Окна Титан, Санкт-Петербург

Компания «Окна Титан» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Руднева, 22/2 и относится к категориям Окна, Светопрозрачные конструкции.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 595-02-92, +7 (812) 595-02-93 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Окна Титан

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Руднева, 22/2

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 595-02-92
+7 (812) 595-02-93 (тел/факс)


Окна в Санкт-Петербурге, Светопрозрачные конструкции в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Окна Титан

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2018
 сообщает:
Мы, наверное, одни из первых, кто начали использовать панорамное остекление при строительстве наших домов. Но сейчас на рынке строительства элитной недвижимости очень много подобных проектов. Заказываем окна в ОкнаТитан. С уверенностью могу сказать, что их стеклопакеты в отличии от стандартных имеют усиленную прочность, тепло- и шумоизоляцию.
05.04.2018
 сообщает:
Если появится необходимость обязательно буду сюда обращаться еще много раз. Очень радует то, что компания берется за необыкновенные проекты, как оказало это редкость. Для спа понадобились французские окна определенной стилистики, «ОкнаТитан» - единственное место, где удалось найти то, что соответствовало ожиданиям на все 100 процентов. Менеджеры – профессионалы, сотрудники грамотны, слажены и что удивило, вежливы. Все в срок!
28.10.2017
 сообщает:
Уже для нескольких проектов строительства коттеджей заказывали окна в данной компании. От жителей построенных нами помещений имеем только положительные отзывы о них. Фурнитура крепкая и они обеспечивают хорошую звуко и тепло изоляцию. Мы тоже довольны сотрудничеством. Компания изготавливает все четко в срок и по размерах не было никаких помарок. Все четко как и договариваемся. Очень довольны.
24.10.2017
 сообщает:
Заказываем у Титана пластиковые окна на все свои стройки, работаем уже не первый год с Rеhаu, но старый поставщик видимо при монтаже не соблюдал все условия, где-то пропенили мало, где-то еще какие-то косяки, люди даже жаловались, что дует и плохо закрывается конденсат образуется. Последний объект сдавали уже с Титаном, пока всё хорошо, ни нам не пришлось находить и указывать на ошибки, ни от жильцов жалоб нет. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, приятно иметь дело с профессионалами!
18.10.2017
 сообщает:
Уже не первый год сотрудничаем с данной компанией. Они нам поставляют окна для разных строительных проектов. Свою работу исполняют отлично, выбор разных типов профилей и стеклопакетов большой. Приятно что они делают и нестандартные заказы. Качество их продукции очень высокое и брака никогда не было. Свою работу исполняют четко в срок. Приятно иметь с ними дело.
04.05.2017
 сообщает:
Остекление жилых домов очень ответственный момент и т.к. мы работаем с готовым жильем с полной отделкой, нам необходимо, чтобы туда можно было въехать и комфортно жить, не думая о каком-то ремонте и уж тем более замене окон, поэтому в качестве производителя и поставщика мы выбрали компанию «Окна Титан» и очень довольны ее работой.

Оставить отзыв:

Окна Титан


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Окна», «Светопрозрачные конструкции»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Светопрозрачные конструкции» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Светопрозрачные конструкции» в Санкт-Петербурге