Мегастрой, ФСК, Ставрополь

Компания «Мегастрой, ФСК» зарегистрирована в городе Ставрополе по адресу просп. Кулакова, 17и и относится к категориям Строительные компании, Металлоизделия.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8652) 95-88-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мегастрой, ФСК

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ставрополь, просп. Кулакова, 17и

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (8652) 95-88-70

Строительные компании в Ставрополе, Металлоизделия в Ставрополе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мегастрой, ФСК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.03.2016
 сообщает:
Купили у компании ООО ФСК «МЕГАСТРОЙ» в г.Ставрополь встраиваемый пылесос Beam Electrolux 335,заплатили за сам пылесос и весь комплект для установки 139500р.При заказе мы спрашивали цену на установку, на что нам ответили: «Не переживайте, как придет пылесос, договоримся, сделаем по хорошей цене».Мы поверили. Пришел пылесос быстро. Установщика ждали около 2-3 недель, т.к., видетели, у него не было времени, хотя мы просили приехать как можно быстрее. Приехали втроем: руководитель Алексей, менеджер Нелли, которая нам оформляла заказ, сам установщик. Осмотрели дом и уехали. На следующий день по телефону руководитель озвучил сумму установки 35000р,не предоставив смету на работы. Мне показалось это очень дорого. Я позвонил в Москву на фирму Восток-Запад (Мегастрой заказывал пылесос у них) и спросил сколько стоит установка. Они мне озвучили сумму по московским меркам 29000р.по максимуму, если полностью штробить стены, из расчета 95 $ за одну розетку, у нас их 3 и ничего штробить не надо, просто проложить трубы по полу и соединить.(и мы далеко не Москва,уровень жизни намного ниже).Затем позвонил в другую фирму в Ставрополе, которые тоже занимаются этими пылесосами, они озвучили 3000р.за точку/розетку, а полностью установка 15000р.максимум,но отказались делать, в связи с тем, что пылесос заказывали не у них. Я начал опять звонить в Мегастрой менеджеру и попросил предоставить смету, чтобы знать из чего складывается такая сумма 35000р. и сколько стоит точка, на что она сказала, что рабочий наемный и не обязан предоставлять смету. Я попросил номер этого рабочего, но они отказали. Мне перезвонил руководитель и сказал, что готов сделать скидку на работы и это будет стоить 25000р.,но я то знаю, что и это очень дорого, говорю: «Мы же не на рынке, вчера столько, сегодня столько, у всего есть своя цена, распишите за что я плачу»,на что мне ответил: «Дешевле работать не будем, хотите платите, не хотите-до свидания».Из всего этого я делаю вывод, что этой конторе лишь бы продать пылесос и получить свои проценты, а на установку цену загинают, пользуясь ситуацией, что очень трудно найти установщика такой редкой техники, в основном никто не берется делать, если покупали не у них. Скорей всего сам рабочий и не знает сколько «эти» цену озвучили, может он и делает за 12-15т.р.,а руководитель до фига хочет себе еще срубить.

Оставить отзыв:

Мегастрой, ФСК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ставрополь: «Строительные компании», «Металлоизделия»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Металлоизделия» в СтаврополеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Металлоизделия» в Ставрополе