Diplom64.ru, Саратов

Компания «Diplom64.ru» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Московская, 130, оф. 3 и относится к категории Репетиторы-дипломы-рефераты.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (937) 964-94-24.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Diplom64.ru

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Саратов, улица Московская, 130, оф. 3

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (937) 964-94-24


Репетиторы-дипломы-рефераты в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Diplom64.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.03.2019
 сообщает:
Номер заказа 684761 на курсовую работу по Уголовному праву. Вообще все делаю сама обычно, но тут тема попалась сложная. Разместила заказ на нескольких сайтах, тут предложили самую выгодную цену. Автору отдельное спасибо, с курсовой справился быстро, сделал на совесть, даже на доработку отправлять не пришлось, с уникальностью все нормально, сдала на четверку, для меня это очень даже хорошо, так что не пожалела что здесь заказала себе курсовую.
01.03.2019
 сообщает:
Мне нужна была такая услуга: чтобы за меня прошли онлайн тест на сайте вуза. Обратился в несколько компаний, у них такого нет. А здесь я это нашел. Оплатил за пару дней до дня теста, оставил логин пароль, ссылку. Со мной связывались, всякое разное уточняли ,по итогу у меня зачет, оценки там нет. Я очень доволен) точно еще обращусь и своим расскажу
18.01.2019
 сообщает:
Сотрудничала с этой компанией 2,5 года, пока училась. Почти каждую сессию помогали мне с контрольными. На заочке совсем нет времени делать все самой. Меня все устраивало. Выполняют быстро и вполне недорого по сравнению с другими фирмами (был опыт). Диплом тоже у них заказывала. Защита на 4)
20.04.2017
 сообщает:
Контора и вправду отвратная. Обратился я к ним так как времени просто совсем не было кого то искать и их сайт первый который я увидел в поиске. Сейчас, конечно, очень обидно, что не прочитал отзывы в начале.
Обратился в diplom64 за написанием диплома. Обговорили сроки и процент оригинальности, который был не меньше 60%. В результате, когда мне прислали готовую работу я решил проверить ее оригинальность на различных сайтах - она была МЕНЬШЕ 10 %, они просто скопировали работу с двух диссертаций, при чем с ошибками. ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! Исправлять ОТКАЗЫВАЮТСЯ! КВИТАНЦИИ и ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ВЫДАЮТ! КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ!!!
Ребята ищите лучше знакомых и проверенных людей для написания работ, иначе будете локти грызть!

Оставить отзыв:

Diplom64.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Репетиторы-дипломы-рефераты»

Ближайшие компании из категории «Репетиторы-дипломы-рефераты» в СаратовеБлижайшие компании из категории «Репетиторы-дипломы-рефераты» в Саратове