Медицинский центр Мужская Консультация, Санкт-Петербург

Компания «Медицинский центр Мужская Консультация» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу В.О., 13-я линия, 16 и относится к категориям Лечебно-диагностические центры, Урологические центры.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00 суббота 09:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 328-74-94, +7 (921) 963-07-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Медицинский центр Мужская Консультация

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, В.О., 13-я линия, 16

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 09:00-14:00

+7 (812) 328-74-94
+7 (921) 963-07-80


Лечебно-диагностические центры в Санкт-Петербурге, Урологические центры в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Медицинский центр Мужская Консультация

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.04.2014
 сообщает:
Дорогие Мужчины!!! Ни в коем случае НЕ обращайтесь на прием в эту якобы "государственную" консультацию!Во-первых, анализы делают те, которые вообще не обязательны для выявления проблемы, во-вторых, цены ВЫСОКИЕ! В третьих, врач-уролог прописывает лекарства-антибиотики НЕ имея понятия как они повлияют на ход проблемы! У нас была задача: проверить мужа на готовность к зачатию. Сделали анализы спермы и сока, отдали 3500 руб. В анализе спермы нашли бактерию, которая якобы влияет на густоту сока, в котором живут спермии. Врач - уролог прописал ряд антибиотиков, которые якобы должны уничтожить эту бактерию. Сказал, что нужно пить обоим. На вопрос как мы можем проверить реакцию организма на антибиотики, он порекомендовал сдать анализы на те группы, которые он прописал! Этих групп там на 45 000 руб!!! и сходить на прием к Аллергологу! Пошли на прием к аллергологу и аллерголог смеялся в полный голос!!! от бестолкованности постановки лечения уролога! Оказывается, всё что вы МУЖЧИНЫ можете получить от уролога - это как быстро двигаются ваши сперматозоиды, остальное нужно лечить и обращаться в местный КВД (кожный венерологический диспансер)!к венерологу. Ибо в гос.учреждениях ведется статистика показателей здоровья населения, и врачам очень выгодно лечить вас хорошо! а в частных клиниках - нет учета, нет контроля, и цель - выжать из вас все деньги! найти то, чего у вас нет! Мы с мужем обратились в КВД к венерологу, он посмотрел на анализы и сказал, что их можно выкинуть, ибо они вообще не ликвидны! ни печатей лаборатории, ни способ выявления там не указаны! Эта консультация работает лишь на дурачках, которые считают если они заплатили деньги, то есть гарантии качества. Мужчины, не поленитесь - идите к КВД! быстро, четко и за умеренную плату мы получите результат!!! и лечение!
Женщины, которые посещают Женс.консультацию 16, не пускайте своих любимых и дорогих мужчин в эту шарашкину контору "рога и копыта"!!! Отправляйте их сразу в КВД 1 на Наличной, 19!!!
Будьте ЗДОРОВЫ!!!!

Оставить отзыв:

Медицинский центр Мужская Консультация


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Лечебно-диагностические центры», «Урологические центры»

Ближайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Урологические центры» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Урологические центры» в Санкт-Петербурге