внешний вид улицы и территории перед нашим домом, стало невозможным косить траву.
Помогите, пожалуйста, навести благоустроенный вид на нашей улице.
Спасибо.
21.08.2018
 сообщает:
Обращаюсь к вам с просьбой. Возле подстанции на 7 Шахте. Электросети месяц назад обрезали и обрубили вокруг подстанции деревья. Все срезанные суки разных размеров побросали на дорогу. Там эти кучи лежат до сих пор. Ни пройти, ни проехать. Дети скоро пойдут в школу, а кругом валяются огромные ветки. Пожалуйста, помогите вывезти этот лесоповал или привлеките Электросети, чтобы они за собой убрали.
Спасибо!
23.04.2018
 сообщает:
Добрый день ! У меня вопрос : возможно ли навести должный порядок при дворовой территории (заднего двора) дома №8 скуратовского микрорайона ? За время моего проживания ,(а это третий год) я ни разу не видела,чтобы там работал дворник , чтобы летом прокашивали траву? Регулярно одна из всех жильцов дома выхожу на субботники и убираю мусор ,который скопился годами. Карманы под балконами первых этажей заполнены всяким хламом, ресторан "7 морей" после своей реконструкции выбросил мусор на придомовую территорию,поваленный забор, ранее заброшенных "огородов" , так и валяется... Хотя в 2017 году я обращалась к мастеру Евгению по-поводу этого бардака ,но все в пустую. Дом и так выглядит неприглядным да и еще вся территория загажена. Напротив дома детская площадка,которая вылизывается дворниками и что интересно : видимость работы они создают отлично! А в трех метрах наш дворик весь в зарослях,отходах и они слепы? Решите ,пожалуйста,эту проблему .
16.01.2017
 сообщает:
Я жительница пос. Октябрьский, многодетная мама, обращаюсь к вам с просьбой по расчистке дорог в поселке от снега, (с четверга (12.01) дороги не чистят, машины и люди вязнут в сугробах. Очень сложно возить детей на занятия.
26.05.2016
 сообщает:
К Вам обращаются жители улицы Воронка,п. 2-ой Западный.Вдоль грунтовой дороги,которая не освещается, уже несколько лет лежат строительные плиты.Мало того, что ходить в темное время суток мимо них просто страшно,так за время их нахождения там уже несколько раз подбрасывают десятками щенков.А неделю назад начали ссыпать мусор,очевидно приняв это место за свалку,на которую оно очень похож с каждым днем все больше и больше.
Просим принять меры по очистке территории от строительных плит.
10.05.2016
 сообщает:
Обращаюсь к Вам по просьбе жителей ул. Л. Толстого в п 1-ый Западный с просьбой помочь в ремонте дороги в районе "Козловской засеки" участок дороги порядка 100-200 метров в ужасном состоянии требует ремонта, хотя бы ямочного. "Козловская засека" историческое место, где отдыхают не только жители, но и гости города.

С уважением жители поселка "1-ый Западный"

Оставить отзыв:

Администрация пос. Менделеевский, пос. Скуратово Центрального района г. Тулы


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.