Биссектриса, Санкт-Петербург

Компания «Биссектриса» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Маршала Жукова, 33/1 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий, Алюминий-алюминиевые конструкции.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота, воскресенье 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 748-25-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Биссектриса

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 33/1

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота, воскресенье 11:00-18:00

+7 (812) 748-25-55


Окна в Санкт-Петербурге, Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге, Алюминий-алюминиевые конструкции в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Биссектриса

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.12.2016
 сообщает:
Осенью решили поменять старые окна на пластиковые, заказали в компании "Биссектриса". Обратились по совету друзей. Так как дом достаточно старый с окнами была беда, особенно зимой, постоянно сквозило. Оставил заявку на сайте - перезвонили и договорились на выезд замерщика. Очень удобно то, что сначала делают предварительный расчети сразу ясна примерная стоимость, а замерщик уже уточняет. Если вы готовы к названной сумме, то и договор они могут составить на дому. Ваша задача только заплатить денежки. Собственно я тянуть не стал, поэтому оформили все быстро, на дому. Меняли три окна двое ребят - сделали все быстро, аккуратно и мусор вынесли весь, чем несказанно обрадовали мою жену. Очень доволен их работой и рекомендую.
27.10.2016
 сообщает:
С компанией работаем не первый раз, очень довольны уже третьим нашим обращением. Даже более того, нас уже узнают в лицо - очень приятно, что своих клиентов ценят и помнят. Отвечаю взаимной благодарностью! Сервис, профессионализм, ответственность - это "Биссектриса"!
31.03.2016
 сообщает:
Заказывал окна в "Биссектрисе" на дачу. Всё сделали как надо. Компания известная. Я очень ответственно подошёл к выбору окон и стал смотреть по популярности фирмы. По деньгам не дорого получилось. Минус небольшой в том, что установили на 2 дня позже после намеченного срока, но это не так критично для меня. Был опыт с другой компанией, так там установщики с перегаром пришли, так что есть с чем сравнивать. Огромное Вам спасибо. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
26.02.2016
 сообщает:
Первый раз мы установили окна этой компании в своей квартире еще в 2010 году. Тогда меняли окно в комнате и в кухне, оставив остекление лоджии на потом. В комнате балконный блок. На тот момент стоимость окон Биссектриса была выше на четверть, чем можно было бы установить такие же окна в других фирмах.
На работе мы переехали в новый офис с окнами от застройщика. Понятно, конечно, что отделку делают так себешную и окна, похоже, подобрали на вторсырьевом заводе. Хорошо, что там не жить. Ну вот видно, что дешевенькие, хиленькие и скоро если не откос отойдет, так фурнитура отлетит. Из этого опыта могу сказать определенно: у меня дома окна хорошие, поэтому закрыв глаза на стоимость, решил работать снова с этой компанией. И попал на скидку. Красота.
Гарантийный срок на окна и балконные двери еще не закончился, но ни разу не пришлось прибегать к гарантии, которая, к слову, у нас составляет пять лет. В течение этого срока фирма никуда не исчезла. Надеюсь, и теперь все будет так же.

Оставить отзыв:

Биссектриса


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Алюминий-алюминиевые конструкции»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Алюминий-алюминиевые конструкции» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Алюминий-алюминиевые конструкции» в Санкт-Петербурге