Магазин Шиньонов Накладок Париков, Санкт-Петербург

Компания «Магазин Шиньонов Накладок Париков» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу бульвар Новаторов, 98, ярмарка, эт. 2, секция 34 и относится к категории Парики-шиньоны-накладные пряди.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 927-75-25, +7 (911) 927-75-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 30 отзывов.

г.Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 98, ярмарка, эт. 2, секция 34

10:00-20:00

+7 (812) 927-75-25
+7 (911) 927-75-25


Парики-шиньоны-накладные пряди в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.07.2018
 сообщает:
Выбирали сегодня подруге парик. Налысо после химиотерапии…. Трудно пережить. Решили найти поближе к дому, наткнулись на салон на Ветеранов. Сколько же тут всего!!! Долго шла примерка, в итоге подружка выбрала очень удобный паричок с локонами до плеч. Теперь все думают что у нее стрижка, а она довольна и спокойна!
12.04.2018
 сообщает:
Здесь я купил себе шиньон. Понравилось, что ассортимент магазина позволяет подобрать подходящий шиньон по цвету и длине волос. В прическе он совсем не отличается от моих волос
14.03.2018
 сообщает:
Посетила магазин париков и шиньонов по адресу ПР. ВЕТЕРАНОВ,36, к2, этаж 2. Спасибо огромное за внимательность и компетентность продавца. Магазин порадовал шикарным ассортиментом. Качество вполне оправдывает цену. Поэтому ожидала, что стоимость низкой не будет
15.01.2018
 сообщает:
После красной химиотерапии началось жуткое облысение, мое спасение были только парики (чтоб детей не пугать, да и женщиной себя чувствовать). Нашла данный магазин, чисто случайно, когда просматривала сайты по данной теме. Ассортимент огромен, выбирай что душе угодно. Парики очень хорошие, качественные, удобные (раздражения никакого не было). Никаким посторонним, неприятным запахом не отдают. Когда надеваешь, от настоящих волос не отличить. Ухаживать за париком легко, цвет не теряется, густота тоже. Качество и цена актуальны.
21.12.2017
 сообщает:
Давно хотела остричь челку и сменить имидж, но наткнулась на накладные челки и решила а почему и бы нет, так хотя бы не страшно подойдет или нет. Нашла магазин возле метро "Озерки", там просто огромный выбор.Свои волосы у меня натуральные, не крашенные, то и искала хорошую по качеству накладную челку, с нормальными креплениями. Оттенков волос много, спасибо продавцу подсказала какой лучше мне подходит.
11.10.2017
 сообщает:
Не хочу остаться в сторонке,напишу тоже свой отзыв, была здесь только раз, и мне все понравилось, отзывчивые работники, не оставят тебя одного среди огромного выбора))))Помогли мне подобрать парик, и цвет и форму, размер, ну все, померила не мало,нашли то что искали)))Качество отменное.
12.09.2017
 сообщает:
Я очень капризный, привередливый покупатель, которому трудно угодить. Но, в этом магазине работают хорошие, внимательные продавцы, которые смогли мне угодить. Из большого выбора продукции натурального и синтетического качества, я выбрала здесь себе красивый парик из длинных натуральных волос цвета молочный шоколад. Мне он из всего предложенного и перемененного подошел просто идеально. Благодарю продавцов за помощь, а магазин за качественный товар.
10.08.2017
 сообщает:
За компанию с подружкой зашла в этот магазин. Хотя не думала делать никакую покупку, но все-таки соблазнилась, глядя на подругу и купила себе термостойкие волосы на заколках. Подумала, что сменю свой поднадоевший имидж. Покупкой довольна. Выбор большой, мне понравился. Теперь знаю, где куплю себе парик к Новому году.
10.07.2017
 сообщает:
Парик ношу из-за выпадения волос. Купила его в этом магазине. Выбрать подходящую модель мне помогла продавец-консультант, также она дала советы как правильно ухаживать за париков чтобы он оставался в хорошем состоянии как можно дольше. Очень осталась довольна покупкой и обслуживанием в этом магазине.
10.06.2017
 сообщает:
Не думала ,что придется когда-то одеть парик, но жизнь заставила. В связи с болезнью пришлось покупать,выбирала долго,попала в этот магазин,продавцы быстренькие такие,подобрали мне отличный парик,не ожидала такого эффекта)))Смотрится очень даже естественно))Цвет волос как был у меня,натуральный русый,ухаживать ,кстати за ним очень легко,стирается хорошо,не лезет при расчесывании,Спасибо вам большое.
17.03.2017
 сообщает:
Зашла случайно в магазин париков, а вышла уже с покупкой. Очень большой выбор прядей, просто чудо, а не магазин. Очень обходительныц персонал. Большой выбор на любой вкус и на любые деньги. Я купила себе пару прядей. Ещё позже зайду и куплю шиньйон, который себе приглядела.
12.02.2017
 сообщает:
Очень понравился магазин! Большой выбор париков, со всякими прическами. Мне посоветовала этот магазин подруга, и она была права. Есть парики как из натуральных волос, так и из искусственных, цены соответствующие. Персонал очень обходительные, можно без проблем померить парики, выбрать, который пойдет. Я сделал свою покупку и очень довольна ею.
10.01.2017
 сообщает:
У нас на работе был новогодний корпоратив, была разные конкурсы и игры, для некоторых понадобились парики. Я случайно по пути домой зашла в один магазин, где торгуют париками, шиньонами и разными изделиями для волос. Здесь очень большой ассортимент продукции, можно подобрать парики разных цветов и оттенков. Еще ценовая политика разнообразная. Продавец подсказала с выбором нужных париков. Захотелось в этот магазин прийти еще купить что-то для себя!!! Советую всем посетить это замечательное место!!!
25.10.2016
 сообщает:
Спасибо вам за отличный парик, который вы мне подобрали. Теперь я не стыжусь своей некрасивой плеши, так как ее теперь не видно. Парик качественный, сделан из натуральных волос.
28.09.2016
 сообщает:
В связи с серьёзной проблемой с волосами пришлось очень коротко постричься. И это послужило причиной выбора приличного парика. В этом магазине я увидела огромное разнообразие париков, каждый из которых можно было померить. При помощи продавца-консультанта мне удалось выбрать очень подходящий мне парик. И было совершенно незаметно , что это не мои натуральные волосы. В нем абсолютно комфортно.
18.08.2016
 сообщает:
Парик в этом магазине покупала только на период тяжелого лечения, поэтому много претензий к качеству не выставляла. Выбрала простенький, относительно недорогой. Но он оказался достаточно хорошего качества. Внешне смотрелся естественно, не бросался в глаза. Волосы хорошо поддавались укладке, после расчесывания и мытья не лезли. Качеством я осталась довольна - относила его от начала химиотерапии и до момента восстановления роста моих волос. Очень меня выручил этот парик:) Всем советую обращаться в этот магазин, здесь действительно хороший выбор и доступные цены.
18.07.2016
 сообщает:
В этом магазине я купила себе парик, который ношу вот уже год. Качество отличное, претензий нет. Относительно сервиса в магазине, то он на высоком уровне. Консультанты ведут себя не навязчиво, но при этом не пытаются абстрагироваться, а любезно предлагают свои услуги, помощь в примерке парика, отвечают на все вопросы. Поэтому я рекомендую этот магазин к покупкам.
23.05.2016
 сообщает:
В магазине париков я постоянный покупатель. Годы берут свое, а так хочется быть яркой и привлекательной. Вот и нашла я выход- парик. С помощью консультанта Натальи я приобрела себе и длинные и короткие из натуральных волос и японского волокна канекалон. Очень довольна париками !!! Они придают мне уверенности. Я довольна своим видом и благодарна магазину за индивидуальный подход к клиентам !!!
06.03.2016
 сообщает:
Купила в этом магазине парик из натуральных волос, который ношу уже третий год. По сей день парик остается ухоженным и имеет презентабельный внешний вид, выглядит очень естественно и натурально. как мои собственные волосы.
10.02.2016
 сообщает:
Дорогие женщины! Я когда-то столкнулась с тяжелой проблемой - утратой волос. Весь мир для меня обрушился и потускнел. Для женщины волосы - это элемент ее внешности. На какое-то время я впала в отчаяние, но потом поняла, что этим не поможешь - нужно что-то решать. Магазин париковна пр.Ветеранов помог мне решитьэту проблему.Там я почувствовала,что с помощью парика могу выглядеть привлекательно. Да еще и консультант Наталья очень деликатно отнеслась к моей проблеме и помогала мне в подборе. Очень благодарна ей за внимательное отношение к клиенту,а магазину процветания, т.к он очень необходим людям с подобными проблемами!
24.12.2015
 сообщает:
После химиотерапии у меня начались большие проблемы с волосами, пришлось покупать парик. В этот магазин мне посоветовала мама, спасибо за такой хороший совет. У вас прекрасный выбор недорогих париков, особо денег нету много уходит на лекарства. Продавцы просто молодцы помогли мне с выбором , давали дельные советы. Купила себе парик отличного качества и по не высокой цене, хочется отметить , что выбор просто отменный. Отличный магазин всем советую!
09.11.2015
 сообщает:
Отличный магазин! Нигде ранее не встречала такого большого ассортимента париков. Парики там просто роскошные, есть такие, которые от натуральных волос не отличишь. Себе выбрала аккуратный небольшой парик каштанового цвета, очень естественно смотрится и хорошо подходит к типу лица. И по цене кстати недорого, как для модели такого высокого качества.
22.10.2015
 сообщает:
Покупала здесь парик на Новый Год, просто хотелось выгладить шикарно и нарядно, а богатая шевелюра украсит любую женщину:)) Словом, выбрала тогда белый парик с длинными густыми волосами. Мне в нем настолько красиво, что бывает иногда его одеваю:)) кстати по цене такой парик вполне доступен, я представляла что будет стоит дороже
21.09.2015
 сообщает:
Ребята, спасибо огромное Вам за работу! Особенно Людмила, она уделила мне много внимания и подобрала мне нужную вещь. В магазине париков очень большой ассортимент качественных париков! Люда подобрала парик по цвету, похожий на натуральные волосы. В таком виде очень приятно ходить, хочется появляться на людях! Спасибо огромное!
18.08.2015
 сообщает:
Покупала парик в этом магазине , после болезни у меня выпали практически все волосы. В этом магазине прекрасный выбор париков по различной цене и качества, очень приятный продавец помогла в выборе давала дельные советы. После приобретения парика подробно объяснила как за ним ухаживать. Всем советую этот магазин париков.
09.08.2015
 сообщает:
Я любитель экстравагантных париков и смены образа, занимаюсь этим практически профессионально, покупаю сразу несколько штук, благодаря доступной цене. Есть на пр. Ветеранов магазин париков, где есть возможность примерки, подбора и консультации с продавцом. Умело подобранный парик сможет украсить ваш образ. Я осталась довольна выбором!
15.07.2015
 сообщает:
Давно мечтала купить себе парик,и вот я попала ваш магазин на пр.Веранов тут просто отличный магазин.Продавец Наталья просто молодец,все показала подсказала,столько я перемерила и в конце концов себе купила 1 шиньон и 2 светлого цвета парика.Очень легко одеваются и носятся.,хорошо стираются шампунем ни разу не пожалела.И цены скажу низкие не то что в некоторых магазинах.
05.05.2015
 сообщает:
Очень нравится этот магазин,так как работаю в парикмахерской,девочки часто спрашивают куда обратиться за шиньоном или париком,и вот теперь я им с радостью говорю ваш адрес. Магазином очень довольна,огромный выбор,и хорошие цены!
11.04.2015
 сообщает:
Магазин достаточно хороший. Большой выбор различных шиньонов,париков и прочего другого. Радует то,что есть палитра различных цветов,а не только как обычно черные. Спасибо большое,магазином осталась довольна!
24.03.2015
 сообщает:
Покупала парик в магазине на проспекте Ветеранов. Здесь мне очень выбор понравился. Чего только нет. Даже не думала, что парик из искусственных волос может быть таким качественным. Специально попросила консультанта подобрать мне такой парик, чтобы можно было феном, щипцами укладывать. Так мне Наталья предложила много моделей. Хорошо, что тут примерка есть, удобная. Я удовольствие получила, "меняя образы". Так что, если нужен парик, рекомендую, хороший магазин.

Оставить отзыв:

Магазин Шиньонов Накладок Париков


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Парики-шиньоны-накладные пряди»

Ближайшие компании из категории «Парики-шиньоны-накладные пряди» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Парики-шиньоны-накладные пряди» в Санкт-Петербурге
  • 1. ИП. Лунёва Р.С. улица Маршала Казакова, 35, Ярмарка Юнона, пав. № 9
  • 2. Шиньон просп. Трамвайный, 17, литера А, корп.2, сек. 392
  • 3. Шиньон просп. Стачек, 99