Биссектриса, Санкт-Петербург

Компания «Биссектриса» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Восстания, 23 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий, Алюминий-алюминиевые конструкции.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-21:00 суббота, воскресенье 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 748-25-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Биссектриса

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Восстания, 23

понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота, воскресенье 11:00-18:00

+7 (812) 748-25-55


Окна в Санкт-Петербурге, Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге, Алюминий-алюминиевые конструкции в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Биссектриса

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.10.2017
 сообщает:
Только вчера установили новые окна, так что пока еще живы в памяти все эти воспоминания хочется поделиться отзывом. Биссектрису выбрали случайно, увидели их пост вк с акцией 50%,давно собирались установить окна, решили не терять времени. Написали им в группу, менеджер нам тут же ответила,выслала расчет, мы подъехали в офис и заключили договор. Монтажники приехали вчера, сказали что сразу и откосы сделают и окна установят, мы конечно засмоневались.ведь у нас было три окна, а зная как работают строители,думали что дай бог к выходным закончат. но нет.рабочие быстро доделали, муж за ними наблюдал,сказал,что делали на совесть. пока еще рано говорить о том,как долго прослужат окна, у нас есть гарантия на 10 лет, так что надеюсь.что все будет ок
29.12.2016
 сообщает:
Мне понравилась "Биссектриса" продуманностью до мелочей: удобно сделан сайт, быстро отвечают на заявку, помогают подобрать подходящий вариант, ведут клиента на протяжение изготовления заказа, присылают оповщения, а потом еще и звонят после монтажа. Обещали, что после установки окон мы начнем тратить на отопление вполовину меньше, чем сейчас. Стандартная мне кажется замануха? Особенно, когда цены у них ниже, чем у конкурентов, да и как проверить? Если окна летом поставили? Но после начала отопительного сезона действительно стали платить меньше, может, не вполовину, конечно, но процентов на 40 мы точно стали экономить, т.к. у окон очень хорошая теплоизоляция и теплопакет работает как термос. Так что настоятельно рекомендую компанию тем, кто запланировал менять окна.
12.09.2016
 сообщает:
Второй раз обратились в «Биссектрису» после того, как в предыдущий раз остались довольны. Окна в спальне и в детской ставили 3 года назад и все прекрасно, в этом году решили поменять окна в других комнатах и в кухне, и снова обратились в «Биссектрису», надеясь, что компания держит марку. Действительно, компания не подвела — звание лидера отрасли заслуживает. Уверен, что и эти окна тоже пройдут испытание временем. Спасибо!
13.04.2016
 сообщает:
09.04.16 нам поставили окна на даче.Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о компании "Биссектриса". Заказ я делала на Восстания, 23. Анатолий, был вежлив и терпеливо несколько раз менял пункты договора. 08.04.16 была доставка. Приехали во время. Все были вежливы и спокойны. 09.04.16 приехали монтажники Владимир Крылов, Андрей и Михаил. Поставили 9 окон за 8 часов. Все инструменты и даже лестница у них были. В конце нам посоветовали, что еще лучше сделать. Еще было приятно и немного удивительно, что все, что осталось из материалов оставили нам. Как-то другие компании, обычно, все остатки увозили с собой. Конечно мелочь, но ПРИЯТНО:) А в понедельник нам позвонили из офиса и попросили оценить работу. Хочу сказать ВСЕМ спасибо! Наконец компании стали заботятся о своих клиентах.Давайте мы все стараться делать нашу жизнь приятнее и удобнее. Еще раз спасибо и жду новые окна уже домой 16.05.16. Надеюсь, что мой второй заказ также порадует. Спасибо!!!!
15.01.2016
 сообщает:
А мне вот тоже понравилась работа компании "Биссектриса" !) Позвонила в компанию, сразу все рассказали, сделали предварительный расчет, записали на замер! Замерщик все очень оперативно померил ( не больше 15 минут). На следующий день я уже оформляла договор в офисе. Менеджер Юрий все подробно объяснил и показал. Через неделю у меня уже стояли окна! Прошло уже почти три месяца, пока все в порядке. Морозы пережили без проблем!Вообщем, я всем довольна. Мой договор 92047085

Оставить отзыв:

Биссектриса


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Алюминий-алюминиевые конструкции»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Алюминий-алюминиевые конструкции» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Алюминий-алюминиевые конструкции» в Санкт-Петербурге