Магазин радиоуправляемых моделей Hobby Star (Хобби Стар), Санкт-Петербург

Компания «Магазин радиоуправляемых моделей Hobby Star (Хобби Стар)» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Комендантский просп., 9 и относится к категориям Детские игрушки и игры, Настольные и интеллектуальные игры, Радиоуправляемые и стендовые модели.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 677-01-87.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин радиоуправляемых моделей Hobby Star (Хобби Стар)

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Комендантский просп., 9

10:00-22:00

+7 (812) 677-01-87


Детские игрушки и игры в Санкт-Петербурге, Настольные и интеллектуальные игры в Санкт-Петербурге, Радиоуправляемые и стендовые модели в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин радиоуправляемых моделей Hobby Star (Хобби Стар)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.05.2016
 сообщает:
Отвратительный магазин. Ценник меняют на ходу. На сайте указан один ценник, по телефону озвучивают другой, После приезда в магазин на глазах увеличивают ценник на 40% и с ухмылкой говорят, что пока вы ехали эта модель подорожала. Модели разукомплектованы, недостача мелких узлов, которые можно снять только по заказу, найти ничего из комплектующих предсталенных на сайте не могут. Не связывайтесь с данным мгазином, если ВАМ дороги свои нервы и средства!!!!!!.
27.05.2013
 сообщает:
Две недели кормят обещаниями. Эти ребята заказали на мой адрес детали с Европы, а у них ничего в наличии нет. Дали мне через две недели трэк номер и сказали что отправили ЕМС, а данный трэк номер не соответсвует формату EMC. Я заплатил им за доставку EMC, а отправление которое они прислали это обычное почтовое отправление. Отвратительный сервис, ужасное обслуживание. Деньги не возвращают. Не связывайтесь с этими шарлатанами.

Оставить отзыв:

Магазин радиоуправляемых моделей Hobby Star (Хобби Стар)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Детские игрушки и игры», «Настольные и интеллектуальные игры», «Радиоуправляемые и стендовые модели»

Ближайшие компании из категорий «Детские игрушки и игры», «Настольные и интеллектуальные игры», «Радиоуправляемые и стендовые модели» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Детские игрушки и игры», «Настольные и интеллектуальные игры», «Радиоуправляемые и стендовые модели» в Санкт-Петербурге