СтройДомКомфорт, Санкт-Петербург

Компания «СтройДомКомфорт» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Пулковское ш., 53 и относится к категориям Строительство дачных домов и коттеджей, Строительство под ключ, Строительство бань и саун-оборудование.

Режим работы: 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 963-10-75, +7 (921) 569-48-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СтройДомКомфорт

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, Пулковское ш., 53

10:00-18:00

+7 (812) 963-10-75
+7 (921) 569-48-88


Строительство дачных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге, Строительство под ключ в Санкт-Петербурге, Строительство бань и саун-оборудование в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СтройДомКомфорт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.09.2020
 сообщает:
В июле 2019 заказали строительство каркасного дома в посёлке Лейписоу Ленинградской области (Номер договора 9.07.19). Выбрали компанию " СтройДомКомфорт". Сначала менеджер почему-то долго не понимал, что надо каркас, а не брус и несколько раз выставлял расчёт дома из бруса. Ладно выяснили, разобрались.
Сделали предоплату доставки, оплатили даже больше (переплату так и не вернули хотя было обещано). Настал день заезда строителей и доставки материала. После разгрузки подходит водитель и начинает требовать деньги за доставку плюс ещё доплату потому что он не там повернул и проехал лишних 60 км. То, что оплата доставки проведена он не слышит, начинаются звонки какому о мифическому менеджеру который заявляет, что не было оплаты. Эти звонки продолжались 2 дня пока не обратился к менеджеру который принимал заказ.
Срок строительства был озвучен 5 дней. Договорились что приеду на 4 день с деньгами к 12 часам дня. В этот день по дороге попал в несколько пробок и начал задерживаться часа на 2. Уже в 11 начали непрерывные звонки от бригадира с вопросами где я и почему ещё не привёз деньги. Когда приехал и начал смотреть что было за эти дни настроено то стали возникать вопросы о качестве. На что бригадир начал убеждать что все недоделки будут устранены.
Утром в день сдачи картина маслом. Один строитель еле живой с похмелья, чтобы взять молоток в руки не может быть и разговора, его просто перевешивает, и он падает. При этом его постоянно приходиться ловить что бы он не шастал по соседским участкам. Второй пытается ещё что-то дрожащими руками доделать. Менеджер трубку не берёт. Пришлось заканчивать это безобразие.
За год 3 раза пытался достучаться до руководства фирмы, на сайте через форму связи отправлял фотографии и одновременно менеджеру проекта. 11 июля 2020 года пришёл ответ по электронке: Добрый вечер вот ответ руководителя .
ИГОРЬ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,Я ПРИЕДУ ДОМОЙ В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПОСМОТРЮ КТО СТРОИЛ ПО ДОКУМЕНТАМ И КАКОЙ ДОМ И ОТЗВОНЮСЬ ЗАКАЗЧИКУ .
С уважением:
Игорь Кузнецов
+7-921-565-15-33
Менеджер офисов на Народном Ополчении и Мурманское шоссе.
Встреча в офисе осуществляется по предварительному звонку,указывая дату и время визита.
E-mail: [email protected]
Сайт компании: СтройДомКомфорт ( www.stroy-dc.ru )

но прошло ровно 2 месяца, а на меня у него времени не нашлось.
В итоге очень жалею, что повёлся, на их предложение, потерял кучу времени на переделку и доделку их брака, а ещё многое предстоит переделывать. Так что кто сейчас рассматривает вопрос о строительстве фирму «СтройДомКомфорт» обходите стороной. Иначе получите кучу негатива, щели, кривые перегородки и наплевательское отношение руководства.

Оставить отзыв:

СтройДомКомфорт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ», «Строительство бань и саун-оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ», «Строительство бань и саун-оборудование» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ», «Строительство бань и саун-оборудование» в Санкт-Петербурге