Cosmetic-Electro, Нестерова Галина Вениаминовна, Ставрополь

Компания «Cosmetic-Electro, Нестерова Галина Вениаминовна» зарегистрирована в городе Ставрополе по адресу улица Пригородная, 274/9 и относится к категориям Медико-социальная экспертиза, Нетрадиционная медицина.

Гармонизация организма, электропсихофизиология и красота лица, лечение патологий.

Режим работы: ежедневно 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (989) 987- 24- 98.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Cosmetic-Electro, Нестерова Галина Вениаминовна

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Ставрополь, улица Пригородная, 274/9

ежедневно 09:00-18:00

+7 (989) 987- 24- 98


Медико-социальная экспертиза в Ставрополе, Нетрадиционная медицина в Ставрополе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Cosmetic-Electro, Нестерова Галина Вениаминовна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.09.2016
 сообщает:
Добрый день!
После длительной поездки за город на машине, продуло шею, воспалился лицевой нерв, что привело к отечности глаза.
Когда я обратилась к Галине Вениаминовне, глаз уже практически закрылся из-за отека, постоянно слезился, воспалилась щека как при флюзе. Вообщем одна сторона лица очень сильно опухла. Думала, что придется брать больничный, т.к работать с таким воспалением глаза было бы невозможно. В конце приема, который длился 3 часа, опухоль на лице спала, глаз перестал слезиться. Как она мне объяснила, у меня был воспален лицевой нерв. На следующей день, чувствовала себя отлично и смогла приступить к работе, а от вчерашнего недуга не было и следа.
Хочу сказать большое спасибо Галине Вениаминовне, за помощь и ее профессионализм!!!!
Не думала, что за 3 часа можно найти и устранить причину такого воспаления. При этом я сэкономила огромное количество свое времени и денег, которое я бы потратила сидя в очередях больниц и на лекарства.
Еще раз большое Вам спасибо!!!!
09.08.2016
 сообщает:
Первый приём оставил массу впечатлений! Удивительная методика помогает рассказать о Вас столько информации, сколько вы себе не можете представить. Физиология и психология человека связаны между собой, я услышала те факты, которые могла знать только я. После каждой процедуры чувствовалось улучшение и значительные результаты. За 3 курса я получила "Новую себя". Страшный лишний вес, оказался не таким страшным, ведь это были отёки и неправильная работа некоторых органов. Появился стимул и самой работать над собой, но изменения продолжаются даже после процедур, это не секундный процесс, а долгая, но прочная дорога к здоровью. Галина Вениаминовна также подсказала множество замечательных советов по уходу за лицом и телом. Не нужно тратить баснословные деньги на косметику, всё, что нам может помочь, всегда находится под рукой. Это отличный шанс узнать, как работает ваше тело. Я стала лучше понимать свой организм и лучше следить за собой!
20.06.2016
 сообщает:
Метод настолько глубокий и содержательный, что результаты проявляются у вас на глазах и не требуют дальнейших комментариев.
Она Волшебница! Ибо никакая техника без специальных глубоких знаний оператора - просто груда железок и электроники.
Галина умеет то, что многим даже и не снилось. Долгие годы обучения и практического опыта позволяют ей браться за самые сложные случаи. А метод диагностики столь любопытен, что вызывает просто восторг. Тем более. что я проверял двумя способами. Не просто совпало, а у неё анализ оказался комплексным, характеризуя состояние человека полностью, а не по "запчастям".
Результаты говорят за себя сами. Приходите удостовериться.
Однако, с оттенком скепсиса, отмечу, что Волшебница лишь помогает Вам, а не решает за Вас все ваши проблемы. И на всё нужно время, ведь Вы так долго "ломали" свой организм до прихода к Галине Нестеровой.
Всем желаю искренности в своих целях по оздоровлению, радости и гармонии.
12.06.2016
 сообщает:
Очень хорошие процедуры! Моя мама страдала головными болями и жаловалась на зажимы в области шеи, мучаласб 10 лет, ничего не помогало! Я отправил ее на диагностику к Галине Вениаминовне. В результате прохождения процедур боли прошли! И уже длительное время не возвращаются! Очень благодарен судьбе, что у нас в городе есть такие передовые методы лечения!

Оставить отзыв:

Cosmetic-Electro, Нестерова Галина Вениаминовна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ставрополь: «Медико-социальная экспертиза», «Нетрадиционная медицина»

Ближайшие компании из категорий «Медико-социальная экспертиза», «Нетрадиционная медицина» в СтаврополеБлижайшие компании из категорий «Медико-социальная экспертиза», «Нетрадиционная медицина» в Ставрополе