Лабтест, Санкт-Петербург

Компания «Лабтест» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Косыгина, 15 и относится к категории Медицинские лаборатории.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (981) 748-45-28.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лабтест

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 15

понедельник-пятница 9:00-17:00

+7 (981) 748-45-28


Медицинские лаборатории в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лабтест

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.09.2015
 сообщает:
не присылают результаты на е-мейл, говорят, что не знают где его смотреть (хотя сами просят у пациентов написать е-мейл адрес в тетрадку у адинистратора), не соотбщают о готовности тестов, звоню в клинику - они, выучив мой телефон, сбрасывают трубку или не берут (взяли только когда на раз 8 звонка я позвонила с другого номера)! Администратор по телефону отвечает, что ей некогда, ей не разорваться, у неё пациенты!!! 28 сдала анализы, 2 пыталась получить их, но мне так никто и не прислал!!! Надо идти ругаться! не обращайтесь в эту лабораторию!!!!! Их адрес: Димитровский пер., 15.
24.07.2014
 сообщает:
Меня мучили бородавки последнее время. Это звучит не так уж ужасно. Но это жутко, когда тебе 21 год и ты – девушка. Я прочитала рекламу и пошла в центр Лабтест на Будапештской. Там мне удалили все бородавки очень быстро и почти безболезненно, только слегка покалывало. А потом обработали кожу. Вся процедура обошлась мне недорого. Кстати, новых бородавок до сих пор нет.
24.06.2014
 сообщает:
Живу в Питере уже 10 лет, мало куда обращалась по медицинским вопросам. Потом понадобилось срочно сдать анализы на туберкулез. Это страшно, поэтому хочется максимальной точности. Обратилась в Лабтест, там провели тесты и анализы. Скоро я получила результаты, а также нужное лечение. Сама клиника произвела очень хорошее впечатление. Хоть я и редко раньше лежала, но, мне кажется, так должна выглядеть настоящая лаборатория и клиника.

Оставить отзыв:

Лабтест


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Медицинские лаборатории»

Ближайшие компании из категории «Медицинские лаборатории» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Медицинские лаборатории» в Санкт-Петербурге