Прокуратура Саратовской области, Саратов

Компания «Прокуратура Саратовской области» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Григорьева, 33/39 и относится к категории Прокуратуры.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 28-06-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Прокуратура Саратовской области

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Саратов, улица Григорьева, 33/39

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (8452) 28-06-01


Прокуратуры в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Прокуратура Саратовской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.09.2022
 сообщает:
Я Камаева Рамида Рамильевна с 1995 года рождения живу в саратовскойобласти базарный карабулакский районе село АДОЕВЩИНСКОМ  ДОМ ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ГРАЖДАН ИМЕЮЩИХ  ПСИХИЧЕСКИЕ  РАССТРОЙСТВА  Потом, что жила в детском доме, с диагнозом ДЦП лишили ДЕЕСПОСОБНОСТИ и отправили в Вязовский интернат, хотя я ДЕЕСПОСОБНОСТИ, могу работать, обслуживать себя, не инвалид колясочник, а просто инвалид детства.Там я  решила вернуть ДЕЕСПОСОБНОСТИ, стала писать и просить провести экспертизу, назначить комиссию, отправить дело в суд. Но вместо этого начали издеваться, колоть психотропные лекарства, от которых улетает сознание и полное обездвижение.Закрывали в морге с умерших людьми на несколько суток. Охранник бил ногой в живот. Потом придумали, что я  хотела сбежать и так докололи психотропными препаратами специально, что отправили в психиатрию.Отняли телефон, разбили его и всем сказали, что если кто то даст, то будет также жестоко наказаня  я потребовала перевода в другой интернат. Перевели в Адоевщинский ПНИ.В Адоевщинский украли телефон 30 июня 2022 года пока я  обедала.Обнаружив пропажу сообщила всем об этом, но никто никаких действий не предпринял. Полицию в известность не поставили. Вместо этого, когда я попросила телефон у соц.работников они не дали. А врач Оксана Павловна Силкова дала распоряжение делать уколы. И (Имя Оксана  бутина и  катя ШИШКОВА сделали мне  подряд уколы психотропные. А Маша Глухова таскала меня за волосы по полу. Такие издевательства я не могу больше терпеть.Здоровье от этих уколов ухудшается, а мне только 27 лет, я хочу жить и имею на это право. Я борюсь за свою жизнь и не хочу, чтобы меня сделали инвалидом колясочником.Обращалась к директору Малясову, но он просто отмахнулся. Прошу направить комиссию для разбирательством по моему делу в наш интернат.

Оставить отзыв:

Прокуратура Саратовской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Прокуратуры»

Ближайшие компании из категории «Прокуратуры» в СаратовеБлижайшие компании из категории «Прокуратуры» в Саратове