Магазин Шиньонов Накладок Париков, Санкт-Петербург

Компания «Магазин Шиньонов Накладок Париков» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Энгельса, 120, ТК Озерки, секция № 122 и относится к категории Парики-шиньоны-накладные пряди.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 927-75-25, +7 (911) 927-75-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 27 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 120, ТК Озерки, секция № 122

10:00-22:00

+7 (812) 927-75-25
+7 (911) 927-75-25

Парики-шиньоны-накладные пряди в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.07.2018
 сообщает:
Мне этот салон в тк «вояж» посоветовала врач-онколог, сказала что там ее многие пациенты брали очень качественный парик и остались довольны. С девушкой-консультантом подобрали замечательный натуральный парик, неотличим от настоящих волос. Удобный в ношении, не давит, в нем не жарко и очень комфортно психологически и физически. Спасибо за совет и спасибо магазину за возможность примерить и почувствовать себя снова красивой!
16.10.2017
 сообщает:
Купила с вашего магазина накладки. Очень понравилось. Легко носятся, расчесываются не трудно. Консультанты помогли подобрать нужный цвет. Рекомендовала моим подругам.
19.09.2017
 сообщает:
Покупал тут парик, когда уже врачи не смогли мне не чем помочь, а не красивая плеш мне создавала кучу комплексов. Магазин очень хороший, большой выбор париков и цены неплохие. Париком очень доволен, закомплексованность моя прошла.
16.08.2017
 сообщает:
Когда пришла сюда, глаза разбежались, здесь много всего интересного. Опытная продавец помогла мне выбрать парик, который мне пойдёт и стоил не дорого. Ушла с покупкой, счастливая и довольная.
15.07.2017
 сообщает:
Я ни разу не пробовала носить волосы на заколках, пришла сюда выбрать и проконсультироваться что и как будет, если я куплю термо волосы. Ну, такие, которые можно подкручивать, феном-расческой к примеру. Хороший продавец, мне так подробно рассказала, посоветовала, какие пряди лучше мне подойдут. Очень понравился магазин.
15.06.2017
 сообщает:
Не раз меня выручал этот салон.Здесь отличные продавцы и хороший выбор волос для любых причесок. Консультанты не раз мне советовали и помогали определиться с выбором накладок и прядей, которые идеально подчеркивали мой неповторимый образ.Я никогда не ухожу отсюда без покупки.
17.05.2017
 сообщает:
Сыну в школу понадобился парик. Они ставят спектакль на праздник. Мы посмотрели в интернете, но очень уж дорогие цены. потом друзья посоветовали съездить в магазин по пр.Косыгина. И точно, цены дешевле при огромном выборе. нашли недорогой, но красивый парик. Очень помогал персонал. Спасибо им.
22.03.2017
 сообщает:
К весне порадовала себя, купила модный паричок в этом магазине. Очень понравился ассортимент, цены нормальные. Хорошо, что можно примерять в комфортных условиях, продавщица здорово помогала. Я по роду своей работы связана с постоянными разъездами, и парики всегда выручают. Рада, что нашла подходящий по стилю, качество хорошее. Здесь вообще, для любительниц преобразиться в плане причесок, много всего классного. Недаром подруга посоветовала это место.
18.02.2017
 сообщает:
Искала повсюду хороший темно-русый парик с интересной, модной стрижкой. Я часто бываю в командировках, и носить парик уже привыкла. Удобно, особенно когда парик качественный, и проблем никаких. Свой "старый" парик уже надоел, захотелось что-то новое, стильное. Зашла в этот магазин и обалдела, настолько выбор хороший. Примерила парочку, что понравились, купила, и не нарадуюсь. Смотрится, словно мои волосы, держится крепко на голове, ничуть не давит, и комфортно коже. Стильная стрижка, как я и хотела. Рада покупке, и теперь всем советую этот магазин.
15.01.2017
 сообщает:
Хороший магазин - и выбор разнообразный, и цены различной ценовой категории, и персонал компетентный.Успехов Вам и процветания. А нуждающимся в этом товаре - рекомендую ( качество проверено на себе)
01.12.2016
 сообщает:
Спасибо за качественный парик! В магазине париков и накладок мне он понравился сразу. Размер идеально подошел, цвет, качество - просто супер, у меня нет слов. Кажется я нашла свой идеальный парик. Собираюсь попозже купить еще один, только уже из натуральных волос. Надеюсь менеджеры мне также хорошо помогут с выбором. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и за парик.
02.11.2016
 сообщает:
После того как я облысел, сильно стал застенчивым. Благо нашел этот магазин, нигде мне смогли подобрать нужный парик, хорошего качества. Сразу перестал быть стеснительным и на работе мне стало намного комфортнее, теперь никто на меня не глазеет.
04.10.2016
 сообщает:
Купила накладные пряди для волос для своей свадьбы. Продавец помогла мне выбрать пряди,дала дельные советы при выборе,подсказала точный цвет. Выбор в магазине огромный.Прядь волос была качественной, мягкиой от натурального не отличишь.Спасибо.
25.08.2016
 сообщает:
Купила в этом магазине парик из искусственных волос. Качество хорошее. Хотя волосы искусственные, но выглядят вполне неплохо, как обычные крашенные волосы, нет не естественного блеска. Цена меня также полностью устроила.
13.06.2016
 сообщает:
Я ношу парик парик постоянно и пока не попала в этот магазин пришлось поменять их несколько. Ни в одном из них не было совокупности того, что я хотела. А именно: стильной стрижки, имитации кожи головы, легкости и дышащих материалов и прочного крепления. В этом магазине Таня подобрала мне именно такой парик. По окрашиванию прям натуральное мелирование со слегка отросшими корнями. Основа, точная копия кожи головы и на вид и на ощупь. Сидит, как влитой и крепко держится. Спасибо Татьяне за мастерство обходительность и индивидуальный подход.
15.04.2016
 сообщает:
Меня коснулась такая страшная болезнь, как алопеция. Конечно, я прохожу курс лечения у опытного трихолога, но , чтобы были результаты нужно время. А сейчас мне приходится носить парик. Но он настолько у меня натурально смотрится, что на работе никто даже не догадывается, что это не мои волосы. Купила я его в "Магазине шиньонов, накладок и париков". Выбор здесь очень большой, любой парик можно померить о оценить, подходит ли. Я выбрала вариант из натуральных волос с помощью девушки-консультанта, которая очень старалась мне помочь. Выбором очень довольна!
21.03.2016
 сообщает:
В связи с обильным выпадением волос вынуждена была некоторое время носить парик. К выбору парика отнеслась очень ответственно, обошла не один магазин. В итоге подходящего качества и модели парик нашла именно в этом салоне, купила здесь парик из натуральных светлых волос средней длины. Покупкой очень довольна - парик очень красивый, практичный, в общем то что нужно!
18.02.2016
 сообщает:
После химеотерапии выпали волосы, пришлось покупать парик. Покупала его именно в этом магазине. Впечатления от работы продавцов-консультантов, о ассортименте париков и в целом о магазине остались наилучшие. Продавец-консультант Татьяна помогла примерить парик, выбрать подходящий, дала несколько дельных советов по уходу за ним. Большое спасибо!
17.12.2015
 сообщает:
Уже не первый год покупаю парики из-за проблем с волосами. Раньше приходилось ездить по всему городу в поисках подходящего варианта, но с тех пор, как я открыла для себя этот магазин, покупки делаю именно здесь. Такой огромный выбор моделей и цветов, что просто невозможно ничего не выбрать, к тому же консультанты всегда помогают с подбором.
09.11.2015
 сообщает:
Так сложились жизненные обстоятельства что по состоянию здоровья начал терять волосы. Чтобы не пугать окружающих своим внешним видом решил купить парик. Обратился в этот магазин. Продавец Людмила показала мне модель, которая подошла к моему типу лица и мои волосам, помогла примерить, проконсультировала по поводу ухода за париком.
22.10.2015
 сообщает:
У меня проблемы с волосами, как только влажная погода так прическа никакая, да и на мероприятиях в начале великолепно а к концу праздника о прическе уже говорить нельзя. вот и решила приобрести себе парик на торжества. В вашем магазине я увидела огромный выбор даже глаза разбежались на помощь пришли продавцы вашего салона очень вежливо меня обслужили, подобрали нужный цвет ,форму да и цена меня вполне устроила. парик ножу очень часто. Спасибо вам огромное.
15.09.2015
 сообщает:
Добрый день! У меня, как и у других клиентов магазина париков, была просто катастрофическая проблема с волосами, много лет лечения у трихологов не дали ошеломляющих результатов. В итоге, мне пришлось обратиться за помощью в магазин париков, где меня чудесно обслужили, подобрали нужный парик, который кстати, от натуральных волос не отличить. С удовольствием ношу его каждый день - уходанный вид, волосы в порядке! Спасибо Вам огромное!
15.08.2015
 сообщает:
Подруга пережила страшную трагедию в своей жизни, рак груди. Во время лечения, можно сказать полностью лишилась волос. Все деньги ушли на лечение, на пересадку волос финансов не было. Прогуливаясь с ней, мы случайно нашли магазин париков. Я уговорила ее зайти выбрать что то, предложила выбрать подарок на будущий день рождения. В этом магазине глаза просто разбегаются от широчайшего ассортимента. Есть парики на любой вкус и кошелек. Мы выбрали самый хороший, из натуральных длинных волос. Как он идет ей к лицу вы бы видели, просто сказка. Главное, что она на поправку пошла, волосы свои отрастут. А пока можно походить в этом шикарном парике, он очень естественно смотрится и не скажешь, что волосы не свои.
08.06.2015
 сообщает:
Прекрасный парик нашла в магазине у ст.м."Озерки"! Так как волосы не густые от природы, а нужно соответствовать и выглядеть достойно, я выбрала себе парик из натуральных волос! Менеджер Татьяна совершенно искренне хотела мне помочь и это хорошо ощущалось! Парик я приобрела, получилось, конечно,не очень дешево, но такую покупку делаешь не каждый день, поэтому нужно отличное качество, и я его получила! Спасибо магазину париков!
04.06.2015
 сообщает:
Я люблю меняться)И в этом мне всегда помогают девчонки Татьяна,Наталья,Людмила!Всегда подберут мне шиньон под настроение.Причем цены доступные и большой выбор чего только душа пожелает.Скоро праздник семейный у нас,ждите меня и маму.Спасибо вам,снова будем королевами бала))
22.04.2015
 сообщает:
Я парики обожаю носить. Так удобно - и шапка не нужна. Захотелось обновить свой ассортимент, подъехала в этот магазин, выбрать что-то новенькое. Знаю, что тут выбор хороший, и продавщицы классные. Предложат, посоветуют, хоть целый день с тобой будут возиться. Мне, правда, угодить быстро оказалось. Купила такой симпатичный паричок, на этот раз с эффектом мелирования. Очень модно, стильно, удобно. Вообще, выбор тут огромный - столько цветов, стилей, и цены нормальные.
28.03.2015
 сообщает:
Я давно хотела себе белый парик и купила его в этом магазине,мне продавец консультант помогла сделать выбор мне очень понравился и теперь я рада что пришла именно в этот магазин.

Оставить отзыв:

Магазин Шиньонов Накладок Париков


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Парики-шиньоны-накладные пряди»

Ближайшие компании из категории «Парики-шиньоны-накладные пряди» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Парики-шиньоны-накладные пряди» в Санкт-Петербурге
  • 1. МиА Коломяжский просп., 15, ТЦ Купеческий двор, эт. 3
  • 2. Шиньон просп. Просвещения, 19
  • 3. Hairshop просп. Просвещения, 36/141