Стоматологическая клиника Спата, Санкт-Петербург

Компания «Стоматологическая клиника Спата» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Бухарестская, 118, корп.2, пом. 13Н и относится к категории Стоматология.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота, воскресенье 11:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 453-29-62.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стоматологическая клиника Спата

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Бухарестская, 118, корп.2, пом. 13Н

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота, воскресенье 11:00-16:00

+7 (812) 453-29-62


Стоматология в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стоматологическая клиника Спата

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.03.2014
 сообщает:
Хочу выразить благодарность доктору Шовгеновой Маргарите Крестофоровне - стоматолог-терапев. Вылечила мне 4 кариеса быстро и безболезненно. Спасибо.
25.02.2014
 сообщает:
Делала здесь зуб около трех месяцев назад. До сих пор все держится. Так что теперь буду только в Dentalex лечиться! была на приеме у Эльчин Мамедович - хирург-имплантолог-врач с золотыми руками. у них сейчас еще :чистка 1000р
19.02.2014
 сообщает:
DentAlex применяют современную технику, качественную анестезию, поэтому мои страхи к счастью не оправдались. Кариес+чистка мне обошлись всего в 2500 руб. , у них там сейчас акция. Моя благодарность врачу Жеребен Александр Николаевич - стоматолог - ортопед. Было по настоящему комфортно проводить лечение.
29.01.2014
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность Шовгеновой Маргарите Крестофоровне и её ассистентке. Не смотря на мой ужасный страх стоматологов они вылечили мне два зуба и теперь я с нетерпением жду, когда мне вылечат и третий. Теперь вообще не боюсь лечить зубы и решил делать плановый осмотр каждые полгода в вашей клинике.
10.01.2014
 сообщает:
Нам стоматологическая клиника DentAlex нравится своим отношением к пациентам. И муж здесь лечится, и я. Хожу к Нечаевой Александре Владимировне. Это молодой доктор, но чуткий и грамотный профессионал. Спасла мне передний зуб. Руки у нее золотые!
16.12.2013
 сообщает:
Вылечила в стоматологической клинике DentAlex уже пару зубов.Я довольна,хорошая обстановка,врач очень приятная,спокойная,внимательная женщина.И цены ну очень гуманные =)в следующий раз тоже сюда пойду!!!
21.11.2013
 сообщает:
Недавно решила заняться зубами своими, кровь с десны шла временами, десна чесались - ничего серьезного, но не комфортно было. МНе порекомендовали DentAlex стоматологию. Камни там почистили, сказали что десна они раздражали при чистке зубов, потому кровило. Вообще, копейки обошлось это все дело, врач довольно квалифицированный, мне все понравилось. Вернусь на осмотр через полгода.

Оставить отзыв:

Стоматологическая клиника Спата


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Санкт-Петербурге