Фабрика дверей, Томск

Компания «Фабрика дверей» зарегистрирована в городе Томске по адресу улица Нахимова, 38 и относится к категории Двери-дверные блоки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3822) 42-20-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фабрика дверей

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Томск, улица Нахимова, 38

+7 (3822) 42-20-80

Двери-дверные блоки в Томске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фабрика дверей

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.10.2019
 сообщает:
Приобрели межкомнатные двери с установкой силами компании. При заказе обратили особое внимание что бы оборудование монтажников было профессинальным с пылесосом для минимизации грязи и пыли. Девушки принимающие заказ в магазине по ул. 1905 года все слушают и ничего не делают. В результате установщики приехали с неподготовленным оборудованием, кроме того в процессе установки выяснилось что не зватает материала. На что менеджер магазина предложила нам самим быстренько съездить на склад поивезти материал, либо доделать позже оформить поетензию и затянуть процесс ещё на неделю. Вывод из всего выше сказанного один обойдите десятой дорогой данную компанию не пртобретайте у них ни чего так работать нельзя. Просто безобразное отношение к клиенту по скольку все свои промахи решают только за счет клиента.
25.09.2017
 сообщает:
26 августа 2017 г. приобрела 6 (шесть) дверей и заказала монтаж в магазине на Нахимова, 38. Ценник вышел почти в 72000 рублей.
Времени прошло достаточно, чтобы чувства остыли, поэтому резюмирую - у компании отсутствует адекватная логистика:
1. В магазине на выбранных дверях было написано, что товар есть на складе. Продавец эту информацию подтвердила. Так как для меня принципиально было установить двери до первого сентября, я несколько раз уточнила, привезут ли мне все двери сразу и смогут ли их установить за один день. Меня уверили, что и привезут, и установят, волноваться не стоит. Договорились о доставке на 29, а об установке на 30 августа. В назначенный день привезли только три двери. Остальные пообещали привезти 01 сентября, что уже доставило мне значительные неудобства. В назначенный день привезли только две двери. На мой логичный вопрос - почему мне не привезли все шесть дверей сразу, как мы и договаривались, сказали, что заказов много, производство с объемами не справляется. Последнюю дверь привезли 08 августа. В результате монтаж мне делали тоже не один, а три дня. Последнюю дверь монтировали 11 августа.
2. Замерщик делает неточные замеры. Вышло шесть лишних доборов. При оформлении заказа мне сказали, что если останутся лишние материалы, то деньги вернут. Я уточнила, что у меня нет машины, чтобы самой везти лишние материалы, пусть считает так, чтобы ничего не оставалось, на что меня успокоили, что компания сама все вывезет и платить за это мне не придется. По факту получилось, что когда я обратилась в магазин с просьбой забрать доборы и вернуть мне деньги, мне сказали, что я должна либо заплатить за машину 350 рублей, либо принести их сама. Платить вроде не очень много, но противно, т.к. обещали забрать бесплатно и не моя вина, что замерщик не умеет правильно считать. Пришлось самой таскать эти доборы. Благо живу недалеко, за три захода управилась.
3. Обещали, что все врезки сделают на производстве, чтобы в квартире было меньше пыли. В итоге на вовремя доставленные двери врезку сделали, а на остальные нет!!! На три двери врезку делали дома. Сами понимаете пыли было немерено.
Короче, вместо двух дней, пришлось потратить шесть и вылилось все в три недели. Сложилось впечатление, что у компании такой стиль работы - при заказе нескольких дверей привозят и ставят не все сразу, а часть, а потом клиент уже никуда не денется, будет ждать, когда доставят и поставят остальные в удобное для компании, а не для клиента время. Это же касается и расходного материала - считают по максимуму, не каждый же будет таскать материалы обратно...
Никаких извинений за не вовремя доставленные двери и за то, что мне, хрупкой женщине, пришлось самой таскать лишние материалы обратно в магазин, мне не принесли. Когда в магазине я на эту тему возмущалась, продавец смотрела на меня, как на полоумную - типа скажите спасибо, что все доставили и установили, из чего я сделала вывод, что такой стиль работы для компании норма.
Претензий нет только к монтажнику - приходил по мере поставки дверей в удобное для меня время, работал без суеты, меня не напрягал, за собой все убрал.
За логистику - единица.
За монтаж - отлично.
Компанию рекомендую только тем, кто заказывает одну!!! дверь.
Галина

Оставить отзыв:

Фабрика дверей


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Томск: «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в ТомскеБлижайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Томске