Розовый фламинго туристическое агентство Тур-сервис, Смоленск

Компания «Розовый фламинго туристическое агентство Тур-сервис» зарегистрирована в городе Смоленске по адресу улица Верхне-Сенная, 4 и относится к категориям Турфирмы, Туроператоры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4812) 67-68-60, +7 (4812) 20-17-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Розовый фламинго туристическое агентство Тур-сервис

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Смоленск, улица Верхне-Сенная, 4

+7 (4812) 67-68-60
+7 (4812) 20-17-39

Турфирмы в Смоленске, Туроператоры в Смоленске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Розовый фламинго туристическое агентство Тур-сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.08.2015
 сообщает:
Никогда не обращайтесь в это турагентство!

Смоленское турагентство "Розовый фламинго" (оно же ООО ТУР-СЕРВИС) - жулики! Взяли полную стоимость за путевку, аннулировали ее за полдня до вылета и теперь не возвращают нам деньги!

В начале августа мы с мужем приобрели путевку в Турцию, оплатив полную ее стоимость. Лететь должны были 17 августа. Приключения начались еще с пятницы, 14 августа. Директор фирмы "Розовый фламинго" Курченкова Е.Н. и ее менеджер постоянно были вне доступа. Нам пришлось сто раз звонить им, чтобы выяснить, где наши билеты и оформленные документы. В итоге нас начали кормить завтраками: "Завтра туроператор все пришлет... Ой, нет, в субботу всё пришлёт точно... Ой, в субботу не прислали, в понедельник всё оформят". Напомню: путёвка была куплена и полностью оплачена за 2 недели!

В понедельник, за день до вылета, мы сорвали все телефоны этой фирмы: на нас, клиентов. всем было плевать! В 15-00 директор Курченкова Е.Н. наконец соизволила позвонить сама, чтобы сказать, что нашу путевку аннулировал туроператор! Как такое вообще возможно? Ни разу перед нами даже не извинились! Курченкова Е.Н. просто сказала: "Ну так сложились обстоятельства". Теперь она не возвращает нам деньги! Прячется, сбрасывает телефон, на работе не появляется. То есть нас не просто лишили отпуска, нам не возвращают наши деньги!

Никогда не обращайтесь в эту контору! Вы испортите себе отпуск, нервы и останетесь без денег! Ну а мы будем подавать жалобу в Роспотребнадзор и, конечно, обратимся в суд.

Оставить отзыв:

Розовый фламинго туристическое агентство Тур-сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Смоленск: «Турфирмы», «Туроператоры»

Ближайшие компании из категорий «Турфирмы», «Туроператоры» в СмоленскеБлижайшие компании из категорий «Турфирмы», «Туроператоры» в Смоленске