ФАКТ. Коттеджные посёлки, Санкт-Петербург

Компания «ФАКТ. Коттеджные посёлки» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Свердловская наб., 44Ю, БЦ Зима, офис 711 и относится к категории Продажа земельных участков.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 777-95-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ФАКТ. Коттеджные посёлки

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44Ю, БЦ Зима, офис 711

понедельник-пятница 09:30-18:00

+7 (812) 777-95-77


Продажа земельных участков в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ФАКТ. Коттеджные посёлки

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.09.2017
 сообщает:
В студенческие годы приезжал вместе с поисковым отрядом в Куолемоярви на поиски военной техники времен Великой Отечественной Войны. С тех пор там не был ни разу, а тут друзья пригласили на двухдневный пикник. Как же тут красиво! Вот где надо дачу строить и жить в своё удовольствие. И весьма кстати новый поселок возводят, прямо на берегу озера. Название выбрали под стать окружающей природе, Сосновый Пляж.
05.09.2017
 сообщает:
Привезли детей и внуков показать свой участок, купленный весной в поселке Отрадная бухта. Детям понравилось, а внуки были в восторге от новой детской площадки, которой еще в начале июля не было. За лето много сделано для облагораживания облика поселка: шлагбаум установили, построили здание администрации и въездную группу обустроили добротно. Хотя лето и выдалось дождливым, а работы всё равно по плану проводились, что вызывает уважение и только положительные эмоции.
05.06.2017
 сообщает:
Отлично отдохнули с детьми посетив цирковую развлекательную программу в поселке Прилесный. Даже мы с супругом остались довольны, спасибо за позитивный отдых.
30.04.2017
 сообщает:
Не надеялся в этой жизни пожить на своей даче, с наших зарплат не накопить на покупку, это же не меньше пары-тройки миллионов рублей. Был свой небольшой бизнес, хватало только на скромные нужды, сын несколько лет назад его продал и открыл свою автомастерскую. Дела у него пошли в гору, вот и нашлись средства на покупку земли строительство дома. Участок в поселке Ульяновка нам посоветовали друзья, они тоже там хотят обосноваться. Покупаем участок и сразу заказываем строительство дома по проекту Оптимальный у одного девелопера, это еще удобнее!
23.04.2017
 сообщает:
Продавцы, расхваливая свой товар, часто намеренно обманывают покупателя, также и с земельными участками. Столько красивых фраз и обещаний, а на деле ничего и нет. За строительством поселка Прилесный наблюдали больше двух лет, часто мимо проезжали на старую дачу. И видели, что поселок строится, хорошеет, на участках дома возводятся. Подумали и продали старую дачу, купили участок в Прилесном-2, скоро и дом будет.
19.04.2017
 сообщает:
Землю в области под строительство коттеджа покупала напрямую у застройщика, без посредников. Было много предложений, но выбрала именно это, в поселке Прилесный-2. Застройщик надежный, проверенный на строительстве других поселков, отзываются о нем хорошо другие покупатели. И предлагает разные акции и программы для клиентов, удалось сэкономить большую для меня сумму. Только с такими порядочными компаниями и можно иметь дело!
05.04.2017
 сообщает:
Мама, после того, как вышла на пенсию, каждый день заводила одну и туже песню, что нам просто необходима дача. В конце концов, мы тоже решили, что без дачи нам просто никак, и маме будет чем заняться. Распечатали ей все возможные варианты и сказали ей, что выберет, то и купим. Мама подошла к этому вопросу со всей серьезностью, некоторые варианты сразу отвергла, другие даже посмотрела. И вот огласила нам свой выбор, коттеджный поселок ГК «Факт» под названием «Родные пенаты». Нам тоже понравился, у мамы хороший вкус!
26.03.2017
 сообщает:
Как таковая дача мне не нужна, всякие там цветочки, сады и огороды не для меня. Мне нужен небольшой дом, подстриженная полянка перед ним и гамак. На досуге люблю ловить рыбу, ходить за грибами и ягодами, просто гулять по лесу. И мне очень понравился коттеджный поселок ГК «Факт» - «Отрадная бухта» в Приозерском районе рядом с озером Отрадное, и с каждым дней всё больше и больше нравится. Съезжу в ближайшие выходные и уже после поездки точно решу, покупать или нет. Но процентов на 90 уже решил, что домик на 2 комнаты там будет смотреться великолепно!
17.03.2017
 сообщает:
У нас было накоплено не так много денег и даже доступные цены на участки в коттеджных поселках ГК «Факт» были для нас дороговаты. Всё равно надеялись, что нам подвернутся подходящий вариант, и уже даже хотели взять участок по рассрочке. Но тут стартовали продажи в новом поселке «Ульяновка» и там можно взять участок меньше, чем за 600 тысяч. Мы так и поступили, забронировали через сайт понравившийся участок, плюс еще получили скидку за онлайн—бронирование,маленькую, но приятную.
08.03.2017
 сообщает:
На прошлой неделе приобрел участок земли в коттеджном поселке «Тишь да Гладь», давно мечтал о даче на Финском заливе. Присмотрел это место, когда ездил кататься на лыжах в Коробицыно. Сказочные места по своей красоте, мечта любого рыбака. Когда приехал в офис ГК «Факт», то был приятно удивлен целой кучей скидок, даже не ожидал. Первоначально дали 2% скидки за бронирование участка на сайте, потом дали 12% скидки на первоначальный взнос, я оформлял рассрочку на 8 месяцев. Обещают еще 10% скидки, если три следующих платежа внесу досрочно,приятная перспектива, так что буду стараться!
01.03.2017
 сообщает:
Спешим поделиться свежей новостью, тем кто хочет приобрести земельный участок, но еще не определился. Мы нашли и воспользовались выгодным предложением рассрочки три в одном, от ГК Факт. Мы приобрели участок в коттеджном поселке Тишь Да гладь. Удивительное расположение, находится в сосновом бору, между двух чистейших озер, лучшее место для семейного отдыха и для заядлых рыбаков, так как водоемы богаты различными видами рыб. Река, водопады, живописное побережье, все для спокойного отдыха.
30.12.2016
 сообщает:
Уже не молоденькая девочка, но до сих пор привлекает всё необычное, симпатичное, романтичное. Услышала название «Коркинский ручей», потом увидела логотип с веселым бобром, понравилось. Потом узнала, что это реклама нового поселка в пригороде, и там есть ручей, и бобры. Стала узнавать больше, даже съездила и посмотрела место, идеально для меня. По горячему предновогоднему предложению ГК «Факт» смогла позволить себе участок в этом поселке, такие большие скидки и выгодная программа рассрочки.
25.12.2016
 сообщает:
Новость о том, что в коттеджном поселке «Love is…», где у нас участок, пробурили скважину и возводят фасадный забор, дошли до меня еще в конце ноября. Но выбраться в поселок и посмотреть на всё своими глазами никак не получалось. Вот на днях проехался, и ведь верно, так и есть, как на сайте написано и в социальной группе. Этим мне и нравится ГК «Факт», что честно рассказывает об этапах работ, ничего не скрывает. Желаю всем благополучия и процветания в новом году!
22.12.2016
 сообщает:
Последним и решающим толчком для покупки земельного участка в коттеджном поселке «ПриЛесный» стало известие о том, что его признали лучшим поселком нашей области. На следующий день прибежал в офис ГК «Факт» оформлять покупку. Конкурс серьезный, так просто номинациями не разбрасывается, буду жить в таком престижном поселке!
19.12.2016
 сообщает:
Если ты чего-то сильно желаешь, то это обязательно исполнится. Особенно, если это происходит под самый волшебный праздник, Новый Год. Мое желание уже свершилось, вчера подписала договор на покупку участка в строящемся коттеджном поселке «Коркинский ручей». А еще неделю назад, даже не могла и представить такого, накопила на мечту совсем немного. И тут помогла программа рассрочки по горячему предложению ГК «Факт», ну точно чудо!
05.12.2016
 сообщает:
Последний год меня преследовала одна навязчивая идея, купить домик в деревне. В смысле загородом, но чтобы рядом был лес, речка или озеро. Просто засыпал и просыпался с этой мыслью, и просматривал предложения от загородных девелоперов. Одно меня зацепило, съездил и посмотрел участки на продажу, и приобрел себе 12 соток в коттеджном поселке «ПриЛесный».
22.11.2016
 сообщает:
Так приятно, что в нашем обществе не все обманщики и думают только о своей выгоде. Сначала даже не поверил предложению по рассрочке «Зимний пакет», которую недавно предложил ГК «Факт». Слишком выгодное предложение для покупателей, где же выгода для продавца? Но потом изучил подробнее и понял, что это взаимовыгодное предложение, и почему бы им не воспользоваться. В договоре все четко прописано, никаких подводных камней. Мой участок в коттеджном поселке «ПриЛесный» уютный, красивый, и для меня самый лучший!

Оставить отзыв:

ФАКТ. Коттеджные посёлки


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Продажа земельных участков»

Ближайшие компании из категории «Продажа земельных участков» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Продажа земельных участков» в Санкт-Петербурге