Тульский центр правовой защиты, Тула

Компания «Тульский центр правовой защиты» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Демонстрации, 27к1 и относится к категории Юристы.

Основным видом экономической деятельности является деятельность в области права.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (903) 659-54-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Тульский центр правовой защиты

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 60 отзывов.

г.Тула, улица Демонстрации, 27к1

+7 (903) 659-54-99


Юристы в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Тульский центр правовой защиты

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.02.2021
 сообщает:
Обращались в эту фирму когда возникли кое-какие вопросы. В общем, их работой мы довольны.
25.02.2021
 сообщает:
Приходили сюда с мужем пару недель назад. Вопрос у нас был касательно переоформления документов. Получили качественную консультацию.
24.02.2021
 сообщает:
Я вышла на пенсию недавно. Сумма пенсии явно занижена. В Пенсионном Фонде разбираться не стали, сказали, что все правильно. Соседка посоветовала записаться на прием в юридическую компанию. Там мне дали совет, куда обратиться для правильного расчета суммы пенсии, и объяснили, как действовать в случае расхождения сумм.
23.02.2021
 сообщает:
Большое спасибо юристу Александре Дмитриевне, которая занималась моим вопросом. Было очень много нюансов, которые она смогла учесть и дала действительно полезные советы.
21.02.2021
 сообщает:
Время от времени обращаюсь к юристам данной фирмы. Выручали меня во время споров, помогали при составлении договоров. Особая благодарность за оперативную и качественную работу.
18.02.2021
 сообщает:
У меня есть собственное производство. И недавно мне понадобилось проконсультироваться с юристами. Решил обратиться в проверенную моими знакомыми компанию. Заранее выяснял цены, все устроило.
09.02.2021
 сообщает:
Юрист из этой компании грамотно помог мне в сложной ситуации, благодаря его рекомендациям и помощи в сборе необходимых документов я смогла отстоять свои права. По суду удалось добиться компенсации мне морального вреда.
26.01.2021
 сообщает:
Мы с родственниками обратились к юристу этой фирмы по поводу деления наследства. Обращение к юристу помогло нам без конфликтов разделить наследство. Благодарны за подробную, доступную консультацию и своевременную помощь!
26.01.2021
 сообщает:
Я предприниматель и для меня крайне важно качество. В том числе даже относительно простых юридических консультаций. Здесь всё на высоком уровне, буквально не к чему придраться.
23.01.2021
 сообщает:
У моего сына доля в трехкомнатной квартире, а остальная часть квартиры принадлежит сестре его отца, гражданке Казахстана, с которой нет никакой связи с 1995 года. Как поступить в этом случае при продаже своей доли мы не знали. Поэтому обратились в юридическую консультацию. Нам был дан совет, как поступают в подобных случаях.
21.01.2021
 сообщает:
Я дала в долг родственнику 200 000 рублей, пообещал возвратить спустя месяц. Расписки не брала, но поскольку переводила сумму через банк, была квитанция с информацией получателя. Родственник возвращать ничего не захотел, никакие уговоры не помогли. Обратилась за советом в юридический центр, благодаря усилиям юристов, часть суммы он уже вернул.
12.01.2021
 сообщает:
Обращалась за помощью к юристам при наследовании мною доли в Обществе с Ограниченной Ответственностью, так как ничего в этом не понимаю. Получила подробную и понятную инструкцию, как мне все оформить. Спасибо юристу за оперативную и квалифицированную помощь.
30.12.2020
 сообщает:
Когда все переживания уже позади, вспоминаешь все с ужасом. Однако юристы вовремя смогли помочь.
30.12.2020
 сообщает:
В своей жизни я столкнулся с несправедливостью на работе и мне нужна была помощь юриста в трудовом праве. Консультация Вероники Алексеевны была очень полезна и дала свои положительные результаты. Действительно, когда не знаешь законов и четко не знаешь своих прав, ощущаешь себя беспомощным. Хорошо, когда есть кому подсказать.
29.12.2020
 сообщает:
Елена Сергеевна помогла мне в решении конфликтной ситуации с моими соседями по дому, которые нанесли мне финансовый ущерб, сломав мою дверь. Оказала мне помощь в сборе документов для суда, в результате чего я добился компенсации.
20.12.2020
 сообщает:
Мне повезло сотрудничать именно с этой фирмой. С моим делом работал знающий и грамотный специалист, удалось выиграть в суде. Спасибо юристу за корректность и человеческую поддержку.
17.12.2020
 сообщает:
Огромное спасибо за ответственный подход к работе и внимательное отношение. Сделали очень быстро и на качественном уровне.
14.12.2020
 сообщает:
Не жалею, что обратился в эту фирму. На свои вопросы получил грамотный и профессиональный ответ. Персонал продемонстрировал человеческое отношение.
10.12.2020
 сообщает:
С этим юридическим центром уже давно работаем. Помогли в самых разных ситуациях, в которых необходимо знать закон. Сильно выручают, когда нужно отстоять интересы фирмы.
30.11.2020
 сообщает:
Обращалась в центр за консультацией дважды. Первый раз мне была оказана помощь по вопросу налога на имущество, а второй по земельному делу. И оба раза консультировала Александра Сергеевна. Очень чуткий и внимательный юрист. Советую.
25.11.2020
 сообщает:
Обращался летом, чтобы проконсультироваться по поводу сбора необходимых документов. Нет никаких претензий к их работе.
13.11.2020
 сообщает:
Отличные юристы, общаться с ними было достаточно легко, все рассказано понятно, консультация на высоком уровне.
07.11.2020
 сообщает:
Благодарен за то, что убедили меня не втягиваться во всю эту судебную волокиту. В результате нам удалось договориться с другой стороной, пришли к мирному соглашению.
02.11.2020
 сообщает:
В эту юридическую компанию обращаюсь уже второй раз. Впервые я обратился по вопросам заключения договора купли-продажи, а сейчас решаем наследственный вопрос. Качеством оказываемых услуг полностью доволен.
29.10.2020
 сообщает:
Обращался в компанию по бракоразводному процессу. С супругой были в браке 3 года. Есть один ребенок. Поэтому хотелось развестись максимально спокойно и цивильно. Работу выполнили на качественном уровне и в срок. Рекомендую эту компанию.
26.10.2020
 сообщает:
Обращался к данным юристам один раз, теперь всегда пользуюсь услугами этой компании, помогали мне по разным вопросам. Всегда приветственные сотрудники и квалифицированная помощь в любом вопросе. Мне очень понравилась компания и сотрудничество с ней.
22.10.2020
 сообщает:
Я обращалась в этот центр, когда возникли проблемы с выплатой алиментов от бывшего мужа. Мне все подробно объяснили, как действовать в этой ситуации. Все очень доходчиво.
14.10.2020
 сообщает:
Доброго времени суток. Наконец-то дождался последнего заседания по моему делу, благодаря юридической поддержке, мне удалось его выиграть. Суд обязал ответчика выплачивать всю сумму и госпошлины.
08.10.2020
 сообщает:
Обратился в данную фирму за консультацией, юристы достаточно грамотно и вежливо все рассказали, помогли с иском для суда. Очень благодарен за оказанные услуги.
02.10.2020
 сообщает:
Обычно отзывы не пишу - если только отрицательные. Но вот здесь не пожалею своё время и пальцы: напишу положительный. Действительно профессиональные специалисты работают быстро и квалифицированно. Вопросы, связанные с трудовым законодательством, они так разрешили, что получилось взаимовыгодно.
02.10.2020
 сообщает:
Первый раз в жизни мы с мужем обратились в юридическую компанию. Возник спор с соседом по даче. Юрист разъяснил законодательную базу. Проблема была решена.
01.10.2020
 сообщает:
Хочу поблагодарить всю команду этой юридической фирмы. Отдельное спасибо Виктору Николаевичу, именно он работал над моим, скажу вам, не легким вопросом. Я четко следовала его рекомендациям, вот и итог — победа в суде. Очень довольна результатом и консультациями, документы все помогли подготовить для суда, спасибо Вам.
29.09.2020
 сообщает:
Пришлось обратиться к юристу за консультацией по поводу судебного процесса. Составил мне юрист заявление в суд, объяснил, как найти доказательства, как вести себя в суде. Проблема была решена.
23.09.2020
 сообщает:
Нужно было оформить в собственность земельный участок с дачей, а мы естественно в этом ничего сами не понимаем. Юрист ввел нас в курс дела. Консультация обошлась нам недорого.
15.09.2020
 сообщает:
Тяжба длится давно, пришлось обратиться к этим юристам. За короткий срок работы с ними в деле произошли сдвиги.
01.09.2020
 сообщает:
Обращаюсь второй раз. И каждый раз приятно поражаюсь профессионализму сотрудников. Юрист на приеме моментально вникает в суть вопроса и дает совет, как лучше поступить. Да, консультация платная, но потраченные деньги точно стоят полученного результата.
28.08.2020
 сообщает:
Благодаря этой компании теперь я обеспечена замечательным юридическим сопровождением бизнеса и уверена в собственной безопасности. Выражаю огромную благодарность и надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество.
19.08.2020
 сообщает:
Уже несколько раз обращалась в компанию за составлением различных документов и исков в суды. Всегда работа выполнена на высоте и в срок, что очень для меня важно. Команда юристов подобралась не только из квалифицированных специалистов, еще и хороших людей.
13.08.2020
 сообщает:
Получила консультацию. Спасибо что помогаете людям в решении непростых вопросов! Всем рекомендую обращаться за помощью именно в этот юридический отдел!
11.08.2020
 сообщает:
Обращался к этом юристам и остался очень доволен. Работники хорошие, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо за доступные цены. Буду обращаться еще, советую компанию по любым вопросам.
05.08.2020
 сообщает:
Без необходимых бумаг, на получение которых у меня не было времени, суд не поверил бы в мою ситуацию. С получением всех бумаг помогла фирма. Я остался полностью доволен.
17.02.2020
 сообщает:
Заказывали работы по регистрации моих прав на подвал, положительная рекомендация.
12.02.2020
 сообщает:
Юристы с легкостью решили мою проблему. Огромное спасибо им за профессионализм и доступность. Цена за услугу приемлема
06.02.2020
 сообщает:
Качественное и четкое юридическое обслуживание, консультации
03.02.2020
 сообщает:
Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры. Составили договор № 100120/03 на оказание юридических услуг. Юристы сами занимались сбором нужных документов, проверили квартиру на скрытые угрозы, не выписанных жильцов, долгов по коммуналке и т.д. К нашему счастью, квартира была абсолютно "чистой". Наш размен квартиры прошел удачно. Спасибо за помощь в сопровождении сделки!
27.01.2020
 сообщает:
Очень рада, что обратилась именно к сюда. В самом начале дали полную консультацию по моему вопросу, подсказали какие бумаги собрать, чтобы увеличить шансы на выигрыш в суде. Справедливость оказалась на нашей стороне.
22.01.2020
 сообщает:
Исправно плачу по квитанциям за кап. ремонт. А в нашем доме его не делали уже давным давно, страшно заходить в подъезд, вдруг на твою голову что-то с потолка упадёт. В этой компании помогли составить коллективе жалобу в УК. После неё дело сдвинулось, видимо руководство побоялось, что мы пойдём дальше. А мы уже на все готовы были. Лишь бы не жить в таких условиях.
17.01.2020
 сообщает:
Моё авто было застраховано по полису КАСКО. Но в начале 2019 года его похитили неизвестные. Страховая не стала со мной разбираться, и не произвела никакие выплаты. В растерянности я обратилась сюда за помощью. Юристы занялись моим делом и добились положительного результата. Решили всё быстро и выгодно для меня.
15.01.2020
 сообщает:
После того, как полностью погряз в долгах, понял, что у меня нет другого выхода, кроме как признания себя банкротом. Сам в юридических вопросах ничего не понимаю, поэтому решил обратиться в юридическую компанию. Все было очень долго, но это такая длительная процедура. Нужно было собрать кучу документов, что мы и сделали, почти через год был свободен от долгов.
13.01.2020
 сообщает:
Спасибо большое юристам за помощь! У меня возникла проблема, связанная с жилищным правом. Юрист внимательный, обращает внимание на любые мелочи. Я очень довольна, помог мне решить мой вопрос. Всем советую эту компанию!
24.12.2019
 сообщает:
Здравствуйте, спасибо большое вам за помощь. Мы с мужем сюда обращались за помощью в составлении договора дарения, с которым потом пошли к нотариусу. Юрист все сделала в лучшем виде. Успехов вам и процветания! Замечательная юридическая компания!
16.12.2019
 сообщает:
В нужный момент помогли.Очень доволен остался!
13.12.2019
 сообщает:
Здесь хороший, приятный коллектив. Приходилось обращаться за юридической помощью два раза. Один раз в рамках решения бизнес-вопроса, а во второй раз уже по личному поводу. Юристы здесь отлично разбираются во всех областях права. По крайней мере, в моих так точно. Спасибо.
09.12.2019
 сообщает:
Обращалась в эту компанию для оформления документов по продаже дачного участка. Все нужно было сделать как можно быстрее, вопрос горел в прямом смысле. Мою проблему решили в кратчайшие сроки. Очень понравился подход молодого специалиста, который у вас работает. Настоящий профессионал.
04.12.2019
 сообщает:
У меня сложные отношения с супругом, я решила с ним развестись. Муж был категорически против и всячески отклонялся от этого. Пришла на консультацию. Хотела узнать возможные варианты развития событий и понимать, что делать дальше. Спасибо за консультацию, оказанный теплый прием и моральную поддержку.
27.11.2019
 сообщает:
Хочется от всей души поблагодарить юриста, который помог мне выиграть крайне сложное дело в суде. Я была ответчиком по делу. Мы собрали все доказательства и подготовили речь. На суде я держалась уверенно и давила истца аргументами, как меня научил юрист.
25.11.2019
 сообщает:
Мне потребовалась консультация по трудовому праву, и я обратилась в эту юридическую компанию. Выбирала исключительно по отзывам в интернете. И теперь хочу оставить свой! Здесь вам окажут профессиональную помощь по доступным ценам!
11.11.2019
 сообщает:
Я обратилась в данную компанию для того, чтобы получить квалифицированную помощь. У нас в семье недавно родился ребенок. В связи с тем, что моя работа приносит больший доход нашей семье, чем работа мужа, мы приняли решение, что в отпуск по уходу за ребенком пойдет супруг. Однако его работодатель такую инициативу не одобрил и отказал мужу в отпуске. Юрист проконсультировал нас, помог составить соответствующую жалобу в Государственную Трудовую инспекцию. Отпуск муж в итоге получил. Спасибо!
11.10.2019
 сообщает:
Обращался в эту юридическую фирму, так как на меня завели административное дело за совершение правонарушения. Юрист провел консультацию и помог мне выстроить линию защиты в суде. Суд был на прошлой неделе. Благодаря стратегии, выстроенной юристом, мне удалось отделаться минимальным штрафом. Спасибо огромное за помощь и неравнодушие к чужим проблемам!
13.09.2019
 сообщает:
Застройщик оказался недобросовестным, и предложил второй раз подписать договор на продление сроков. В установленные сроки работы не успевали окончиться. Нервы были на пределе, решила в суд обращаться. Приехала к вам за помощью. Юрист рассчитал неустойку и подготовил нужные документы для досудебного урегулирования ситуации.

Оставить отзыв:

Тульский центр правовой защиты


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в ТулеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Туле