ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ГБУЗ, Ставрополь

Компания «ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ГБУЗ» зарегистрирована в городе Ставрополе по адресу улица Лермонтова, 208 и относится к категории Больницы областные.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8652) 71-25-52, +7 (8652) 71-25-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ГБУЗ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Ставрополь, улица Лермонтова, 208

круглосуточно

+7 (8652) 71-25-52
+7 (8652) 71-25-88

Больницы областные в Ставрополе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ГБУЗ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.03.2018
 сообщает:
Добрый день .Меня зовут Наталья Чепрунова. В феврале 2018 г. в тяжелом состоянии с диагнозом тиреотоксикоз и офтальмопатия меня госпитализировали в ГБУЗ СК СККБ в отделение эндокринологии .Пройдя курс лечения и выписавшись, не могу не сказать слов благодарности коллективу эндокринологического отделения. Главные слова благодарности хочу выразить заведующей эндокринологического отделения - Карслиевой Марине Васильевне, настоящему профессионалу своего дела, человеку доброй души и обаятельной женщине. Благодаря ей, как руководителю ,коллектив отделения работает чётко, слаженно, профессионально. С чуткостью и вниманием к пациентам относится молодой коллектив врачей в лице Озроковой А.З., Вайзглас З.Ю. ,большое спасибо за работу старшей медсестре Волкодав М.Р. Мастерски выполняют свою нелёгкую работу постовые медсёстры Швецова Н.И., Панфилова М.В. ,Баева О.П., процедурные медсёстры Лишманова А.И.,Баринова А.Ю.,молодые медсёстры Анна,Анастасия,Луиза,Саида,всем им низкий поклон .Хочется поблагодарить за нелёгкий и важный труд уборщиков Мороз О.В., Критюк Н.В. ,Прокудину И.П. ,благодаря которым в отделении всегда была чистота и порядок. В столовой всегда вовремя проверялись сроки хранения продуктов, приятно было прийти покушать, чисто, тепло и уютно.
Уважаемый коллектив эндокринологического отделения! От всей души хочу поздравить вас с наступающим весенним праздником 8 марта! Хочется пожелать всем здоровья, побольше радости и улыбок в жизни, благополучия в семьях, финансовой стабильности и оставаться таким же дружным , отзывчивым и профессиональным коллективом! С уважением ,Наталья Чепрунова, город Пятигорск,7 марта 2018 г.
29.08.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Я бы очень хотела выразить благодарность врачу -эндокринологу Озроковой А.З.,очень внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких специалистов. Спасибо ей огромное! Пациентка Мирзоян З.К. г. Буденновск

Оставить отзыв:

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ГБУЗ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.