Марка Проект ТПФ, Санкт-Петербург

Компания «Марка Проект ТПФ» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Тележная, 37 и относится к категории Торговое оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 333-05-51.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Марка Проект ТПФ

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Тележная, 37

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 333-05-51


Торговое оборудование в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Марка Проект ТПФ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.03.2015
 сообщает:
Успех предприятия напрямую зависит от того, как выглядит внешня оболочка. Марка помогла нам оформить нашу студию фотографии, и мы пошли в гору. Посетителям нравится то, как выглядит студия, и сделали мы это в сотрудничестве с маркой!
06.09.2014
 сообщает:
У меня небольшой спортивный магазин, витрины там были. но стандартные и не интересные. За изюминкой обратился в марка проект. Сделали очень ярко и красочно. Смотрится все очень необычно и интересно. По срокам недолго делали. и по цене приемлимо. Результат мне очень нравится
14.07.2014
 сообщает:
В Марка проект заказала торговый остров. Сделали все очень удачненько и в короткие сроки, с ценой приятно удивили. Осталась очень ими довольна. Сейчас продажи идут не плохо. Бижутерия расходится быстро
15.06.2014
 сообщает:
Я владею небольшим магазином тканей и фурнитуры в торговой центре.Очень важно чтобы люди обращали внимание именно на мой магазин , поэтому заказала витрину в Марка проект стеклянную но с яркими цветами и моим фирменным знаком. Получилось очень красиво и ярко.даже сама не ожидала такой качественной работы. Теперь мой магазин самый яркий и все обращают внимание на него, и естественно заходят посмотреть что же у меня есть интересного.Спасибо за красивую витрину!
14.06.2014
 сообщает:
Открыл свое дело, а именно магазин спортивной одежды. За торговым оборудованием пришел в марка проект. Хотел яркий и запоминающийся дизайн. И менно в таком стиле я и получил свое оборудование. в срок ребята уложились. По деньгам вышло вполне нормально.
13.05.2014
 сообщает:
Нестандарты + редкий материал. Три фирмы до Марки нам отказали с такими пожеланями, хотя по сути - ничего такого уж страшного. Менеджеры этой компании нам сразу ответили и взялись за проект. Вышло в итоге примерно то, что хотели, только куда более креативно!
08.05.2014
 сообщает:
Сотрудничаем с "Маркой" вот уже полгода - заказывали в этой фирме оборудование для отдела подростковой одежды в торговом центре. При случае оперативно и своевременно производится ремонт стеллажей и прочего оборудования - все строго по договору - гарантия действует. В следующем месяце закажем оборудование для другого отдела - уже в новом торговом центре.
07.05.2014
 сообщает:
А мы давно уже сотрудничаем с Марка – проектом и всегда довольны их качественной работой и хорошими специалистами. Славно, что есть профессионалы, которые отвечают за качество своей работы!
06.05.2014
 сообщает:
Могу посоветовать фирму Марка. Я заказывала у них горки и прилавок из дерева. Приехал мастер, сделал все замеры, подождали пару дней и нам привезли все готовое, быстро установили, теперь красота.
30.04.2014
 сообщает:
Я - владелец небольшого бара. Спустя год после открытия я не только вышел на окупаемость, но и заработал немало средств, которые могу свободно тратить. Первым делом решил обновить барную стойку. Обратился в Марка Проект по совету знакомого. Не пожалел! Через неделюб стойка была установлена. "Тестирую" новое оборудование вот уже неделю - постоянным гостям перемена явно по душе - ведь барная стойка стала больше на 2 посадочных места.
01.04.2014
 сообщает:
Нам красивую очень подсветку сделали для витрины. Раньше блекленькая какая-то она была, но теперь прямо вся сияет! Где товар лежит — вставили светодиоидные светильники в стеклянный купол. За счет этого товар намного более выигрышно и привлекательно смотрится, чем со старым светом. К тому же свет витрин отражается от глянца пола и вообще чудесно получается! Идея Марки!
28.03.2014
 сообщает:
Итак: Колпино, вечер пятницы; у витрины сломались замки — мы с друзьями, не долго думая, спорим — приедут ли по гарантии из Марка-Проект устранять сей косяк. Так что вы думаете — моя взяла! Таки-приехали. Не думаю, что сотрудника когда-нибудь встречали столь бурными восторгами вперемешку с ругательствами. Короче, спасибо тебе Марка, за выигранную бутылку коньяка! Незабываемо)

Оставить отзыв:

Марка Проект ТПФ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Торговое оборудование»

Ближайшие компании из категории «Торговое оборудование» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Торговое оборудование» в Санкт-Петербурге