Новосел магазин, Смоленск

Компания «Новосел магазин» зарегистрирована в городе Смоленске по адресу улица Рыленкова, 49а и относится к категориям Автоаксессуары, Натяжные и подвесные потолки, Пиломатериалы, Лаки-краски, Кровельные работы, Кровля и кровельные материалы, Напольные покрытия.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4812) 61-24-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отзывы:

Новосел магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.10.2015
 сообщает:
Полное безобразие!Оплатил линолеум Таркет Стобо 14.13 кВ.м стоимость 7630 руб. 18.10.2015г.в 12часов 54 мин.(талон доставки(9735).При мне не отрезали лишь пометили 5.65 метра погонных,ширина 2.5м,брал с запасом +15 см.т.к от плинтуса до плинтуса 5.50 метра,перед этим сказал продавцу,чтобы мерили правильно,взял свой метр,замерили с их метром,разница 0.5см в пользу магазина,продавец уверял меня,что метр их с Советских времён правильный,привезли на следующий день в понедельник,разложил дома и что вы думаете не хватает даже от плинтуса до плинтуса 7 см.,не то что запас есть,в итоге получил покупку 5.43 погонных метра.Настроение испортили,заплатил за воздух,покупатели берите с большим запасом,чтобы потом не огорчаться либо в других магазинах ,где отмеряют правильно,куда смотрит руководство данной компании и стоит ли мне брать ещё линолеум в этом магазине по ул.Рыленкова д.49-а.

Оставить отзыв:

Новосел магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Смоленск: «Автоаксессуары», «Натяжные и подвесные потолки», «Пиломатериалы», «Лаки-краски», «Кровельные работы», «Кровля и кровельные материалы», «Напольные покрытия»

Ближайшие компании из категорий «Автоаксессуары», «Натяжные и подвесные потолки», «Пиломатериалы», «Лаки-краски», «Кровельные работы», «Кровля и кровельные материалы», «Напольные покрытия» в СмоленскеБлижайшие компании из категорий «Автоаксессуары», «Натяжные и подвесные потолки», «Пиломатериалы», «Лаки-краски», «Кровельные работы», «Кровля и кровельные материалы», «Напольные покрытия» в Смоленске