Восток авто магазин, Смоленск

Компания «Восток авто магазин» зарегистрирована в городе Смоленске по адресу Краснинское ш., 35 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автозапчасти.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4812) 40-65-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Восток авто магазин

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Смоленск, Краснинское ш., 35

+7 (4812) 40-65-12

Автосервисы-автотехцентры в Смоленске, Автозапчасти в Смоленске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Восток авто магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.04.2017
 сообщает:
Ужасный автосервис работает по принципу «сделай машину у нас и приезжай потом каждый месяц переделывать». Сделал у них диагностику подвески с заменой стойки амортизатора, сайленблоков передних рычагов. Запчасти они заказывали сами. Через месяц начался стук с левой стороны. Приехал в восток- авто, причину стука не обнаружили. Поехал в гаражный сервис, ребята обнаружили, что рычаг не затянут. Кроме того лопнула пружина амортизатора. При замене пружины они определили, что амортизатор технически не подходит к моему автомобилю и пружины мне придется менять очень часто. Решил поехать в восток-авто пообщаться по человечески на тему замены амортизатора за их счет. Здесь началось самое интересное: хозяин сервиса затребовал техническое заключение о несоответствии амортизатора, естественно гаражные мастера никакого заключения писать не будут. Якобы, если подтвердится факт неправильного ремонта он нагреет своих мастеров и проведет разбор полетов. На мое предложение выяснить истину, самим разобрать машину и проверить ответил отказом. По его словам то, что после ремонта подвески в их сервисе начались проблемы- это череда совпадений. Он сказал, что ремонт их сервиса действует на время действия гарантии – 1 месяц и если вы хотите чтобы машина ездила без ремонта дольше- езжайте к «официалам». На вопрос о их деловой репутации поступил ответ «Ну вы же все равно к нам больше не приедете». Поэтому это настоящая шарашкина контора и не советую никому доверять свою машину этим «специалистам».
20.10.2014
 сообщает:
Делал у них недавно автомобиль это ужас!!! делают машину очень долго, качество проделанных работ не соответствует (чинили коробку, не залили обратно в нее масло!Хорошо что на следующий день решил проверить уровень, а она сухая!!в салоне нашел какую пластмассовую защиту, до сих пор не могу понять откуда она, под капотом нашел несколько болтов, откуда они тоже не понятно))) договаривались об одной цене, когда забирал машину цена стала совсем другой, "мол вы знаете сколько нужно было разобрать деталей чтобы устранить вашу проблему")))И самое неприятное что хозяин этого сервиса очень невоспитанный человек!Уважаемые автолюбители если вам дорога ваша машина, дороги ваши нервы, время и деньги, запомните !!!никогда не ездите в "Восток Авто"!! у нас в городе очень много достойных автосервисов!удачи вам на дорогах!

Оставить отзыв:

Восток авто магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Смоленск: «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в СмоленскеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в Смоленске