Магазин Шиньонов Накладок Париков, Санкт-Петербург

Компания «Магазин Шиньонов Накладок Париков» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Косыгина, 21, корп.1, ТК Народный, эт. 2, секция № 59 и относится к категории Парики-шиньоны-накладные пряди.

Режим работы: 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 927-75-25, +7 (911) 927-75-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 37 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 21, корп.1, ТК Народный, эт. 2, секция № 59

11:00-20:00

+7 (812) 927-75-25
+7 (911) 927-75-25


Парики-шиньоны-накладные пряди в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.07.2018
 сообщает:
В магазине на Косыгина уже несколько раз была. Всегда большой выбор очень хороших, современных, качественных париков и шиньонов. Легко подбирать, цены приемлемые. Девушки рассказывают и показывают все вежливо, общаться – одно удовольствие! Два раза делала покупки, всегда в восторге)))
23.06.2018
 сообщает:
Чудесный магазин в ТК Народный с чудесными консультантами и замечательным выбором! Перемерила не меньше десятка, пока определилась с выбором и разобралась в видах париков. Мне терпеливо рассказали различия в цене и качестве, теперь могу сама туда экскурсии водить. Нашла то, что хотела, уложилась в желаемую сумму, осталась крайне довольна!
29.05.2018
 сообщает:
С молодости ношу накладки и при выборе и покупке всегда стесняюсь. Одни женщины вокруг, как правило, как среди покупателей, так и среди персонала. Кидают косые взгляды, рассматривают меня. А вот в магазине в ТК «Народный» я впервые отоварился без дискомфорта. Консультант без всякого стеснения или ухмылки помогла мне подобрать из множества накладок самую подходящую. Волосы там в точности, как натуральные, мягкие, густые. И цвет именно мой, настоящий. Я нашел «свое» место для такой деликатной покупки, как накладка, и буду сюда приходить.
24.05.2018
 сообщает:
Покупаю в магазине в ТЦ «Народный» уже вторую накладку, нравится мне там выбор. Хорошая цена, много вариантов цветов и окрасок, разная толщина волос. Одним словом, большой ассортимент. И качество хорошее, меня устраивает на все 100 процентов. Буду снова покупать тут, мне все подходит.
15.04.2018
 сообщает:
Работаю в парикмахерской и до не давнего времени заказывала волосы в интернете. До тех пор, пока не открыла для себя ваш магазин! Волосы прекрасного качества, не секутся и не теряют первоначальный внешний вид даже спустя несколько месяцев после носки. Работать с таким материалом – одно удовольствие.
05.03.2018
 сообщает:
Носила парики с искусственными волосами, они неестественно блестят и заметны. Пока в ТК «Народный» не приметила отдел париков. В примерочной примерила парик из натуральных волос. Качество отличное, внутри шапочки не было грубых швов, волосы как мои прежние, настоящие. Да, дорого для меня, но я за органичность, хочется выгладить естественно.
16.02.2018
 сообщает:
У меня с возрастом стали выпадать волосы.Я обращалась к разным врачам, но все разводили руками, просто возрастное!Когда я шла по улице и встречала знакомых все думали что я чем то больна.И я решила что необходимо покупать парик, так дальше жить нельзя.И я обратилась в магазин Шиньонов и париков, в ТК "НАРОДНЫЙ".Очень компетентный и вежливый персонал, сразу же помогли мне с выбором, всё подогнали.Теперь мне не стыдно выходить на улицу! Спасибо Вам!
15.01.2018
 сообщает:
Заказывала парик на данном сайте, очень важно было, чтобы парик выглядел естественно. Качество соответствует цене. После нескольких неудачных окрашиваний, мои волосы значительно испортились, т.к. работаю с людьми необходимо хорошо выглядеть. Вообщем парик понравился ношу почти каждый день, хорошее качество и главное естественный вид, возможно закажу еще один, для смены образа.
22.11.2017
 сообщает:
С возрастом моя шевелюра становится, к сожалению, всё менее привлекательной, вот я и решила приобрести себе здесь новый парик, так как мне говорили, что они здесь очень качественные. Заметила именно такой парик, который был наиболее сильно похож на мою причёску в молодости. Его и приобрела. Ношу парик с удовольствием, со стороны и не скажешь, что это не мои волосы.
16.11.2017
 сообщает:
К сожалению, есть причины от которых люди теряют волосы, это не для кого не секрет. И чтобы сохранить свой статус, чувствовать себя в обществе психологически комфортно, людям необходимо приобретать парики. В данной сети магазинов Вы найдете качественные парики, которые очень трудно отличить от настоящих волос. Подберите себе нужный образ и не жалейте об утраченных волосах.
06.10.2017
 сообщает:
Так случилось в моей жизни, что в результате большого стресса, перенесенного мною в детстве, у меня полностью выпали волосы на голове. Поэтому, долгие годы мне приходилось заказывать для себя парики в мастерских, но когда я зашла в ваш магазин и купила себе натуральный, комфортный парик, я поняла, что сколько же времени я тратила на заказы, если все так в этой жизни просто) Просто зайти сюда и купить то, что надо. От всей души благодарю консультантов за их хорошую работу!
04.09.2017
 сообщает:
Спешу поблагодарить магазин и продавца за помощь. Купила красивый и невесомый хвостик для моей головушки. Шелковистый, красивый и блестящий, как натуральный. Очень нравятся варианты его крепления. Довольна, как радостный слон)
05.08.2017
 сообщает:
Это салон для меня палочка выручалочка. Испортила волосы перед важным мероприятием. Здесь мне подобрали отличный шиньон из натуральных волос, совсем ни дорого. Он подошёл в цвет к моим волосам, так что ни кто особо и не заметил разницы.
06.07.2017
 сообщает:
Сестренка замуж выходила, и захотелось ей прическу сделать с длинными локонами. Я ее привела в этот магазин, потому что сама постоянная покупательница. Знаю, что выбор отличный, качество классное, примерять можно сколько хочешь, и это удобно. Нашли очень хорошие волосы на заколках, оттенок подобрали похожий, поэкспериментировали как лучше крепить, пофантазировали, да и купили. Прическа, кстати, была умопомрачительная, фотками любуемся теперь.
04.06.2017
 сообщает:
Отличный магазин. Огромный выбор и большое разнообразие париков на любой вкус. Персонал обходительный, всегда можно померить волосы и сделать выбор. В этом магазине без покупки не уйдешь. Рекомендую!
11.03.2017
 сообщает:
Выбор огромный и на любой кошелек!!! Покупала здесь накладные пряди для праздничных причесок. Это потрясающе))). Волосы густые и легко укладываются. Если не подбирать точно в тон своих волос, получается эффект мелирования и колорирования. Смотрится, будто я из салона. Крепятся надежно, волноваться об этом не приходится. Кстати там можно все примерить! Качество замечательное. Так что рекомендую)).
06.02.2017
 сообщает:
Наконец-то я купила себе накладную челку! Прелесть, какая красота! Мне еще тут подобрала продавец челку по цвету, структуре к моим волосам, и я там же примерила. Держится прочно, а если под ленту, ободок, как я люблю, вообще, супер. Давно хотела таким образом имидж сменить. Выстригать не хотелось, жалко. Нашла отличный выход благодаря этому магазину.
04.01.2017
 сообщает:
Тетке еще в больнице посоветовали приобрести парик. Я слышала о магазине париков на Косыгина. Мы пошли с ней туда, продавец-консультант Светлана помогла с выбором, дала примерить много париков. Ассортимент конечно заставляет задуматься, но мы таки выбрали ей самый лучший. Спасибо за помощь и поддержку!!
23.11.2016
 сообщает:
Так уж случилось, что мои волосы тонкие и редкие, но я в восторге от качества парика, который приобрел в магазине париков и накладок. Совершенно не ощущаю его на волосах. И главное, нужная длина волос, цвет и размер, все, как я и хотел. Огромное спасибо за выбор и качество.
17.10.2016
 сообщает:
Что бы сделать свою прическу еще более изящной и выразительной, решила приобрести себе накладную прядь. Покупку совершала в магазине шиньонов, накладок, париков его мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Консультант продавец выслушав все мои предпочтения смогла подобрать мне, нужную накладку, по не дорогой цене. В результате я осталась довольна своей покупкой, после того как мне сделали прическу я чувствовала себя словно королева.
22.09.2016
 сообщает:
За париком прихожу только в этот магазин. Качество всегда отличное, носятся хорошо. Моделей очень много, каждая хороша по своему. Без парика мне никак, ношу их давно, так что немного разбираюсь в них и отдаю предпочтение этому магазину. Благодарна за широкий ассортимент и доступные цены!!!
10.08.2016
 сообщает:
Очень рада, что обратилась именно в магазин париков, так как рассматривала несколько вариантов, в т.ч и покупку в интернете, хотя сама знаю, что можно купить "кота в мешке". Здесь я встретила людей, которые действительно занимаются своим делом с высоким уровнем профессионализма и любовью. Я получила улучшенную копию своей прически и удовольствие от общения. Вид 100% натуральный и реалистичный. Для меня именно это было самим важным. Снимать не хочется. Цена меня порадовала. Большое спасибо всем сотрудникам, желаю им успехов и процветания!
18.07.2016
 сообщает:
Купила здесь натуральный парик. Он великолепного качества. Волосы выглядят здоровыми, живыми, видно что не подвергались окрашиванию, и то придает парику еще большей реалистичности. Ношу его уже полгода и пока что только положительные эмоции - удобно, красиво. Отельные слова благодарности консультантам магазина, которые помогали мне в выборе парика, их опыт были очень полезны и помогли найти модель парика, которая на все сто процентов мне подходит:)
04.07.2016
 сообщает:
Ношу парик купленный в этом магазине уже второй год. Качеством довольна. Волосы на парике закреплены надежно, нет "облысевших" участков, они не выпадают при расчесывании и мытье и хорошо держат форму. В общем я полностью довольна покупкой и если решу купить новый парик, то снова пойду в этот магазин:)
01.06.2016
 сообщает:
Приобретала здесь пару раз парик и волосы на заколках. Хочу отметить, что цены здесь не высокие, а вот качество товара отличное, мои подруги даже думали,что я подстриглась, и приняли парик за мои натуральные. Так же персонал здесь обходительный, всегда дают померить, если что приглянулось.
06.02.2016
 сообщает:
Никогда не думала, что прийдется подбирать для себя парик, но что поделать, если другой возможности скрыть следы болезни волос нет! Обрадовалась, что в магазине на Косыгина есть отличный выбор париковна любой вкус и возможности покупателя. Это, как обрести новый шанс в жизни и вновь почувствовать себя полноценным человеком. Консультант Галина помогла мне перешагнуть барьер и подобрать себе подходящий парик. Ей это удалось и сейчас я спокойно хожу по городу и больше не комплексую. Мне понравилось, как отношение к клиенту, так и качество париков, представленных в этом магазине.Спасибо огромное за Вашу помощь!
28.12.2015
 сообщает:
Из-за проблем со здоровьем была вынуждена ходить в парике. Покупала его в этом магазине. волосы на заколках, термостойкие. Этот парик проносила чуть больше года и за этот период он не потерял ни формы, ни цвета. Отличное качество.
22.09.2015
 сообщает:
После беременности и родов состояние моих волос желало лучшего.Со спокойным сердцем я на них смотреть не могла.Решила купить себе парик на время,пока волосы не восстановятся.Обратилась именно в этот магазин париков по рекомендациям подруги.И я не разочаровалась.Волосы выглядели вполне естественно.
06.05.2015
 сообщает:
Купила недавно в этом магазине натуральный парик,и хочу сказать,что он очень хорошего качества. Насыщенный цвет,хорошая структура волос. Обходительный персонал всегда готов прийти на помощь,и благодаря Людочке,я выбрала тот, который давно хотела. Спасибо!!!
17.04.2015
 сообщает:
Хочу выразить благодарность этому магазину, а именно, Татьяне, за вежливый подход к клиенту. Я приобретала здесь шиньон для волос, Татьяна мне помогла его подобрать, ведь разнообразие в магазине огромное! Татьяна позволила померить шиньоны и выбрать, какой больше к лицу. Шиньон очень хорошего качества, покупкой осталась довольна! Спасибо!
24.03.2015
 сообщает:
Я очень давно хотела иметь себе длинные волосы но природа мне этого не дала,я по совету подруги обратилась в этот магазин. Магазин шикарный большой выбор товара, мне продавцы помогли подобрать себе волосы на заколках. Я очень рада что обратилась в этот магазинчик,всё понравилось,волосы замечательные!!!
17.12.2014
 сообщает:
Мне очень понравился этот магазин. Я там подобрала себе комплект накладных прядей на заколочках. Очень хороший выбор у них, и консультант толковый. Видно что знает свое дело, подобрала мне тон, идеально просто подошел. Цены у них средние, но натуральные волосы в этом магазине дешевле чем в других местах, я интересовалась во многих магазинах.
30.11.2014
 сообщает:
Хочу сказать какие умнички продавцы в этом магазине!!!! Такое внимание клиенту уделяется, что просто уходить не хочется))) Ассортимент очень радует. Я раньше плела косы из канекалона, поэтому знаю, что этот материал носится хорошо. Здесь себе приобрела парик из того же материала. Смотрится эффектно и стоит не дорого!
13.11.2014
 сообщает:
Вчера купила в этом магазине парик.Работаю в клубе, парик нужен для особенного образа.Порадовало обслуживани, продавцы умнички-вежливы, ненавязчивы, подобрали отлично оттенок.Я довольна, магазин хороший, выбор большой и к тому же цены приемлемы
13.11.2014
 сообщает:
Вчера купила в этом магазине парик.Работаю в клубе, парик нужен для особенного образа.Порадовало обслуживание, продавцы умнички-вежливы, ненавязчивы, подобрали отлично оттенок.Я довольна, магазин хороший, выбор большой и к тому же цены приемлемы
29.10.2014
 сообщает:
Работаю танцовщицей в клубе, и часто приходиться менять образ, то я блондинка то брюнетка.В этом магазине покупала накладные пряди и парик.Выбор очень большой, цены хорошие.Буквально вчера купила у них челку накладную.Очень нравятся консультанты, подбирают всегда то что мне нужно.
13.10.2014
 сообщает:
Рекомендую очень магазин Шиньонов Накладок Париков! Выбор просто огромнейший! Посмотрите информацию на этом сайте, и вы поймёте мой восторг

Оставить отзыв:

Магазин Шиньонов Накладок Париков


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Парики-шиньоны-накладные пряди»

Ближайшие компании из категории «Парики-шиньоны-накладные пряди» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Парики-шиньоны-накладные пряди» в Санкт-Петербурге