Водалайф, Санкт-Петербург

Компания «Водалайф» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Лиговский просп., 43 и относится к категориям Геодезические работы, Монтаж водоснабжения и канализации.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 309-29-52.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Водалайф

Рейтинг компании: 4.1 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Лиговский просп., 43

понедельник-пятница 10:00-20:00

+7 (812) 309-29-52


Геодезические работы в Санкт-Петербурге, Монтаж водоснабжения и канализации в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Водалайф

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.10.2022
 сообщает:
Колодец у нас в Новоселье копали в мое отсутствие (был на тот момент в командировке). За ходом работ следила жена. Конечно переживал, чтоб ее не обманули, не прохалтурили. Но по приезду вынужден был констатировать что опасанся совершенно напрасно. Колодей основательный на 4 кольца (если считать сверху, то пять), вода на уровне второго. Все отлично!
30.08.2021
 сообщает:
Прочитал я отзывы и со слезами на глазах пишу. Люди не покупайтесь на эти отзывы. Нет у них адреса ни юридического ни физического. Лиговский 43 а дальше, что. Офис есть?. А нет никакого офиса. После того как каряво не доделали колодец. Я кинулся на разборки в их офис. И целовал я все парадные и везде говорили нет такой конторы здесь. По телефону начали меня дальше обманывать. с кем подписывали договор с тем и разговаривайте. Ну и что дальше говорить. Суд по ним плачет.
09.07.2021
 сообщает:
Чистая работа и чистая водичка в колодце. Благодарю за качественно оказанную услугу.
25.05.2021
 сообщает:
Хорошая, сплоченная команда специалистов. В нашем поселке мой колодец - уже третий из тех, что они копали. Недовольных нет.
14.05.2021
 сообщает:
Водалайф сделали нам на участке колодец в 6 метров глубиной. Мы первоначально просили сделать поглубже, но геолог Андрей убедил в том, что грунтовые воды у нас не залегают так глубоко. Благодаря его грамотной работе, мы сэкономили приличную сумму денег без установки ненужных колец. Используем колодец для поливки теплиц, воды требуется очень много. Построили домик для колодца, вода всегда чистая и прозрачная. К слову сказать бригада копщиков тоже молодцы, территория была узкой как раз впритык к теплицам. При монтаже ничего не порушили, не сломали и не захламили.
16.04.2021
 сообщает:
Очень довольны, что выбрали именно эту фирму. Работа выполнена аккуратно и в адекватные сроки. Что немаловажно: никакой предоплаты. Все расчеты уже у готового колодца.
24.02.2021
 сообщает:
Работа чистая, опрятная. Приятно посмотреть. Всю необходимую технику завели на участок со всеми предосторожностями. Не скажу, что совсем без разрушений, но практически все убрали за собой сами. Главное - результат. А он отличный. Колодец есть, а в нем есть водичка.
16.02.2021
 сообщает:
Эта фирма занималась копкой и обустройством колодца на нашем участке в Заозерном (5 колец и одно сверху). Я конечно не профессионал в этом деле, сужу по результату. Один день и колодец "под ключ" был готов. У нас работала бригада Ширзота. Трудулюбивые, внимательные к просьбам хозяев, аккуратные, ни одного цветочка на участке не помяли. В общем, нам все понравилось. Ну и цена конечно - тут всяко поинтереснее, чем у конкурентов.
09.02.2021
 сообщает:
Организация работ на очень хорошем уровне. Также и все формальности с фирмой удалось уладить очень быстро. Договор простой, понятный, на работы дают гарантии. Еще один тонкий момент: ребята не берут предоплату. Не знаю, для кого как, а для меня это показатель того, что люди уверены в себе и качестве своей работы.
02.02.2021
 сообщает:
Заказывали колодец в компании водолайф Фирма шарашкина контора фирма водолайф обманщики шараги копают колодцы Цыганы не профессионально нет слов
22.12.2020
 сообщает:
Насчет копки одним днем у меня, конечно, были сомнения. Но мужики их развеяли в пух и прах своей работой. В 9 утра начали, к 4-ом часам дня уже закончили, как и обещали. Спасибо за оперативность и нацеленность на результат!
17.12.2020
 сообщает:
Вся работа выполнена тщательно и "под ключ". Есть даже собственная георазведка в лице отличного специалиста Александра, которому удалось на нашем плотненько занятым всякой всячиной участке найти место, где и вода будет, и колодец уместится. Отдельная благодарность за ценник. Сравнивал в разных местах, но практически везде аналогичный набор услуг разных специалистов обойдется дороже.
13.11.2020
 сообщает:
Колодец нам копали по осени, вода поднялась быстро на достаточный уровень. Но переживали, как поведет себя весной, не уйдет ли вода, не ухудшится ли ее качество за счет попадания сточных вод. Были в начале дачного сезона очень довольны, что наши опасения не подтвердились. Все лето пили вкусную прозрачную воду из своего колодца и вспоминали фирму Водалайф и всех ее сотрудников с благодарностью. Пусть немного запоздало, но все же хотим сказать им спасибо за отличную работу.
14.10.2020
 сообщает:
На меня очень сильное впечатление сразу произвела менеджер фирмы Вода Лайф Евгения, проявившая просто невиданную для девушки подкованность в технических тонкостях (а пытал я ее долго и с пристрастием и на любой свой вопрос получал подробный и исчерпывающий ответ). Остальные специалисты, с которыми работал (геолог, чьего имени, к сожалению, не запомнил, бригадир Владимир и его работяги) также большие молодцы
08.10.2020
 сообщает:
Всем рекомендую Водалайф и в частности бригаду Ширзота, так как видел их в работе и остался под впечатлением. Делали нам колодец в июле этого года в Синяево (массив Восход). Работенка была не из простых, как мне видится: глубина приличная, 6 колец плюс одно сверху. Но справились за 2 с половиной дня. Все положили ровно, стык в стык. В течение недели вода поднялась до третьего кольца и ниже этого уровня не опускается. Качество отличное, лучше даже, чем покупная. Спасибо и респект.
27.07.2020
 сообщает:
Не нравится пейте воду из канавы
19.05.2020
 сообщает:
Не связывайтесь если не хотите выкинуть деньги. Копали в прошлом году п. Белоостров четыре кольца. Все лето вода была то мутная то желтая. Звонил в компанию мне говорили что так и должно быть... все очистится... надо откачивать... Качал все лето вода посветлела но осталась желтой и после дождей появлялись подтеки на нижнем кольце. Короче лето без воды. Весной приехал. Колодец полный мутный и грязный. Опять качал. Весь апрель. После дождя увидел что текут все кольца. Позвонил сказали что приедут после праздников. Позвонил после праздников сказали, что у них выходные, после выходных сказали что сами перезвонят. Короче динамо. Договор у них липовый, печать отсканирована. Копают ребята из братских республик. По русски говорят только " Корошо будеть". Если не хотите выбросить деньги не обращайтесь. У них много лиц. "Колодец строй", Водолайф", Находятся Лиговский просп., 43-45Б
16.01.2020
 сообщает:
Заказывал колодец в КОМПАНИИ ВОДОЛАЙФ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НЕПРОФЕСИОНАЛЬНО ЗАКАЗАЛИ ПОИСК ВОДЫ И КОЛОДЕЦ ПРИЕХАЛ ГЕОЛОГ СЕРЕЗНЫМ ЛИЦОМ ШАМАН И ЭЛЕКТРОДЫ ВРУКАХ ПОХОДИЛ СКАЗАЛ ВОДА ЕСТЬ НУЖНО 5 КОЛЕЦ ЗАПЛАТИЛИ 6500Р ЗА ПОИСК ВОДЫ НА СЛЕДУЩИИ ДЕНЬ ПРИЕХАЛИ КОПАТЕЛИ 3 ЦЫГАНА НАЧЕЛИ КОПАТЬ КОЛОДЕЦ ВЫКОПАЛИ 5 КОЛЕЦ ВОДЫ НЕТ СОБРАЛИСЬ И УЕХАЛИ ОСТАЛСЯ Я СДЫРОИ НА УЧАСТКЕ ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ КОМПАНИЯ ВОДОЛАЙФ КОМАНДА РАЗВОДИЛ

Оставить отзыв:

Водалайф


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Геодезические работы», «Монтаж водоснабжения и канализации»

Ближайшие компании из категорий «Геодезические работы», «Монтаж водоснабжения и канализации» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Геодезические работы», «Монтаж водоснабжения и канализации» в Санкт-Петербурге