Водительская комиссия центр Медицинской Экспертизы, Санкт-Петербург

Компания «Водительская комиссия центр Медицинской Экспертизы» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Энгельса, 150, корп.1 и относится к категории Водительские медкомиссии.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 596-18-02.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Водительская комиссия центр Медицинской Экспертизы

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 150, корп.1

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 11:00-18:00

+7 (812) 596-18-02

Водительские медкомиссии в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Водительская комиссия центр Медицинской Экспертизы

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.11.2017
 сообщает:
ужасная хамская председательша комиссии по совместительству типа окулист. не понимаю, как в частной конторе можно нанимать на работу такого "врача". всех клиентов отвадите. главное, было бы за что оскорблять посетителей - из чего делаю вывод, что с головой у человека не все в порядке.
20.03.2016
 сообщает:
Внимание: в центре работает неадекватная полная женщина с седыми волосами лет 60ти, откровенно хамит и повышает голос (врач-офтальмолог, она же и пишет заключение). Мой совет поищите другое подобное заведение. Не стоит портить себе настроение за ваши же деньги!
Так же из минусов это очереди и нет гардероба.
22.10.2015
 сообщает:
Звонила для записи на Водительскую комиссию с ээг, дозвонилась раза с 20, это ничего страшного, т.к мб большой поток пациентов(хотя сейчас очень сомневаюсь) выбрала этот центр изба близости к расположению к дому. Трубку подняла администратор, все объяснила сказала что с собой нужно взять, я попросила озвучить окончательную стоимость услуги, на что получила ответ "справка столько то, фотография столько то, экг столько то.... Общую стоимость сосчитайте сами..."ладно, мне не сложно.
Придя на Энгельса 150, увидела обычную поликлинику, хотя стоимость хотябы той же самой водительской одна из самых высоких по городу. Гардероба нет, бахил нет, что на мой взгляд, является нарушением сан.минимума. Подойдя не к рецепшену, а именно с савдеповскую регистратуру, меня встретила "администратор", когда меня спросили о беременности и получили положительный ответ, мне отказали в услуге, когда я спросила администратора каким законом это регламентировано, окинув меня взглядом будто бы я враг народа меня послали в кабинет к председателю комиссии. В кабинете никого не было, многие "врачи" толпились в коридоре разговаривая " о своём, о девичьем". Когда я все-таки дождалась врача и объяснив ситуацию, женщина врач, начала судорожно искать 302н закон, в котором и указаны все противопоказания, начала мне тыкать в категорию "с"(грузовые автомобили) которая мне никоем образом не сдалась, что в противопоказаниях стоит беременность. Когда я уточнила врачу, что сдаю на категорию "в" было сказано, что там тоже самое.
Мотать нервы я не стала, мне было проще пойти в другой центр. После всего
Решила подойти и отменить запись на ээг, администратора не было на месте, эта дама стояла на крыльце и курила(была бы я директором, убила бы на месте), на регистратуре была какая то другая девушка в белом халате, которая разговаривала по телефону и материлась, которая даже не обратила внимания, что я подошла и не то чтобы не поинтересовалась, что я хочу, даже не перестала кричать в трубку на когото матом.
Дорогие руководители, этой самой шарашкиной конторы, заставьте выучить своих врачей этот самый приказ, в котором нет противопоказаний к управлению тр.средствами категории "в". Ведь этот приказ регулирует не только это. Но и все виды проф. и мед.осмотров.

Оставить отзыв:

Водительская комиссия центр Медицинской Экспертизы


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.