Ресурс Комплект Сервис, Саратов

Компания «Ресурс Комплект Сервис» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Елшанская, 10 и относится к категориям Промышленное холодильное оборудование, Оборудование для ресторанов, Складское оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 38-53-53, 57-45-01, 57-45-02.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ресурс Комплект Сервис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Саратов, улица Елшанская, 10

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (8452) 38-53-53
57-45-01
57-45-02


Промышленное холодильное оборудование в Саратове, Оборудование для ресторанов в Саратове, Складское оборудование в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ресурс Комплект Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.09.2018
 сообщает:
"Ресурс Комплект" - современная, прогрессивная компания, которая способна предоставить лучшие решения. Мы запускаем сеть фаст-фуда и выбрали "Ресурс Комплект" - в качестве нашего поставщика!
04.09.2018
 сообщает:
Организовали при помощи специалистов "Ресурс Комплект" в своем отеле маленькую прачечную. Как и с нашей кухней в ресторане - проектировщики РКС сделали проект расстановки оборудования, технологи проконсультировали по поводу процесса стирки глажки белья, униформы. С момента установки через год уже планируем окупить оборудование. Самый большой плюс - мы сами отвечаем за качество постельного белья, а не надеемся на подрядчиков.
16.07.2018
 сообщает:
Наша компания долго выбирала подрядчиков для оборудования супермаркета. Изучили многих кандидатов. Выбрали "Ресурс Комплект", так как опыт у них уже 20 лет. Результатом довольны!
20.06.2018
 сообщает:
Нужно было срочно починить пароконвектомат, встало все производство. Обратились в "Ресурс Комплект". Сервисные мастера приехали через час, грамотно, быстро, четко все настроили - Спасибо! Теперь год как дружим, посещаем мастер-классы. в следующем году планируем совместное открытие нового ресторана
27.04.2018
 сообщает:
Рекомендую. Хорошие цены. Купили холодильную ларь-банету
02.08.2017
 сообщает:
Знакомый посоветовал обратится сюда за покупкой аппарата для кур-гриль. Оборудование в наличии, оформили в течение получаса, бесплатно доставили. Молодцы!
17.07.2017
 сообщает:
С этой компанией мы работаем уже два года, заказываем оборудование для своего ресторана и обслуживаемся у сервисной службы. Я доволен ценами, сроками, качеством оборудования. Случаются небольшие накладки, но это как в любом бизнесе. Никаких критичных проколов за это время я у поставщика не видел, так что советую обращаться.
29.06.2017
 сообщает:
Искала холодильную камеру в цветочный магазина и нашла сайт Ресурс Комплекта. Позвонила, обсудила с менеджером что нужно, условия и т.п. За три недели приехало необходимое оборудование, привезли на объект, монтажники собрали и настроили агрегаты, проверили, уехали. Через два дня - бац, не работает холодильник. Вызываю, приезжают через 2 часа, смотрят, говорят деталь одна "накрылась". Уж не знаю, всегда так или нет, но еще через пару часов они вернулись с нужной деталью, поставили ее и агрегат опять заработал. Уже месяц, тьфу-тьфу, вопросов не возникает. Теперь всем советую.
09.06.2017
 сообщает:
За два года приобретал в магазине три раза оборудование для кафе, каждый раз поставляли в оговоренные сроки, нареканий по оборудованию нет. Рекомендую!
11.05.2017
 сообщает:
Воспользовался услугами Ресурс Комплект Сервиса по рекомендации приятеля. Помогли с выбором и поставили печь, расстойку, столы и холодильники для моей пекарни. Понравилось, что есть оборудование как на большой, так и на маленький бюджет. Собственно, остановился на китайском дешевом варианте, под мои цели это то, что надо. Еще и монтаж с доставкой бесплатные - красота!
12.04.2017
 сообщает:
Покупала у них холодильники для мороженого в свой минимаркет. Доставили быстро, цена адекватная. Я довольна!

Оставить отзыв:

Ресурс Комплект Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Промышленное холодильное оборудование», «Оборудование для ресторанов», «Складское оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Промышленное холодильное оборудование», «Оборудование для ресторанов», «Складское оборудование» в СаратовеБлижайшие компании из категорий «Промышленное холодильное оборудование», «Оборудование для ресторанов», «Складское оборудование» в Саратове