Миррамед, Санкт-Петербург

Компания «Миррамед» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Марата, 2 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Клиники.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 572-31-61, +7 (812) 950-72-52, +7 (812) 702-75-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Миррамед

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Марата, 2

09:00-21:00

+7 (812) 572-31-61
+7 (812) 950-72-52
+7 (812) 702-75-70


Косметология-косметические кабинеты в Санкт-Петербурге, Клиники в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Миррамед

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.03.2016
 сообщает:
Была на Полтавской. Ужас! Решила провести ряд процедур перед отпуском и записалась на : одна- по акции ("Время худеть"), на лазерную эпиляцию и на лазерный пилинг Фракселем. При записи долго висела на телефоне в ожидании времени администратора - приходилось поправлять ее и периодически снова ждать.... Пришла в центр, администратор указала мне на прейскурант услуги - 15 с лишним тысяч, хотя по акции 5 сеансов стоят 5800! Доказывала ей свою правоту, потом все-таки от администратора получила признание - что акция такая существует. (про выражение лица сотрудника умолчу) - извинений за ошибку я тоже не услышала. Акция "Время худеть" состоит из : "прессотерапии" и обработки участков тела "холодным лазером". Прессотерапия - это процедура 20 минут, в Миррамед почему-то проходит лишь на ноги - толку от нее нет ни толики. После "прессинга" мне сказали, что на этом все, когда я спросила про вторую часть сеанса - холодный лазер - получила ответ - к сожалению, "нет возможности провести сегодня". Пришлось снова воевать, доказывая, что была записана. Когда меня уже окончательно все достало - я попросила вычесть с меня сеанс прессотерапии , вернуть мне остаток и отпустить с миром - но получила отказ : деньги вернуть уже нельзя. Положение спасла врач, появившись рядом с администраторами, взяла меня на вторую часть данной процедуры и помогла непутевым администраторам распределить дни и время на все остальные сеансы - по разным специалистам и между центром на Марата и Полтавской (что тоже дико). После метода "прессотерапии" мозгов, данного обращения и "встречи" желания еще что-либо свершать над собой в Миррамед НЕТ!!! Даже выкинув на ветер 5800 я просто больше не хочу туда приходить! Однозначно предупрежу всех своих знакомых ! Если хотите испорченное настроение, у вас есть лишние деньги и время- то обязательно приходите в Миррамед !
21.01.2015
 сообщает:
Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!
14.12.2014
 сообщает:
Стала замечать, что кожа под глазами стала в мелких морщинках. Плюс при улыбке стали проявляться складки на щеках и на лбу морщины стали постоянными. Вообщем, с этим надо было что-то срочно делать, а крема и пилинг не избавили меня от этой проблемы. Косметолог посоветовала мне курс мезотерапии. Уже после второго сеанса я увидела что кожа стала свежее, прошли постакне (которые время от времени у меня появляются. Вобщем, теперь у меня личико такое свежее, молодое… вернулись студенческие времена, когда утром встала – умылась – и уже красотка. Тональный крем забросила, а лицо все равно ровненькое, красивое, здоровый цвет. Девушки, ухаживайте за собой и обязательно получите результат!!!
04.12.2014
 сообщает:
Уже более 10 лет врачи клиники МИРРАМЕД дарят молодость, красоту и здоровье своим клиентам! В нашей клинике работают специалисты высокого уровня, которые постоянно повышают свою классификацию, принимают участие в различных семинарах, конференциях, проходят обучение за границей. Лучшее медицинское оборудование и передовое оснащение, индивидуальный подход и забота о каждом нашем посетители, помогли нам стать экспертами в области красоты и здоровья, завоевать доверие нескольких тысяч клиентов. Благодаря безупречной репутации число наших клиентов увеличивается с каждым днем. Мы постоянно растем и ждем Вас в наших клиниках!
27.11.2014
 сообщает:
Спасибо врачу-флебологу Федорову Олегу Николаевичу за подробную консультацию, описание проблемы и назначенное лечение!
20.11.2014
 сообщает:
Каждый раз с удовольствие прихожу на процедуры к Зубаревой Саманте Моновне - она очень внимательный и деликатный врач, а самое главное, благодаря ей я каждый раз счастлива, когда смотрю в зеркало! Делаю у нее контурную пластику и другие процедуры и выгляжу очень молодо.
Также хочу поблагодарить врача-терапевта Телегину Наталью Дмитриевну: она рекомендовала мне пройти очень хороший курс очищения (и провела его), что конечно же благотворно отразилось не только на здоровье, но и на коже и внешнем виде. Огромная благодарность вам!!!
07.08.2014
 сообщает:
Была в этом салоне перед 28 июня – юбилеем мужа - решила попробовать процедуру для лица "лазерное омоложение лица - фраксель" перед этим замечательным днем. Конечно, как и все процедуры ее нужно делать курсами. Еще я приобрела по совету врача в клинике профессиональную сыворотку для лица Итальянского производства с гиалуроновой кислотой, которой так же стала пользоваться каждый день. Думаю, после 30, такие процедуры и косметика женщинам просто необходимы, ведь город, стресс, усталость, у кого-то курение и прочие вредные воздействия отражаются на нашем лице, а хочется как можно дольше оставаться красивой:) в центре, работают приятный косметолог и администратор. Цены средние, но бывают различные акции, на которых можно существенно сэкономить. Единственный недостаток для меня – месторасположение (я живу в Горелово), в такой центр нужно ехать специально, и чтобы не тратить свое время только на дорогу, посетить сразу несколько кабинетов: например, косметологический, диетолога, трихолога. В следующий раз так и сделаю
18.06.2014
 сообщает:
Была в клинке Миррамед. Врач - очень приятная и милая женщина, а так же опытный компетентный специалист. Назначенное лечение помогло за неделю (до этого мучилась после лечения в другой клинике). Всем осталась довольна. Спасибо!
18.06.2014
 сообщает:
12. Здравствуйте. Мы всей семьей уже больше года являемся клиентами данной клиники. Жена проходила в ней курс омоложения лица и тела, осталась довольна результатом. Посоветовала мне убрать папилломы на шее, которые доставляли мне определённые неудобства, цепляясь за ворот рубашки. Врач сработал очень профессионально: Проконсультировал меня, о медикаментозном лечении а так же качественно и безболезненно провёл процедуру удаления. Сейчас даже следов не видно. Спасибо
02.06.2014
 сообщает:
7. Желаю присоединиться к поклонникам клиники. Это тот редкий случай, когда хочется похвалить публично. Потому что действительно есть за что. Все врачи - отличные специалисты. Оборудование самое современное. Всегда есть что-то новенькое, интересное, что хочется попробовать. Причем если врач видит, что процедура конкретно вам не показана - отговорит и предложит взамен что-то другое. Я регулярно делаю биоревитализацию, ботокс, и периодически кое-что еще. Каждый раз мне доктор объясняет какой эффект получится. Не дают сказочных обещаний, но то что говорят- делают. Спасибо!

Оставить отзыв:

Миррамед


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Косметология-косметические кабинеты», «Клиники»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Клиники» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Клиники» в Санкт-Петербурге