Многопрофильная клиника Рами, Санкт-Петербург

Компания «Многопрофильная клиника Рами» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Кирочная, 13 и относится к категориям Медицинское комплексное обслуживание, Медицинские центры, Гинекологические клиники.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-21:00 суббота, воскресенье 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 603-77-52.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Многопрофильная клиника Рами

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Кирочная, 13

понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота, воскресенье 09:00-21:00

+7 (812) 603-77-52


Медицинское комплексное обслуживание в Санкт-Петербурге, Медицинские центры в Санкт-Петербурге, Гинекологические клиники в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Многопрофильная клиника Рами

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.02.2014
 сообщает:
У меня от природы опущенное верхнее веко и с возрастом это стало выглядеть очень некрасиво, как будто у меня всегда усталый и грустный взгляд. И нельзя было сделать тот макияж, который хотелось, все равно его видно не будет… После долгих раздумий, изучения отзывов в интернете решилась все-таки сделать пластику. Ходила на консультации к нескольким хорошим хирургам, и больше всего мне понравилась Татьяна Распопина в Рами. Довольно приятная женщина, рассказала об операции, не стала скрывать возможных осложнений, короче все по полочкам разложила. Еще что понравилось в клинике, так это условия – все по высшему разряду, в палатах ремонт, все чисто и аккуратно. Операция прошла хорошо, а вот реабилитация непросто, приходилось постоянно промывать глаза и был сильный отек. Но постепенно все это проходило и начал вырисовываться результат. Хотя увидеть окончательный результат можно было не сразу, конечно. Сейчас, когда прошло уже больше полугода, я могу объективно оценивать эффект блефаро. И мне очень нравится! Веко не нависает, взгляд открытый, как будто и помолодела даже, отлично получилось!
16.12.2013
 сообщает:
Пришла в эту клинику специально к Веронике Ерминой, после того как она сделала очень красивые губы моей подруге! Выглядели они действительно очень здорово, так что я вдохновилась и тоже решилась. Вероника – очень приятная женщина, выслушала мои пожелания. А я на самом деле хотела только одно – чтобы все выглядело натурально. Уж лучше пусть я вообще не увижу результата, чем на лице будут одни губы. Мы договорились колоть по минимуму, меня это устроило. Препарат был Теосаль Кисс, то есть специальный для губ. Сама процедура прошла быстро и из-за анестезии без боли. В принципе результат виден почти сразу, но все-таки у меня немного припухло все, поэтому по-настоящему я смогла оценить эффект только когда спал отек и покраснение. Получилось именно то, что я так хотела и о чем просила! Вероника просто волшебница! Губы выглядят очень естественно, при этом они стали более объемными. Выглядит очень аккуратно и красиво. Теперь с подругой на пару у зеркала крутимся!

Оставить отзыв:

Многопрофильная клиника Рами


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Медицинское комплексное обслуживание», «Медицинские центры», «Гинекологические клиники»

Ближайшие компании из категорий «Медицинское комплексное обслуживание», «Медицинские центры», «Гинекологические клиники» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Медицинское комплексное обслуживание», «Медицинские центры», «Гинекологические клиники» в Санкт-Петербурге