Вода и тепло магазин, Смоленск

Компания «Вода и тепло магазин» зарегистрирована в городе Смоленске по адресу улица Шевченко, 86 и относится к категориям Сантехнические работы, Отопительное оборудование и системы, Сантехническое оборудование и аксессуары, Водонагревательные приборы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4812) 31-68-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отзывы:

Вода и тепло магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.02.2019
 сообщает:
В декабре 2018 года в магазине вода и тепло по досуговскому шоссе мной был преобретен насос на скважину, после установки товар проработал 2 дня и стал! Отдали в магазин обратно, приняли только в ремонт по гарантии, сказали сфотографировать всю систему водоснабжения в дом, может у нас что-то не так, претензий не возникло к нам, написали что деталь насоса не работала, её заменили. Хорошо... Приехали установили в скважину, насос еле запустился, проработал 30 минут и опять стал, а что самое интересное из кранов потекла фиолетовая вода! Насос стал после ремонта да ещё в него влили какую-то жидкость, нас не предупредили об этом, теперь во всей технике фиолетовая вода! Мало того, что продали некачественный товар, так ещё и всю систему окрасили, денежные средства возвращать отказались,сказали это мы плохо с техникой обращаемся,диагностика их же сервисного показала нерабочие детали, в магазине чушь начали нести, что товар меняют только после 3 поломки, в сервисном центре придумали, что техника с мотором вообще обмену и возврату не подлежит есть такой закон в рф. Руководитель- простой человек такой, узнав, что насос меняет фирма и это дорого, выдал, что поменять в скважине зимой в минуса можем и сами!!!!! Я девушка и мне такое заявление!!!!!! Не покупайте в этой фирме ничего!!!!!! При покупке товара, продавец ни разу не поинтересовался ни глубиной скважины, ни уровень в скважине воды, ни автоматика, им лишь бы продать и мучить людей дополнительными затратами, потерей времени и нервов!!!! В другом магазине при расчётах вообще сказали, что нам продали товар, который просто не подходит в скважину с автоматикой, насос с винтом рассчитан на поливочный режим, а теперь хотят выставить, что покупатель дурак

Оставить отзыв:

Вода и тепло магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Смоленск: «Сантехнические работы», «Отопительное оборудование и системы», «Сантехническое оборудование и аксессуары», «Водонагревательные приборы»

Ближайшие компании из категорий «Сантехнические работы», «Отопительное оборудование и системы», «Сантехническое оборудование и аксессуары», «Водонагревательные приборы» в СмоленскеБлижайшие компании из категорий «Сантехнические работы», «Отопительное оборудование и системы», «Сантехническое оборудование и аксессуары», «Водонагревательные приборы» в Смоленске