Монтажная фирма Меаком, Санкт-Петербург

Компания «Монтажная фирма Меаком» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Большой Смоленский, 10, офис 18 и относится к категориям Кондиционеры, Системы вентиляции-воздуховоды.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 412-72-75, +7 (812) 412-22-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Монтажная фирма Меаком

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Большой Смоленский, 10, офис 18

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 412-72-75
+7 (812) 412-22-40


Кондиционеры в Санкт-Петербурге, Системы вентиляции-воздуховоды в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Монтажная фирма Меаком

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.01.2016
 сообщает:
Работая директором одной из АЗС, решил установить в помещении заправки хорошую систему вентиляции, так как с свежим воздухом, мягко говоря у нас проблемы, в первую очередь фактор близости с федеральной трассой, говорит сам за себя. Обратился в "Меаком". Ребята посоветовали французскую систему вентиляции АЭРЭКО. Я согласился на её монтаж, несмотря на дороговизну. Сейчас не жалею, система себя оправдывает ежедневно.
28.12.2015
 сообщает:
Заказывали в данной компании проектирование и установку вентиляционной системы в наш офис. Проект системы учел все особенности помещения и предусмотрел скрытие элементов системы под подвесными потолками. Воздуховоды сделаны из пластика - наиболее прочного на текущий момент материала, используемого в вентилировании помещений. Система смонтирована добросовестно, функционирует отлично. Спасибо компании "Меаком" за качественно выполненную работу!
05.12.2015
 сообщает:
Работаю на предприятии, где проводятся сварочные работы. В одном из помещений установили вытяжное устройство для механической системы вентиляции над рабочим столом сварщика, которое приобрели в компании Меаком. Вытяжная вентиляционная установка серии BXC зарекомендовала и оправдала себя на все 100%.
12.10.2015
 сообщает:
Последнее время, в построенных нашей компанией объектах, начали практиковать монтаж вентиляционных систем "АЭРЭКО". Компания "Меаком", всегда оказывала, и продолжает оказывать нам всякого рода поддержку, в решении трудностей, которые возникают во время монтажа вентиляционных систем. Довольны, что имеем в своём "арсенале", таких партнеров, как компания "Меаком".
09.09.2015
 сообщает:
Основной профиль деятельности нашей компании, это постройка коттеджных домов. Сегодня, при постройке современных коттеджей, неотъемлемой частью является монтаж современной вентиляционной системы. По оптовым ценам, закупаем вентиляционное оборудование Французского производства "Аэрэко", у официального дилера, компании "Меаком". Продукция вся оригинальная, а самое главное для нас, отсутствует брака оборудования.
22.07.2015
 сообщает:
Добрый день! У нас возникла проблема с устройством вентиляции для загородного дома. Всего 3 этажа, один из которых является подвалом, а в нем расположены жилые комнаты. Чтоб не возникало сырости и затхлого воздуха решили обратиться в фирму «Меаком»для проектирования и установки вентиляции (ее нам посоветовал знакомый прораб). Сразу обратили внимание на компетентность консультантов, на грамотность инженера проекта. Правильный подход к нашим проблемам, это уже половина успеха. Рабочие работали так, чтобы успеть раньше срока, это показало, насколько фирма дорожит клиентами. остались очень довольны тем, как смонтирована система. Будем рекомендовать знакомым! Успехов!
15.09.2014
 сообщает:
Покупали у вас вентиляционную систему отличного иностранного качества. Работают бесшумно что очень удобно по моему даже лучше кондиционеров. Доставили очень оперативно, цены по моему довольно таки рыночные.
12.09.2014
 сообщает:
Вентиляция - это необходимая вещь для хорошего климата в помещении. Мы остались довольны, когда установили вентиляцию от компании Меаком. Вентиляционная система хорошего качества, сама регулирует, когда нужно работать. Стало заметно легче дышать.

Оставить отзыв:

Монтажная фирма Меаком


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды»

Ближайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды» в Санкт-Петербурге