Центр эстетической косметологии Lidillic, Санкт-Петербург

Компания «Центр эстетической косметологии Lidillic» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Комендантский просп., 12 и относится к категориям Салоны красоты, СПА-салоны.

Режим работы: 11:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 349-40-64, +7 (812) 349-42-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр эстетической косметологии Lidillic

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Комендантский просп., 12

11:00-22:00

+7 (812) 349-40-64
+7 (812) 349-42-43


Салоны красоты в Санкт-Петербурге, СПА-салоны в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр эстетической косметологии Lidillic

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.09.2017
 сообщает:
Я в L’Idillic первый раз пришла года 2 назад. Хотела почистить лицо. Попала в руки профессионального косметолога Никокошевой Евгении. Чистку сделала, а также витаминные маски. Результат держался долго, я довольна. Иногда делаю прическу у Усовой, тоже мастер своего дела – профи. В целом, услугами и ценами я довольна. Кстати, приятная для меня новость, я получила подарочную карту☺.
17.08.2017
 сообщает:
Всегда хожу блондинкой, а вот сейчас что-то захотелось поменяться, с мастером выбрали технику окрашивания балаяж, очень красиво получился результат. Главное, что после покраски мои волосы не сыпятся, они увлажненные специальными средствами. Мне девочки так протянули мои кудряшки, ушла вообще счастливая, обычно я так не укладываюсь, а здесь мне даже понравилось, несмотря на то, что была покраска волосы не выглядят сухими, на расчески их не остается пучками. Знаю, что в этой студии используют только качественные краски, плюс мне дали еще много разных советов по уходу за волосами, чего я ранее не знала. Вообще я хочу сказать, что здесь вполне умеренные цены на окрашивание, удобные кресла, сидеть-то при всей этой процедуре приходится немало и просто классные мастера, которым можно довериться.
19.07.2017
 сообщает:
Люблю песни Александра Розенбаума, но вот с его высказыванием, которое я когда-то услышала, не могу согласиться. Он в какой-то передаче говорил: «Я люблю людей, которые достойно несут свой возраст». А нам, как нарочно, хочется всегда быть молодыми. Поэтому мы готовы на это тратить время и деньги. Я теперь приверженец Студии Совершенства L’Idillic на Комендантском проспекте. Остановка метро рядом. С порога тебя встречает доброжелательный персонал. У меня скидочная карта студии, работает по накопительному признаку, так что нет смысла искать другие салоны. Возраст мой такой, что морщины кремами уже не разгладить, приходится периодически прибегать к инъекциям. Здешним врачам-косметологам я доверяю сполна, их постоянно обучают, ведь современная косметология такими шагами развивается. Ни разу еще у меня к ним нареканий не было. Спасибо всем сотрудникам салона. Сюда хочется приходить снова и снова.
15.06.2017
 сообщает:
Мне прямо в «Лидиллик» прямо угодили! Я записывалась туда на прическу и маникюр. Девушки отлично поработали! Мне потом мои друзья сказали, что я на вечере была просто неотразима)) Да и когда фотку выложила. так там столко комментов и лайков)) Все спрашивают. кто мне такой маникюр придумал и прическу)) Всех сюда направляю)
08.05.2017
 сообщает:
В марте была хорошая акция в Лидиллик, я ботокс там сделала за 280 руб за шт. Очень быстро отошла от уколов, и хорошо сделали – морщинки на лбу и у губ полностью исчезли и никаких побочек. Хороший препарат!
20.04.2017
 сообщает:
В салоне красоты «Лидиллик» каждый месяц новые акции. Флаер со скидкой на ботокс я для мамы распечатала, спасибо! А сама я побалдела на спа-программе Возрождение. 1,5 часа удовольствия!
11.04.2017
 сообщает:
Я в студию совершенства L’Idillic попала совершенно случайно, когда предложила сходить туда будущая свекровь. Она, кстати, посещает студию года 3 точно. Она там омолаживается и даже пластику делала, результат отличный, мне очень понравилось. Я первый раз делала прическу у Усовой Любовь Ивановны, вот уж золотые ручки. А потом решилась на устранение проблем на коже. Попала к косметологу Никокошевой Евгении. Настоящий профессионал. Самое главное, что результат держится долго. Да, и цены у них нормальные.
14.03.2017
 сообщает:
В Лидиллик хожу персонально к Алёне Хватовой. Она – настоящая мастерица. Ноготки из её рук выходят просто загляденье) Таких рисунков я больше ни у кого не видела. Да и ркзультат долгоиграющий: она покрывала мне ногти гель-лаком и я почти месяц с ним проходила, а уж наращенные ногти продержались вообще месяца полтора. Всё это свидетельствует о самом высоком качестве работы и материала. Ещё огромный плюс в том, что с ней можно приятно пообщаться во время работы.
17.02.2017
 сообщает:
Целый курс обертываний проходила в Лидилик. В талии стала поменьше на 5 сантиметров, в бедрах на 6. Конечно, хотелось бы еще больше результат, так что буду добавлять массаж. Ходить, наверное, сюда же буду, потому что здесь нормальный ценник.
07.02.2017
 сообщает:
ВО-от, вот это дело! Хорошо, что в январе снизили цены в Лидилик. Я тут под это дело хожу на общий массаж к Галине Евгеньевне. Ощущения потом замечательные. Да и спина ныть перестала. Прямо тело потом такое легкое, теплое. Очень приятная штука.
13.12.2016
 сообщает:
Опробовала недавно новую услугу в салоне красоты L’Idillic. Называется биотатуаж бровей. Выглядят теперь так, как будто мои, родные, только идеально ровные. И месяц уже не подкрашиваю их сама. Форма держится. Ну и процедура сама делается хной, химии никакой, все натурально. Рекомендую. Когда делала, стоимость была 1500 рублей.
11.10.2016
 сообщает:
Я как попала на маникюр к Екатерине в Лидиллик поняла, что больше ее ни на кого не променяю. Она мне ТАКОЙ маникюр на корпоратив сделала, что все девочки на работе обзавидовались! Очень красивый, неяркий, но очень необычный. Каждый ноготок был сам по себе. И работала Екатерина аккуратно.
12.08.2016
 сообщает:
В Лидилик микроблейдинг бровей сейчас стоит 7 000, и делают очень красиво! И вообще не больно!
02.05.2015
 сообщает:
Посещала салон Lidillic несколько раз. В первый раз была у мастера Марии- стрижкой очень довольна.
Во второй раз делала окрашивание - супер результат, высшее качество работы, профессионализм!
В третий раз делала кератиновое выравнивание волос- результат просто невероятный. Волосы идеально ровные, имеют супер-блеск, очень легкие в укладке. Хочу поблагодарить мастеров и администраторов за отличную работу!
18.03.2015
 сообщает:
Когда у меня спрашивают, какой секрет сохранения молодости, у меня происходит ассоциация с салоном Лидиллик, потому что именно он дарит молодость своим клиентам. Делала мезотерапию в этом салоне и очень довольна: лицо подтянутое и увлажненное, контур лица приобретает четкий вид, а питательные вещества, которые входят в состав иньекций, активизируют процессы обновления кожи. Вот отсюда и секрет молодости! Спасибо этому салону!
13.01.2015
 сообщает:
После частого окрашивания волос они стали сухие, тусклые и ломкие. Перепробовала кучу разных масок, бальзамов но эффекта нет. От знакомой услышала, что в этом салоне делают уход за волосами с помощью израильской элитной косметики MoroccanOil, которая очень помогает волосам. Решила попробовать, хуже уже не будет. Прошла несколько процедур (маски, масла) и уже сейчас виден положительный результат. Волосы по всей длине стали блестящие, мягкие, не так выпадают. Мне очень понравилась эта процедура, прекращать не буду, так как просто не узнаю свои волосы, они просто великолепны. Спасибо салону и мастеру, вы просто спасли мои волосы!!!
11.12.2014
 сообщает:
Хороший салон. Наращивание делала пару раз, предпочитаю французский его здесь делают аккуратненько, прям ювелирная работа мастера:)) Захожу после работы побаловать себя уходом за руками и ножками:) Всем рекомендую японский попробовать:)

Оставить отзыв:

Центр эстетической косметологии Lidillic


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Салоны красоты», «СПА-салоны»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «СПА-салоны» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «СПА-салоны» в Санкт-Петербурге