МФЦ, Тамбов

Компания «МФЦ» зарегистрирована в городе Тамбове по адресу улица М. Горького, 20 и относится к категориям Санэпиднадзор, Лицензирование, Земельные инспекции.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00, суббота 08:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4752) 63-08-01, +7 (4752) 63-33-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МФЦ

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Тамбов, улица М. Горького, 20

понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
суббота 08:00-13:00

+7 (4752) 63-08-01
+7 (4752) 63-33-33


Санэпиднадзор в Тамбове, Лицензирование в Тамбове, Земельные инспекции в Тамбове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МФЦ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.07.2017
 сообщает:
Недавно пришлось обратиться в МФЦ в г. Тамбове для подачи заявления на загранпаспорт. Для этого специально приехала из другого города (т.к. прописана в Тамбове), заранее позвонила в МФЦ, чтобы проконсультироваться. По телефону вежливо и отчетливо сказали, что заявление можно заполнить дома и в электронном виде привезти на флешке, специалист посмотрит ошибки, исправит, распечатает. По факту оказалось, что проверяют заявление только на бумажном носителе. Пришлось самостоятельно заполнять заявление на втором этаже на компьютере, а для того, чтобы его распечатать, купить чистые листы, стоимость которых, 5 р/шт(!). Затем бегать проверять и исправлять заявление несколько раз со 2 этажа на 1, т.к. по ходу проверки заявление смотрели 4 человека и каждый находил ошибки (т.е. никто из специалистов не знает правильность заполнения? зачем тогда берутся проверять?). Пока бегала, очередь моего талона прошла, пришлось брать новый. В итоге, на то, чтобы просто подать заявление и документы ушло 2,5 часа.
Прошу руководство принять меры для проведения обучения персонала, дабы повысить уровень качества обслуживания вашего МФЦ и уровень удовлетворенности посетителей, ведь вы работаете для людей.
18.05.2017
 сообщает:
На официальном сайте МФЦ есть заявлена услуга организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. На деле подобная услуга не оказывается. Очень жаль бездарно потраченного в ожидании времени (талон дали). Прождали больше 20 мин., чтобы нас вежливо послали в службу занятости. Очень разочарована! После получения сыном паспорта в МФЦ рекомендовала всем знакомым и нашим посетителям данное учреждение, сегодня начну извиняться. Единственный балл - за вежливость.
04.10.2016
 сообщает:
Оформляли дачу, за договор купли - продажи сотрудник взял 1500руб - при чем на руки, не через никакую кассу. Еще и составил не правильно - пришлось бегать и исправлять несколько раз . В чем смысл этой организации - не поняла. При полном отсутствии очереди провели там 3 часа.
17.07.2016
 сообщает:
Просто возмутительное отношение к клиентам! Такое ощущение,что это не организация,которая предоставляет гос.услуги,а частная лавочка,которая раздаёт милостыню. 15 июля я пришла для того,чтобы получить кадастровый паспорт и подать документы,для оформления нового свидетельства о гос.регистрации. Время было 17 час(работают аж до 18 час!). Посетителей было несколько человек, больше половины окошек-свободны. Но оказалось,что талончиков уже нет! А где же они? Администратор каким-то образом через 20 мин нашла талон и я отправилась на 2 этаж за кадастровым паспортом. Посетителей-никого! Сотрудники скучают, но меня не вызывают. Подошла к окошку,вызвала удивление своим визитом, но паспорт получила. Спустилась вниз, чтобы сдать документы на регистрацию, но,оказывается,что их могут принять только до 17.30,а в 17.35-уже нельзя. Вопиющее безобразие! Если у вас такие порядки,тогда напишите в графике работы, что приём документов только до 17.30! Почему,если посетитель уже пришёл вы его не обслуживаете! Сотрудница Петрова с гордостью отказала мне, сказав,что принятие документов у неё займёт 40 минут. Но мне все равно не понятно,даже если это и так, если уже клиент пришёл, как можно ему не предоставить услугу? Почему нигде не написано, что эта организация работает только на бумаге до 18 час, а с 17 часов -клерки отсиживают время и не хотят работать?! Ведь,если посмотреть на камерах, больше половины из них скучают.По-моему, они даже не в курсе,что предоставление услуг-это их обязанность.Я все-таки прослежу,как мне разъяснят данную ситуацию, если что-то не пойму буду писать в вышестоящие органы,чтобы кто-нибудь ещё не попал в такую ситуацию.
26.03.2015
 сообщает:
Ужасно долгое обслуживание!!! Очереди в три велюшки а специалисты сидят еле обслуживают... в 10 окне девушка вместо обслуживания сидит технику протирает... называется время идёт и хорошо!!!
11.02.2015
 сообщает:
Сегодня была в МФЦ, оформляла детские пособия, ребенок был со мной так как оставить не с кем, меня обслуживали в окне8, замечательная женщина, малыш капризничал и сильно плакал, она помогла мне оформить и поддержала в трудную минуту. Фамилия ее Кузнецова. Объявите пожалуйста благодарность сотруднику! Спасибо!
27.06.2014
 сообщает:
ужасное обслуживание! приехала жена подать документы на детское пособие ,какие-то справки другие надо. ладно сделала,поехала еще раз,опять докопались до справок. говорят сделайте приезжайте на следующий день без очереди примут. приехала этот сотрудник на больничный ушла,как будто специально. другие говорят мы брать не будем документы,ждите когда с больничного выйдет. вообще работать не хотят за что получают не пойму. не какой вежливости одна наглость и отвращение к посетителям. короче ужас я бы из оценок поставил -100! вот такое обслуживание у нас в тамбовском мфц. я еще буду везде писать про такое обращение. так как минус не поставишь ставлю жирную единицу с минусом! -1

Оставить отзыв:

МФЦ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тамбов: «Санэпиднадзор», «Лицензирование», «Земельные инспекции»

Ближайшие компании из категорий «Санэпиднадзор», «Лицензирование», «Земельные инспекции» в ТамбовеБлижайшие компании из категорий «Санэпиднадзор», «Лицензирование», «Земельные инспекции» в Тамбове