Жульен, дом кулинарии, ИП Паськов С.Г., Саратов

Компания «Жульен, дом кулинарии, ИП Паськов С.Г.» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Чапаева, 68 и относится к категории Магазины кулинарии.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 27-24-86.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Жульен, дом кулинарии, ИП Паськов С.Г.

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Саратов, улица Чапаева, 68

08:00-20:00

+7 (8452) 27-24-86

Магазины кулинарии в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Жульен, дом кулинарии, ИП Паськов С.Г.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.03.2019
 сообщает:
Здравствуйте!
Очень приятно было отведовать вашего салата "Цезарь" 15.03.19г. Он вкусный, но расстроила подветренная пекинская капуста, а 14.03.19 пк была жилистая.
Прикрепила фото.
Прошу обратить на это внимание!
29.09.2017
 сообщает:
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Именно таким человеком оказалась в городе Саратове, где я с группой своих учеников оказалась на экскурсии 28 сентября 2017 года, администратор кафе «Жюльен» ,что напротив цирка, ,моя тезка, Наталья Викторовна. (к сожалению я не знаю её фамилии). Это – поистине чудесная женщина, как выяснилось не только умелый руководитель, вверенного ей и, наверняка, успешно работающего предприятия общепита, но и чуткий человек.
Спасибо за оказанное Вам ,Наталья Викторовна, за заботу и участие. Много слов могу сказать выражающих эмоции, но самое верное, это — спасибо! Пусть у такого человека, как Вы , все будет замечательно! Девочка Даша и её мама Вам тоже передают слова благодарности.
Пензенская область ,Бессоновский район, с.Грабово.

Оставить отзыв:

Жульен, дом кулинарии, ИП Паськов С.Г.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Магазины кулинарии»

Ближайшие компании из категории «Магазины кулинарии» в СаратовеБлижайшие компании из категории «Магазины кулинарии» в Саратове