Картинг-клуб Большой Приз, Санкт-Петербург

Компания «Картинг-клуб Большой Приз» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Обручевых, 5 и относится к категории Спортивно-развлекательные центры.

Режим работы: понедельник-пятница 14:00-02:00, суббота 12:00-02:00, воскресенье 12:00-24:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 406-84-80, +7 (921) 952-09-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Картинг-клуб Большой Приз

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Обручевых, 5

понедельник-пятница 14:00-02:00
суббота 12:00-02:00
воскресенье 12:00-24:00

+7 (812) 406-84-80
+7 (921) 952-09-39


Спортивно-развлекательные центры в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Картинг-клуб Большой Приз

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.07.2014
 сообщает:
Мы частенько заходим с друзьями в картинг-клуб Большой Приз, кто-то из наших катается, кто-то просто посмотреть и пообщаться приходит. Главное, что здесь всегда можно душевно провести весело всей компанией! Я каталась несколько раз, есть трасса для новичков (детская) и для тех, кто уже умеет кататься. Я пока осваиваю только легкую трассу. Спасибо за хорошее обслуживание!
07.07.2014
 сообщает:
В картинг-клуб "Большой Приз" ходим редко, но, как говорится, метко. Я, конечно, не так много катаюсь, как муж, но мне тоже нравится!
03.07.2014
 сообщает:
Поддержу положительные отзывы о картинг-клубе Большой Приз! Ходим туда уже несколько лет, теперь , когда он переехал и нам стало не очень удобно добираться, но все равно мы ездим только сюда.
27.06.2014
 сообщает:
Частенько заходим в картинг-клуб "Большой Приз" прокатиться с друзьями. Очень удобно то, что здесь прямо на сайте можно расписание посмотреть и уже исходя из этого сориентироваться. Да и по ценам более чем адекватно. Собственно, такая невысокая стоимость и позволяет нам ходить сюда так часто.

Оставить отзыв:

Картинг-клуб Большой Приз


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.