Строительная компания Байник, Санкт-Петербург

Компания «Строительная компания Байник» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Ефимова, 4а и относится к категории Строительство дачных домов и коттеджей.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (911) 603-17-85, +7 (812) 454-19-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Строительная компания Байник

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Ефимова, 4а

понедельник-суббота 09:00-17:00

+7 (911) 603-17-85
+7 (812) 454-19-10


Строительство дачных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Строительная компания Байник

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.08.2017
 сообщает:
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе компании СПК "Байник". Заключил договор №85 в апреле 2016 года на строительство бани 6х8 из профилированного бруса камерной сушки. Материал доставили в соответствии с договором вовремя. Работы по строительству проводила бригада состоящая из 2-х человек (Михаил и Никита). При установке дверей и окон рабочими была нарушена технология установки дверей и окон в деревянный дом, а именно не выполнена окосячка в дверных и оконных проемах, а также не предусмотрены технологические зазоры (2-5см.) для беспрепятственной усадки сруба (при заключении договора я этому уделял особое внимание). В связи с тем, что вовремя приемки работ окна и двери были установлены и обшиты деревянными обналичниками, обнаружить данные недостатки не представилось возможным. В сентябре 2016 года позвонил руководителю данной компании с просьбой исправить данный недостаток, обещали что приедут и устранят в течении месяца - никто не приехал. В результате за зиму перекосило все двери, окна не закрываются, а стеклопакет в одном окне вообще треснул. В начале июня 2017 года снова связался с генеральным директором ООО «НарцисСтрой» Морозом Н.Л. по телефону - обещали приехать в конце июня 2017 года. Конец августа так никто и не приехал и более того трубку вообще не берут. На данный момент написана Претензия. Жду ответ. Потом суд. Вывод лично у меня такой всю работу надо принимать очень внимательно, не смотря на то, что люди которые ее выполняют "хорошие ребята " и им очень хочется домой!!! Гарантии в этой компании просто нет!!!
03.12.2015
 сообщает:
Хочу поблагодарить их за строительство дома. Очень ответственно отработали, бригада всегда была на месте. Сколько раз не заезжал к ним, все время команда трудилась. Да и дом сдали они вовремя. Не думал, что настолько без оплошностей пройдет наша стройка. Теперь вот планируем еще и баню через них же строить.
25.11.2015
 сообщает:
Стас, вы знаете, они в принципе сейчас по сниженной цене строят и бани, и дома. так что можете смело обращаться, будет вам акция. По поводу мусора - да, убирают за собой.
20.11.2015
 сообщает:
Всем здравствуйте! Не знаю куда спрашивать, пишу поэтому сюда....Хотелось бы понимать, есть ли у компании какие-нибудь акции? И также вопрос, мусор после строительства они забирают или самому придется этим заниматься? И если они забирают, то это бесплатно или что-то платить дополнительно нужно будет?
11.11.2015
 сообщает:
Год назад мы построили дом, строительством занималась одна компания. Честно признаться, мы не очень остались довольны качеством дома, что они построили. Долго потом еще разбирались, чтобы они нам все переделывали. В итоге добились. А в Байник обратились мы за строительством бани из бруса. И вот с ними уже был другой разговор. Баню построили быстро и без недоразумений. Знал бы я в свое время, что так получится, нашел бы Байник и лучше им бы и дом доверил.
09.11.2015
 сообщает:
Олег, то есть вы хотите сказать, что стройку под ключ заказывали, включая внешнюю и внутреннюю отделку? Или что вы имеете ввиду? Если я правильно вас понял, то хотелось бы уточнить, а по какой цене вам такие работы обошлись?
08.11.2015
 сообщает:
Баня под ключ от одной компании - это очень удобно. Это я проверил на себе. Если строить поэтапно, то головняка не оберешься. Байник все сделали как надо, быстро и качественно.
06.11.2015
 сообщает:
Понравилось как сработала эта компания. Мы заказывали у них строительство бани с мансардой, поскольку нужно было дополнительное помещение. Ну и заодно чтоб баня нормальная была. Спасибо ребятам за строительство, справились в короткие сроки. Я бы и не подумал, что можно так скоро (за пару недель) все построить.
04.11.2015
 сообщает:
Лично меня работа этой компании полностью устроилас. Построили дом моему сыну. На много дешевле получилось, если бы я покупал уже готовый дом или квартиру. А по качеству превосходит старые дома. Сын и его жена довольна
28.10.2015
 сообщает:
Баня с размером как назвала Маша стоит сейчас у меня. Отдал за нее меньше чем 370 тыс. рублей. Не знаю, сейчас может подорожали их строительные услуги, но думаю навряд ли, так как построили мне ее сравнительно недавно. Все качественно и быстро.
28.10.2015
 сообщает:
Хотим с мужем построить баню. Как эти ребята в деле? Все честно, косяки не у кого не обнаружились? И сколько будет стоить баня 30 квадратов?
30.09.2015
 сообщает:
Кирилл, вы знаете, у нас не было например такого, чтоб что-то досчитывалось после. Сразу все рассчитали и сумма за все строительство не возросла (как вначале обговорили, такой она и осталась). Что касается доставки, то у нас была бесплатной. Но если вы дальше, чем в 50 км от города живете, то там будет перерасчет.
23.09.2015
 сообщает:
Скажите, а в стоимость бани, что у них на сайте указана - уже все включено? Или может так случиться, что еще за что-то досчитают? Вот доставка материалов на участок, к примеру, каким образом у них осуществляется? И сколько стоит?
11.09.2015
 сообщает:
Борис, ну лично нам полы они утепляли минеральной ватой сначала, а потом стелили шпунтованную доску. Потолки тоже минеральной ватой утепляют. А стены у нас из профилированного бруса 140 на 140 (это зимний вариант). На счет вариантов, конечно можно. Хотя нас все устроило из предложенных ими материалов.
08.09.2015
 сообщает:
А вот хотелось бы понимать, а какое утепление они используют? И возможно ли обговорить варианты, если какой-то материал меня не будет устраивать?
27.08.2015
 сообщает:
В позапрошлом месяце нам эта компания строила баню по их проекту Комильфо. По размеру она не очень большая, всего 4 на 4, но нас устраивает полностью. Все продумано было, так что мы уже стали пользоваться баней. Париться в ней прекрасно! Подобную по "мощности" баню я помню еще мой дедушка делал, больше такую ни у кого не встречал. Но вот сейчас правда, благодаря Байнику у меня такая же как у деда, настоящая, русская баня. И построили они ее удивительно быстро - всего за 5 дней! Спасибо им большое за все!

Оставить отзыв:

Строительная компания Байник


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительство дачных домов и коттеджей»

Ближайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в Санкт-Петербурге