Тульский завод светопрозрачных конструкций, ООО, Тула

Компания «Тульский завод светопрозрачных конструкций, ООО» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Пролетарская, 24 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции.

Современное производственное предприятие «Тульский завод светопрозрачных конструкций» основан в 2011 году. Является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и безусловным лидером в Тульском регионе.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00 суббота 09:00-15:00 воскресенье 10:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 52-66-00, +7 (4872) 52-67-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Тульский завод светопрозрачных конструкций, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Тула, улица Пролетарская, 24

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-15:00
воскресенье 10:00-14:00

+7 (4872) 52-66-00
+7 (4872) 52-67-00


Окна в Туле, Остекление балконов и лоджий в Туле, Светопрозрачные конструкции в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Тульский завод светопрозрачных конструкций, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.05.2021
 сообщает:
Удобная функция есть у производителя окон ТЗСК мобильный офис. Ни куда ехать не надо, все считают при замере, оплата по терминалу, прямо из дома. Образцы привезли на дом наглядно видно за что платишь. Гарантия по факту 5 лет. Если у вас в доме холодно и плохо топят, лучше чуть доплатить и поставить энергосберегающие. Я так и сделал, ни капли не жалею.
03.08.2020
 сообщает:
Рекомендую ТЗСК тем, кто находится в поисках именно производителя окон. Хороший подход, делают на совесть, это подтверждает и тот факт, что дают гарантию аж на 10 лет.
24.07.2020
 сообщает:
С мужем только-только получили ключи от квартиры в новостройке, сразу озадачились ремонтом, в частности заменой окон, потому что те, что застройщик нам поставил ну никуда не годились. Выбрали ТЗСК, раньше к ним уже обращались и работой остались довольны. Не подвели и в этот раз, окна качественные, будем надеяться, прослужат нам долгие годы.
25.06.2020
 сообщает:
Буквально несколько дней назад поставили нам наши окошки, поэтому пишу отзыв по "горячим следам")) Компания серьезная, сотрудники все вежливые, начиная от менеджера в офисе, с которой мы образцы изучили и заканчивая мастерами по установке самих окон. Теперь по профилям - они немецкие, Rehau, качество вопросов не вызывает никаких, зимой, конечно, еще интересно будет на них посмотреть, но пока что все супер.
Резюмируя - компанию рекомендую. Серьезно подходят к делу, соблюдают сроки, менеджеры оказывают всяческую помощь при выборе.

Оставить отзыв:

Тульский завод светопрозрачных конструкций, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Светопрозрачные конструкции»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Светопрозрачные конструкции» в ТулеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Светопрозрачные конструкции» в Туле