ПВХ-Премиум, Тула

Компания «ПВХ-Премиум» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Гоголевская, 60, офис 4 и относится к категории Окна.

Мягкие окна, или ПВХ шторы — практичное, недорогое и абсолютно безопасное решение для владельцев беседок или веранд. Мягкие окна не портят внешний вид беседки, легко монтируются и демонтируются, уход за окнами минимальный.

Режим работы: ежедневно 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 511-63-62.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПВХ-Премиум

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Тула, улица Гоголевская, 60, офис 4

ежедневно 08:00-20:00

8 (800) 511-63-62


Окна в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПВХ-Премиум

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.11.2021
 сообщает:
Обманщики
Заказала окна в конце сентября договор 765-в от 27. 09. 21. Обещали все уставить 23 октября! Приезжал замерщик, говорил, о том что задержек в компании нет! В итоге мне никто не позвонил и не предупредил. После многочисленных попыток дозвониться, мне все таки перезвонили и пообещали, что 100% установят мне окна 4 ноября 2021 г. В итоге опять тишина и телефон ген. Дира 920-751-20-07, который дал мне «менеджер» не доступен! Пробив эту компанию выяснилось, что у данной компании многочисленные иски, как от физических, так от юридических лиц! Платёжеспособность низкая, компания убыточная!Зачем берёте заказы, если не можете их исполнить?? тем самым обманываете людей! С этой компанией видимо теперь только через суд! Очередной иск и потраченные нервы! Возврат денег от них видимо не дождёшься!
05.07.2019
 сообщает:
Про мягкие окна слышала уже давно, но все откладывала решение приобрести. И, наконец, в этом году все сошлось и, ура, наша беседка теперь с новыми мягкими окнами. Долго выбирала компанию и читала отзывы, остановилась на ПВХ-премиум. И, скажу я вам, ребята не подвели. Сделано все быстро и качественно. Вечерами я люблю рукодельничать в беседке, но разная мошкара сильно портила мне это удовольствие. Теперь же я могу спокойно наслаждаться своим хобби в тепле и уюте. Так что, моя оценка твердая «5». Заказывали в Наро-Фоминске.
24.05.2019
 сообщает:
Отзыв сверху полное вранье, делали заказ у них более полугода назад, по договору обещаются через 3 недели изготовить и пару дней доставки, в итоге я до сих пор ничего не получил, ни заказа ничего, деньги так же вернуть не получается, обращайтесь в суд кто уже с ними заключил договор!!!!!
15.08.2018
 сообщает:
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы ПВХ-Премиум за качественное и своевременное выполнение работ по изготовлению и монтажу мягких окон для веранды моего дачного дома в г. Кольчугино Владимирской обл. Особенно хочу отметить ребят, которые монтировали окна (Святослав с коллегой), за их профессионализм и знание дела. Также выражаю признательность Рябову Дмитрию Владимировичу и Павлу за оперативное решение любых вопросов, связанных с выполнением договора. Желаю дальнейшего развития фирме, расширения производства и географии выполняемых работ. С уважением, Кустов И.В.

Оставить отзыв:

ПВХ-Премиум


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Окна»

Ближайшие компании из категории «Окна» в ТулеБлижайшие компании из категории «Окна» в Туле