Аптека ГУП РМ Фармация № 51, Саранск

Компания «Аптека ГУП РМ Фармация № 51» зарегистрирована в городе Саранске по адресу улица Косарева, 86а и относится к категории Аптеки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8342) 55-40-07, +7 (8342) 55-76-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аптека ГУП РМ Фармация № 51

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Саранск, улица Косарева, 86а

+7 (8342) 55-40-07
+7 (8342) 55-76-55

Аптеки в Саранске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аптека ГУП РМ Фармация № 51

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.10.2020
 сообщает:
Хамство, обман покупателей. 20 октября 2020 зашла купить термометр. Сказали ,что есть в наличии.про цену буркнули что-то непонятное в маску... (и не подумала, что такая будет цена) а здесь,наверное, на то и расчёт, чтобы человек и не понял, какая цена товара...я сказала , давайте мне 2 штуки. Общую сумму мне не озвучили. И когда я только приложила карту, увидела 661 рубль за 2 градусника. Обычный градусник в стеклянном футляре, с цветным колпачком. Увидев сумму снятую с карты, я попросила возврат сразу же, что мне такой товар, по такой цене не нужен не отходя от кассы, не трогая товар, но мне отказали. Нет, мол нельзя, вы уже купили. Но можно было сделать сразу же возврат т.к. я не согласна покупать градусник за 330 рублей за штуку. Но мне отказали. Пришла на следующий день, заведующая отказалась в возврате термометра, мол надо лучше слушать... А то, что я сразу попросила возврат тут же на кассе, в тот же день покупки, в ту же секунду, не отходя от кассы, и что мне отказали, она промолчала. Как так наживаться на людях...

Оставить отзыв:

Аптека ГУП РМ Фармация № 51


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саранск: «Аптеки»

Ближайшие компании из категории «Аптеки» в СаранскеБлижайшие компании из категории «Аптеки» в Саранске