Фирма Тепличный Выбор, Санкт-Петербург

Компания «Фирма Тепличный Выбор» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Митрофаньевское ш., 6а и относится к категории Тепличное оборудование.

Режим работы: 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 931-68-88, +7 (812) 677-97-84 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фирма Тепличный Выбор

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 49 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 6а

10:00-19:00

+7 (812) 931-68-88
+7 (812) 677-97-84 (тел/факс)


Тепличное оборудование в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фирма Тепличный Выбор

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.06.2022
 сообщает:
15 июн 2022
Большое спасибо за вашу работу. В этом году заказали у Вас уже вторую теплицу. Внимательные продавцы, доставка в удобное время, а главное, хранение теплицы до момента ее установки. Особая благодарность ребятам, которые привозят, быстро и аккуратно собирают теплицы. Скрыть
23.06.2022
 сообщает:
Заказывали бабушке теплицы "хлебница" 2 метра, 2 штуки.
Порадовала доставка, под Лугу привезли бесплатно, в оговоренные сроки. Приехало всё целое, ничего не забыли и не потеряли.
Собирали сами, по-этому попросили чтобы поликарбонат сразу в размер раскрыли. Поликарбонат брали "фито".
Собрались легко, самое сложное в сборке-это сверлить отверстия под шурупы.
22.06.2022
 сообщает:
Заказывал теплицу хлебница.заказ приняли по телефону.все изменения которые нужно внесли в указанный день приехали ,собрали.оплата на участке.очень удобно.сборщики собрали очень быстро.компанию рекомендую.все качественно и хорошо
10.06.2022
 сообщает:
Всё очень быстро установили качество отличное сборщики приятные в общении . Купил две теплицы и пять грядок очень доволен всем рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру очень помог.
10.06.2022
 сообщает:
Все кто ценит качество, советую приобрести теплицу именно у завода готовых теплиц.
Отличное качество, отличные менеджеры, сборщики суппер- специалисты на высшем уровне.
Покупая теплицу у этого завода Вы не переплачиваете, так как они изготавливают всё сами. Мы с мужем были на разных выставках теплиц, но выбор сделали именно на Заводе готовых телиц)))
Спасибо Вам огромное
10.06.2022
 сообщает:
Большой выбор теплиц! Хорошие цены и плюс порадовала система рассрочки . Проконсультировали и помогли с выбором ! Соседи увидели и тоже взяли контакт :)
09.06.2022
 сообщает:
Большой выбор теплиц, рассрочка и бесплатная доставка. Очень грамотная консультация и отличный сервис. Порекомендовал другу. Он для мамы купил теплицу Весна 6метров. Тоже очень доволен.
09.06.2022
 сообщает:
Всех приветствую) Осенью меняли теплицу на даче, старая была совсем не годной. Выбор материалов сейчас большой, поэтому выбирали довольно долго. В итоге решили остановиться на компании Тепличный Выбор . Огромным плюсом является то, что предоставляются услуги по сборке. Качеством и работой остались довольны.
09.06.2022
 сообщает:
???????????? Теплицы и беседки, лавочки и автонавесы - это сюда. Обслуживание очень гостеприимное, заботливое. Цены хорошие прям от завода. Качество очень хорошее! И ещё грядки прям под заказ под любой размер и цвет могут сделать. Спасибо вам! Приедем ещё обязательно-беседка понравилась))
08.06.2022
 сообщает:
Уже кушаем первые огурчики, выращенные в этой теплице. Нравится и конструкция, и качество сборки. Материалы добротные, все, как и хотелось. Теплица от этой фирмы оказалась во всех отношениях приятной и полезной покупкой. От хлопот с установкой сотрудники фирмы нас избавили, сделали все на совесть и аккуратно. Украшает даже участок, дуги прочные, ручки и петли хорошие, все понравилось.
07.06.2022
 сообщает:
Здравстауйте! Ставлю отлично! Беседка уже пережила 3 зиму, теплица - первую. Теплица не подвела). Даже не подстраховались -не поставили опоры на зиму. Один раз за всю зиму счистили снег. Всё выдержала????????????
07.06.2022
 сообщает:
Покупали теплицу Весна фирмы Тепличный выбор 3 года назад и до сих пор не нарадуемся. Легкая в установке и сборке, просторная, можно спокойно подвязывать растения за каркас теплицы. Дополнительно установили форточку с доводчиком и грядки, все приобретали вместе с теплицей. Рекомендую к покупке!!! Спасибо Вам за хороший урожай)
07.06.2022
 сообщает:
Большое спасибо за отличную работу! Теплица Агроном-4 микро , привезли, разгрузили и установили за 1,20 . Несуетились и небегали друг за другом, а чётко сработали . Бригадир Детярев Сергей . Цена и качество товара соответствует описаниям. Рекомендую
02.06.2022
 сообщает:
Отличный магазин! Уже четвертый раз приобретаю пленку. Товар хорошего качества, персонал квалифицированный и доброжелательный. Рекомендую!
02.06.2022
 сообщает:
Купленной здесь, в начале прошлого сезона, теплицей я осталась очень довольна, поэтому изыскала место для установки еще одной . Естественно, снова в Тепличном Выборе . Очень надеюсь что опять все будет хорошо и мне не придется вносить изменения в данный отзыв.
31.05.2022
 сообщает:
Качественные теплицы напрямую от производителя. Также радует большой выбор сопутствующих товаров для садоводов
30.05.2022
 сообщает:
Покупали теплицу весной 2021 года. Отличное качество, полная комплектность. Возможность купить обработанный брус под теплицу. Отличные ребята, вежливые, внимательные, все объяснили и растолковали. Теплицу мы вывозили и собирали сами, собирается очень просто. А главное - урожай!
30.05.2022
 сообщает:
Очень порадовала приобретённая теплица! Хорошо помогла сохранить урожай зимой. Теперь мне не придётся беспокоится о том, что погода опять весь урожай испортит. В целом, со времени установки теплицы, я доволен.
28.05.2022
 сообщает:
Решила маме заказать теплицу, долго мониторила много сайтов, честно представления что и как не имея! Наткнулась на Тепличный Выбор , быстро проконсультировали по телефону, для полного понимания пригласили в офис, дабы ознакомится с ассортиментом пощупать образцы. Подобрали хорошую теплицу в пределах моего бюджета! По мимо бесплатной доставки есть ещё бесплатное хранение до востребования, остались замечательные впечатления, девочки молодцы знают свою работу! Ожидаем доставку думаю сюрприз маме удастся на славу)
27.05.2022
 сообщает:
Отличный магазин от производителя. Это не перекупы как везде. Самые низкие цены по рынку. Да, вещи стоят денег, но вы не пластиковую табуретку покупаете. Ничего дешевле и качественнее вы не найдёте. Заказывали тут автонавес . Знаю ребят лично, знаю как относятся к своим изделиям и буду у них ещё заказывать парник по осени для жены
26.05.2022
 сообщает:
подобрали теплицу, сделали скидку, в удобное время привезли, в удобное время установили. хочу отметить отдельно сотрудника Ирину Лялину и поблагодарить её за компетентность и грамотность.
26.05.2022
 сообщает:
Большой выбор качественных товаров. Теплицы, поликарбонат. Можно сделать заказ на сайте, в магазине или по телефону. Не понравилось только то, что ближайшая доставка в мае через 3 недели с момента заказа, в итоге забрали заказ самовывозом. В менее загруженное время доставка почти сразу.
24.05.2022
 сообщает:
Спасибо большое за качественную и оперативную установку навеса! Искали долго с соседями компанию по установке навеса, после того как зимой обрушился старый навес под тяжестью снега. И не прогадали с выбором! Спасибо за профессионализм и бригаде ребятам по установке навеса. Сработали профессионально, грамотно и быстро трудились! За 2 дня установили навес! Учли все пожелания!
23.05.2022
 сообщает:
Теплицу для покупки выбрала каплевидную, менеджер фирмы назвал ее, как самую устойчивую к снегу. Для меня это было важно, был печальный опыт ранее, поэтому на такой момент обращаю внимание теперь. Купила теплицу эту прошлым летом, перезимовала она достойно, никаких изменений в геометрии, покрытие целое. Я довольна. И выглядит она красиво, конструкции выделяется среди других
22.05.2022
 сообщает:
Заказывала в данной компании летнию беседку и не пожалела. Выбирала не где подешевле, а по качеству. Выполнено добротно, из качественных материалов. Менеджер грамотно помог определиться с нужным размером, наполняемостью, цветовой гаммой. Вся работа выполнена качественно и в срок, без нареканий. При эксплуатации какие-либо изъяны не появились. Теперь это наше любимое место время провождения на участке! Вообщем покупкой довольна, всем рекомендую!
22.05.2022
 сообщает:
Заказала навес на одну машину. Ровно в срок приехали, установили, быстро, за оговоренный срок. Молодцы. Очень довольна. Рекомендую!
21.05.2022
 сообщает:
Здравствуйте. Искал беседку на дачу, много фирм рассматривал. В итоге остановился на фирме Тепличный Выбор Устроила цена и сроки поставки. Приехали в назначенный срок, собрали быстро, качественно, ребята молодцы. Вся комплектация указанная на сайте соответствует. Все мои просьбы при сборке ребята учли. Яблони растущие рядом с беседкой сохранили. Спасибо. Фирму Тепличный выбор рекомендую
21.05.2022
 сообщает:
Заказывала теплицу у ребят. Очень удобно, по телефону проконсультировали, подобрали теплицу по нашим характеристикам) все быстро и оперативно, на следующий день доставили и установили! Рекомендую!
20.05.2022
 сообщает:
Давно мечтала о теплице,долго собирала деньги,качеством сборки РАЗОЧАРОВАНА .Так специалисты не работают.
20.05.2022
 сообщает:
Лучший магазин что я встречала заказывали беседку привезли установили у нас на дачи теперь такая красота. Качество беседки отличное в этом году будет ей уже 3 года, а она как новенькая как будто вчера установили
20.05.2022
 сообщает:
Большой выбор ,удачная выставка товаров -можно сразу представить как будет выглядеть после приобретения . Цены доступные . Есть варианты покупки комплектующих . Персонал хорошо ориентируется в товаре,можно проконсультироваться
19.05.2022
 сообщает:
Фирма работает оперативно, приняли заказ на сайте, приехал замерщик, учел данные и запрос, нарисовал наглядный проект. Через неделю все было готово, но поскольку еще лежал снег, перенесли установку. Устанавливали в выходной, доплаты за это не взяли. Поэтапно привезли металл и покрытие, уложились за день. Бригада молодых парней, вежливые, на все вопросы отвечают. Информ.поддержка по телефону.
19.05.2022
 сообщает:
Хочу поделиться своим сотрудничеством с компанией , выбрали теплицу заказали обещали перевести в тот же день, а опоздали с доставкой на 4 дня, даже не позвонили и не предупредили, мы звонили и каждый день слушили обещания сегодня привезут.
19.05.2022
 сообщает:
Купили этим летом душевую кабину на дачный участок в фирме Тепличный выбор. Доброжелательные консультанты помогли выбрать кабинку. Привезли кабинку в срок. Ребята из фирмы собрали очень быстро и качественно. Душевая кабинка очень качественная, мы все довольны покупкой
13.04.2022
 сообщает:
Брал теплицу для родителей в прошлом году, сделали замечательно и дёшево по сравнению с конкурентами, в этом году решил себе взять, цена не поменялась, сделали быстро и качественно. Ниже прикрепил фото того как мне сделали теплицу
13.04.2022
 сообщает:
Заказала теплицу в сентябре 2021г. Благодаря профессиональной консультации менеджера остановилась на выборе теплицы "усиленная", в подарок получили фундамент, за что огромное спасибо. Привезли все довольно быстро и аккуратно смонтировали. Очень благодарны и однозначно будем советовать вас друзьям!
11.04.2022
 сообщает:
Покупали осенью теплицу-цены ниже, чем у других, сервис на высшем уровне-доставили и установили теплицу в удобное для нас время, при покупке предложили выбрать время доставки. Большое спасибо за работу.
11.04.2022
 сообщает:
С мужем вчера были вашем маназине приобретали летний душ выбор большой качество тоже нам всё очень понравилось, вежливые консультанты
11.04.2022
 сообщает:
Отличная фирма!Купил у них теплицу в феврале,тогда была хорошая скидка ,оставил на хранение до апреля,очень удобно.В апреле привезли теплицу и установили,работу произвели качественно и в срок,специалисты очень грамотные и вежливые
27.02.2022
 сообщает:
Сегодня устанавливали теплицу и парник. Привезли во время, как договаривались. Очень внимательные установщики: Андрей и Виктор. Большое спасибо!
26.02.2022
 сообщает:
этом году приобрели бак для душа с подогревом 200л . Оформление и доставка без проблем и без предоплаты. Очень довольны душем, особенно этим жарким летом. Удобный, экономичный. Теперь получаем большое удовольствие. Соседи взяли координаты вашей фирмы, тоже хотят приобрести бак. Молодцы, спасибо.
25.02.2022
 сообщает:
Покупал автонавес в данной компании, по телефону грамотно проконсультировали, доставили в срок и быстро собрали. Компанию рекомендую
24.02.2022
 сообщает:
Приобрел теплицу Усадьба Стандарт 50 Нано и около 20 грядок. С менеджером мне очень повезло. Зовут Татьяна, рекомендую. Всегда на связи, решит все возможные вопросы быстро. Скидку сделала максимальную . Доставка бесплатно в Кингисеппский район. Приехали вовремя, собрали без косяков.
Случилась незадача с одним из брусов основания, попался с гнилью. Татьяна отлично организовала замену бруса.
Спасибо вам Татьяна за качественный сервис! С вами приятно работать!
Компанию "Тепличный выбор рекомендую
23.02.2022
 сообщает:
Приобрела теплицу Усадьба мини, очень довольна результатом.Доставили а срок, быстро и качественно смонтировали, дали консультацию по интересующим меня вопросам. Рекомендую эту фирму , цены приемлемые, скидки, вообще хочу сказать спасибо.
22.02.2022
 сообщает:
Заказывали в данной фирме теплицу 4м на 2.5м. Продавцы в офисе помогли подобрать оптимальный вариант под наши нужды. Все привезли и установили в оговореный срок. Теплицей и качеством работы сотрудников очень довольны. Готовы рекомендовать данную фирму.
21.02.2022
 сообщает:
Отличная компания, быстро, понятно, качественно, большой выбор. Спасибо за теплицу
20.02.2022
 сообщает:
Добрый день! Готовимся к дачному сезону заранее и уже купили теплицу. Остановили свой выбор на теплице Весна, понравилась надежность и прочность каркаса. Ждем весну, чтобы поскорее увидеть эту красавицу у нас на участке!
19.02.2022
 сообщает:
Установлены ребятами две Теплицы 2,5*4, быстро, качественно и беспрекословно с учетом всех моих пожеланий, сами Теплицы отличные, в полной комплектации, замечательные очень удобные грядки, нареканий по качеству ни к чему нет, единственное, что показалось не очень надежным, это пластиковые ручки, но выбора увы нет, рекомендовала бы иметь разнообразные варианты(алюминиевые например), но посмотрим, как будут служить...
18.02.2022
 сообщает:
Заказали теплицу . Очень удобно. Сегодня заказ,завтра доставка и сборка. Со мной общалась по телефону менеджер . Все доходчиво и разборчиво объяснила. Сделали скидку. Осталсись очень довольны покупкой.

Оставить отзыв:

Фирма Тепличный Выбор


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Тепличное оборудование»

Ближайшие компании из категории «Тепличное оборудование» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Тепличное оборудование» в Санкт-Петербурге