Кенгуру, Тамбов

Компания «Кенгуру» зарегистрирована в городе Тамбове по адресу улица Ипподромная, 8 и относится к категории Оптовые базы.

Режим работы: понедельник-пятница 8:00-17:00, суббота 8:00-15:00, воскресенье 8:00-12:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4752) 57-64-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кенгуру

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Тамбов, улица Ипподромная, 8

понедельник-пятница 8:00-17:00
суббота 8:00-15:00
воскресенье 8:00-12:00

+7 (4752) 57-64-60

Оптовые базы в Тамбове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кенгуру

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.12.2015
 сообщает:
В компании Кенгуру делал заказ на строительство среднегабаритного дома из клееного бруса Феникс 2Б. Выбор материала даже не оговаривался, т.к. я давно планировал именно КБ по ряду факторов. Главный из них – цена/качество, т.к. по прочности стен он превосходит даже бревенчатое строение, а стоимость при этом ниже в разы. А зная, что Кенгуру работает с материалом Зодчего, т.к. является диллером в нашем округе, то была полная уверенность в высоком качестве. Так и оказалось, древесина чистая, без плесени и жучков от долгого хранения на складе. Сам брус, оказывается, имеет Австрийский профиль с больших количеством пазов для сцепления, и учитывая отличную работу бригады, стены дома превратились в натуральные монолиты. Четкая ровная работа брус уложен очень плотно и крепко, помимо этого произвели добротный монтаж двухкамерных окон, все выполнялось под уровень. В конце бригада еще и удивила сдачей проекта раньше срока. Сперва подумал, что что-то пропустили или недоделали, но нет всему виной опыт и профессионализм
24.03.2015
 сообщает:
Компания Зодчий помогла мне сделать подарок жене на 8 марта в том году. Я долго ломал голову, что можно подарить. А за две недели до праздника вспомнил, что жена хотела поставить на даче беседку, но по правде говоря, идея сделать такой подарок казалась нереальной. Но я все-таки прозвонил пару-тройку компаний, где услышал отказ, а в Зодчем пошли мне на встречу и очень оперативно выполнили задание. Буквально через несколько дней на нашей даче появилась беседка КП общей площадью 8, 7 кв.м. Сам процесс строительства занял один рабочий день. 8го числа жена была в восторге))
01.03.2015
 сообщает:
Выбираю небольшой дом на дачу. И чем больше читаю отзывов и собираю информацию про Зодчий, тем больше убеждаюсь, что работают они хорошо, дома добротные и качественные, но стоит обязательно заказывать дополнительные работы такие как более серьезный фундамент, услиление лагов пола, дополнительное утепление и обработка огне-био защитой.
19.02.2015
 сообщает:
В агусте прошлого года решила, что мне на дачу нужна баня. Долго думала как и из чего ее сделать, где заказать, ведь фирм на рынке великое множество, и картинки в интернете у них одна другой круче. Остановилась на самом старом и крупном участнике этого бизнеса - Зодчем. Понравились их цены и то, что они баню только собирают на участке, а все подготовительные работы делают на производстве Все про них разузнала, выяснила, что Кенгуру представляет их у нас и заказала баню 6 на 4 из клееного бруса. Судя по отзывам отличный материал, вообще не дает усадки. Построенное строение мне пока нравится, парилка вообще отличная, а вот в мансарде иногда бывает прохладно, все-таки надо было ее утеплить как и мне рекомендовали менеджеры.

Оставить отзыв:

Кенгуру


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тамбов: «Оптовые базы»

Ближайшие компании из категории «Оптовые базы» в ТамбовеБлижайшие компании из категории «Оптовые базы» в Тамбове